Ergo Жизнь, страховая компания - отзыв пользователя Д***я о работе в компании

Д***я:

Была на собеседовании. Должна была идти к какой-то Наталье на интервью, в итоге ко мне вышел какой-то азиатский мужчина и начал тестировать. Какой предмет нравился в школе и т.д. Решил, что у меня технический склад ума, когда я сказала, что вообще-то у меня и высшее гуманитарное, и высшее техническое образование есть - тактично промолчал. Тест не удался. Далее пришёл ещё один начальник. Просто начальник на начальнике, начальником погоняет. Первый начальник стал мне объяснять, что клиентов я должна искать сама среди своих же родственников. То есть, я должна развести свою же семью и получить с этого процент. Второй начальник никак не мог понять, что я работала в структуре застройщика, а не риэлтором. Стопятьсот раз спросил одно и тоже не в тему. Лучше бы просто молчал. А первый все вещал - вы не волнуйтесь, деньги в компании есть. И подсовывал мне анкету-заявку на заключение агентского договора. После своей нуднейшей речи сказал, что я утверждена и с понедельника - на обучение. Тут я не выдержала, встала и убежала. Никаких анкет не стала заполнять. Таких откровенных бездарей я ещё не видела. Совершенно не умеют заинтересовать, что они сами могут продать интересно. Делать вид, что одел костюм и начальник, хоть бы погладил его для начала. Капец. Не ходите туда - берегите своё время.

Никаких

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Красивая жизнь

ООО "Томск-Пресс", кажется, называется организация. Выпускала эта контора глянцевые журналы "Красивая жизнь", "Самое-самое в Томске" и "Дашенька". Какой ещё бездарный глянец они делают сейчас, не знаю, но "Красивая жизнь" точно осталась. Директор - Жандарова Анжелика Борисовна, нерусской внешности. Несмотря не своё "ангельское" имя, пострясающе бесчестная тётка (не поворачивается язык её предпринимателем назвать). Сначала ласково так может разговаривать, чего-то обещать, смотришь Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Сектанты

В последнее время на различных сайтах Байнета начали планомерно появляться публикации о преследовании в Республике Беларусь представителей церкви «Новая Жизнь», об отказе от диалога с ними минских властей. Неужели белорусское государство, позиционирующее себя как поликонфессиональное, начало преследовать христиан, пусть и протестантской веры? Оппозиционные белорусские сайты активно подхватили данную тематику, не скупясь на версии о причинах «гонений». Отдельные журналисты увидели даже политическую Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Мошенники

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Договора составлены таким образом, что ваш страховой случай будет не страховым и вы ничего так и не добьетесь. Зато красиво уговаривают взять страховку, особенно обманывают пенсионеров. Просто взносы дяде на очередную яхту, от страхования одно название. Может придет время и гос. органы наконец то будут регулировать данные организации.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Не рекомендую

Ужасная компания. При покупке автомобиля в кредит в Сетелем банке, втюхали страхование жизни в 208 тысяч рублей на 3 года. Страховаться нужно было именно в этой компании. При страховании рассказывали сказки, что при досрочном погашении кредита страховой взнос возвращается пропорционально использованному времени. Через два месяца кредит был полностью погашен. Из 208 тысяч рублей мне вернули всего 5.600 рублей. Получается, что за два месяца страховки я подарила этой компании 202.400 рублей! Не рекомендую никому эту компанию!

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики

Полностью согласна. Это обманщики. Бог их накажет, думаю. Это отъём денег у простых людей, заработанных честно. Нагло навязали этот договор. Я думала обычный депозит только на длительный период. Обещали хорошие %. Не меньше чем по обычному депозиту в самом худшем случае. В результате крутили мои 500000 р. 3 года. сейчас вернули те же 500000 р. Ни рубля больше. Вот такая у них "прибыльная" инвестиционная политика, которая должна давать стабильный доход. Позор! И куда жаловаться? На кого? На банк, который дает недостоверную информацию. Или на эту наглую компанию? Скажут Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Срочно нужно было купить технику в М-Видео. Купила через кредит в "Ренессанс банке" договор от 24.06.17 №63751749380 и в этом же кредите обязательная страховка "Ренессанс Жизнь". Общая сумма договора 71360, 25 руб. и в этой же сумме страховка 12238, 25 руб. Меньше чем через месяц - 11.07.17 весь кредит погашен досрочно. Отправила заявку на возврат компенсации неиспользованной страховой премии (трек-номер 43351213034203). И, о чудо, вернули компенсацию 230 руб! Звоню в страховую компанию и выясняется, , что согласно п. 11 "полисных условий" компенсация составляет 2% от неиспользованной страховой премии. Все

