28.05.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет монтажных услуг

Деньги не платят,заказов нет почти совсем!очень мутная компания!Друг на друга переводят стрелки,трубки не берут!Спрятались на Орджоникидзе 11,не зайти не пройти! Они наверное думают что такое отношение к людям им просто так проскочит!Люди то же молчать не будут,суд будет на нашей стороне! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ

Хочу рассказать о своем неудачном опыте работы в Супермаркете Монтажных услуг. В поисках работы, увидел объявление о наборе монтажников. Звоню по указанному номеру телефона. Молодой человек,представившись Алексеем, без всяких собеседований и отборов, сразу предложил приступить к работе.Вот думаю,повезло)))) НО! Спрашиваю, как быть с монтажной пеной?Чтобы не тратить время, не ездить в офис,мне было предложено купить монтажную пену на свои средства, а Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Городское управление дорожно-строительных работ, ООО - отзыв работника «Андрей Добрыгин» о работе в компании

Здравствуйте , Наша проблема задевает огромное количество людей. Самый главный вопрос заключается в том, как защитить права работника! Я работал 2 месяца в ООО «ГУДСР» г. Екатеринбурга, переулок Базовый д 20. тел руководителя Истомина Владислава Викторовича: При увольнении меня лишили премии, сказав: - «увольняешься, и значит, ничего не получишь». По договору написано следующее: «Оплата труда производится пропорционально отработанному времени, с учётом характера режима работы. Тарифная ставка составляет 43.23 рубля в час + уральский коэффициент. Премирование работника осуществляется на основании Положения об оплате труда, Положением о ...
отличные ребята, с которыми работал на объекте.

29.12.2022
Башкирское Управление Буровых Работ

Эта самая худшая компания за всю карьеру работы...отношения к сотрудникам полное ноль .. питание на работе полный отстой ..зарплата не соответствует обещеножного...условия труда полный %удалено% ..все кто соберётся туда устраивается вообще не советую потом всю жизнь будите желеть. Не соглошайтесь и не ведитесь на их вакансии не прикаких обстоятельствах Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
нет ...

06.02.2020
ООО "Строительное управление отделочных работ"

Хочу написать отзыв о недобросовестном и непорядочном человеке (директоре, руководителе, учредителе) Генне Никите Ивановиче ооо "Строительное управление отделочных работ". Я работал у него неофициально, изначально обещал одну сумму (главное чтоб человек согласился на работу) в конечном итоге после выполнения работ обманул и заплатил малую часть от обещанного (якобы учредители не согласны выплатить такую сумму)устанавливали плиты для мусорных баков в Павловке.

Россия, Оренбург

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Управление механизации горно капитальных работ, ООО

Теперь подробнее о компании и работе. О компании. УМГКР является субподрядчиком БТС Гидростроя, а БТС Гидрострой входит в Бамтонельстрой, который в свою очередь является подрядчиком СК Мост. МГКР представляет из себя шарагу, которая приехала из Сочи укусить немного денег из бюджета. Приехали с одним(может двумя) отбойными молотками (те которые ещё от дедушки Ленина остались) делать деньги в Москву. Снабжение почти отсутствует. Почти вся техника(или вся) не является собственностью МГКР, то есть вся арендованная. ВСЁ включая даже расстрелы, они привезли с юга.(ракушки выгребал, поскольку работал сварщиком и их варил). Текучка в МГКР очень большая. Отдел кадров находится недалеко от Жулебино, но все документы сотрудников пересылаются в г Новоросийск(фактический адрес) Отношение к работникам, как к рабам. Я работал на участке номер 1. Очень много ахуевших хохлов(бугры), которые ставят своих родственников, знакомых звеньевыми. И если им что не не нравится в твоей работе, непременно шантажируют ... Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв

пока нет столовой в некрасовке питание привозят хватает не всем
стабильная зарплата дружный коллектив питание в столовой в жулебино очень вкусно и выбор есть надеюсь и в некрасовке откроется столовая современное общежитие для людей да работать по вахте нелегко но созданы все условия ... Подробнее>>

09.12.2013

А теперь о наболевшем. ДО настоящего времени (9.12.2013) не выплачена заработная плата за октябрь! Объект заморожен, работы нет. Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет. Именно вынуждают. При этом не оплатив период, который уже отработан. Сначала переносили оплату на 25 ноября, потом на 2 декабря, потом до 10 декабря, теперь же говорят, что вообще не известно когда смогут заплатить! Свинство!
Удобное территориальное расположение. Первое время стабильные выплаты заработной платы ... Подробнее>>