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Не добросовестная компания, аферисты

Полностью согласен с предыдущими отзывами, призываю Всех не иметь с ними ни каких сделок. Обманщики это ещё ласково сказано. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Всероссийский обман

Остерегайтесь этих ОБМАНЩИКОВ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Имел неосторожность заключить договор на 3 года по программе "Инвестор". Из вложенных 350 000 р. в июне 2014 года, за 3 года заработал аж 32 751 р. Супер доход! где-то 3% в год! При том, что в банках доходность вкладов была не ниже 8,5% и доходила до 20% годовых. Будьте бдительными. Бегите от них не оглядываясь!

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Мошенники

Люди бегите из этой компании и передайте другим, это мошенники. Ели свои деньги вернула, а обещанные % так и не дали. Деньги хотели вернуть через 40 дней, но вернули через 10, пришлось писать в приемную президента и цб россии. Бегите! Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Наглый и бессовестный развод людей на деньги

В договоре ничего толком не прописывают, потом приходится разбираться с юристом - наглый и бессовестный развод людей на деньги. Страхуют только на случай смерти. Кому нужны деньги в гробу? Родственники и так похоронят - на земле никто не остался. Всех закопали. При жизни ничего и никогда не получишь, ни при каких обстоятельствах и еще останешься должен. Хотите выбросить деньги на ветер и содержать кодлу Ренесанс:?

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Будьте бдительны

В 2016 году многие банки агитировали за заключение договоров со страховыми компаниями. Симпатичная девушка рассказывала сказки и раздавала буклеты про реальные доходы по программе «Инвестор» страховой компании «Ренессанс жизнь». В частности банк Хоум Кредит заработал на мне действительно неплохие деньги, как и на многих других своих клиентах, а мне через три года и + 45 дней (в день окончания договора вы деньги не получите, а только через 40рабочих дней его окончания, Кстати об этом умалчивает договор и агитатор) вернули мои триста тысяч и 0 процентов. Это нечестная компания. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Ужасное отношение сотрудников

Приняли по-хамски, документы по расторжению добровольной жизни не приняли, один менеджер 408 каб говорит что расторжение они принимают ежедневно, другая менеджер 418 Каб сослалась на приказ от 2018г, отказала в приеме документов, и предложила самостоятельную сделать подачу документов через интернет. Я буду подавать жалобу в Роспотребнадзор. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Не выполняет свои обязательства

СК "Ренессанс Жизнь" нагло не выполняет свои обязательства. Взяла кредит в банке "Ренессанс", был навязан договор с СК "Ренессанс Жизнь" (эти структуры афилированы). Кредит погасила досрочно, а потом началось самое интересное: кредит погасила досрочно, а страховую премию мне согласились вернуть лишь в размере 2% (при оформлении кредита говорили по-другому, возврат в полном объеме). Через суд доказала свое право на возврат денег (50 т. р.). Сейчас мой исполнительный лист находится в Дорогомиловском отделе судебных приставов (г. Москва, СК "Ренессанс Жизнь" территориально к нему относится). Так вот, эта страховая компания не исполняет

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Непорядочная компания

Открывал вклад в банке Открытие, буквально навязали договор страхования с Ренессанс жизнь, недобросовестные сотрудники банка, думал что это все идет через банк, а оказалось что договор оформляет банк, а потом ты имеешь дело со страховой компанией, в результате договор расторгнут, не смог дальше докладывать деньги каждый год, и в результате страховая компания присвоила все деньги, первоначальный взнос в размере 130000 рублей, ответ страховой компании договор досрочно закончен и мы деньги не возвращаем. Просто непорядочная страховая компания. Будьте внимательны обходите стороной эту компанию не поддавайтесь хорошим отзывам это обман, Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Еле дозвонилась

Еле дозвонилась, узнать информацию по возврату страховки (досрочно погасили кредит), банк Ренессанс Кредит отправил на Ворошилова 17. Мало того, что трубку взяла дама, судя по голосу, с глубокого похмелья, так еще и наорала. Да, девушка что у Вас там случилось? В МОСКВУ! ВСЕ В МОСКВУ, Я СКАЗАЛА! На месте руководителей я бы призадумалась о навыках делового этикета и общения сотрудников! Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Брала кредит на 3 года, погасила за 8 месяцев, подала документы на возврат денег, мне вместо 23 000 вернули 450 руб, сказали 2%. Никогда не страхуйтесь в этой компании. А лучше натравить на них прокуратуру, сколько же денег они делают на нас.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Это ужас просто слов нет. Пришла, прошла обучения, более умные люди ушли сразу от туда, после первого обучения. Я решила дойти до конца, так как говорили что будет оклад и проценты с продаж. Потом на планёрке сказали что оклад отменяют. Это просто секта, там тебе самому пытаются втюхнуть продукт, вместо того чтоб тебя учить его продавать. Потом вообще услышала разговор своего наставника с менеджером случайно, что пусть она приводит кого-нибудь и уё, ты всё равно зп получишь а не она. В следующий день я не вышла. Спасибо что потратила столько ...
Их просто нет, развод

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Консультанты компании очень навязчивы

Обращались в эту страховую компанию после покупки квартиры для страхования жизни и квартиры от несчастных случаев. Предварительно по телефону посчитали одну сумму, а на месте сумма была значительно выше. Хорошо, что в настоящее время выбор страховых компаний очень широкий, в другой страховой страховка обошлась намного выгоднее. Консультанты компании очень навязчивы. Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Страховка

Договор № 175750307486 от 26.09.2016. Погасил кредит через 7 месяцев. Уточняю по возврату денег за неиспользованный период. Как и всем сообщают, что сумма составит 2%. Из 40000 вернут 800 р. Так же как и всем на руки не дали условия страхования. Только договор с 8 пунктами. Сплошной обман совместно с банком. А в ответах как всегда сожаления, что в отделении банка не предоставили полную информацию. Похоже, все вопросы с ними решаются только через прокуратуру. И не надо отвечать, что Вы ведете свою деятельность в соответствии с законодательством. Чушь!

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обман по полису страхования жизни

Покупал машину в кредит, навязали страхование жизни, я через месяц кредит погасил, расторг договор, вернули 4%, сумма страховки была 190 тыс. В общем, только через суд вернул деньги и то, через апелляцию, кто попал в подобную ситуацию, могу помочь, тел.: +79378200082, Сергей.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Хамское отношение в Ренесанс Кредит

В банке "Ренесанс Кредит" в 2015 году брала кредит на 5 лет, заставили оформить страховку. Погасила кредит 13.09.2016 г. Страховая компания "Ренесанс Жизнь" отказывается выплачивать страховку за неиспользованное время, сказали, что выплачивается только 2% от оставшейся суммы, т. е. осталось 20 000 р. а дадут около 4 000 р. Отправила заявку ещё в октябре 2016 г., ответа так и не получила.

18.06.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Отвратительно. Указание на сайтах поиска работы, что имеется оклад-ложь. На собеседовании вам сразу скажут, что оклад будет потом. Через несколько месяцев. Оформление по агентскому договору, т.е не по ТД, а по ГК. Обещают, что занесение в трудовую будет....потом. За два месяца работы тупо холодные звонки. Компьютер за моим рабочим местом даже никто не почесался включить, дать пароль. Обучение-да, хорошее. Работа за проценты. Вам расскажут, какие замечательные значки и грамоты вы получите.

Ижевск

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Итак, для тех кто собирается сюда идти, обратите внимание на отзывы за апрель 2020. В это время организация не работала! Заработная плата весь месяц за март не выплачивалась, вероятно отзывы поэтому и появились, чтобы не пугать тех, кого будут набирать снова, потому что весь состав удаленного КЦ ушел. Люди за месяц получили по 3–4 тысячи. Система начислений вознаграждения непрозрачная, никто вам не предоставит расчетный лист, потому что их нет, а есть ведомость, которую тоже никто не покажет. Связь только с СВ в скайпе и тогда, когда она решит вам ответить. Я обратилась к бухгалтеру в чате программы Битрикса, она тоже проигнорила мой вопрос. Написала там же и в эл. почту Константину Калашникову-генеральному директору,

Россия, Краснодар

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Срок вклада подошел к концу и я пошла его переоформлять. Сотрудник ВТБ 24 банка предложил сделать вклад накопительный типа копилка, сотрудник стал расписывать его преимущества, при открытия этого вклада работает программа страхования жизни от смерти, если что-то с вами случится, то ваши наследники получат полную стоимость страховки и не надо полгода ждать, а получат в течении 10 дней, конечно не дай бог, получите налог 13 процентов, если вы приобретали что-то на крупную сумму. Надо только установить комфортную сумму, которую вы сможете в течении 5 лет, каждый год единовременно пополнять,