Супермаркет монтажных услуг

Деньги не платят,заказов нет почти совсем!очень мутная компания!Друг на друга переводят стрелки,трубки не берут!Спрятались на Орджоникидзе 11,не зайти не пройти! Они наверное думают что такое отношение к людям им просто так проскочит!Люди то же молчать не будут,суд будет на нашей стороне!

29.05.2018
СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ

Пока не встретил и надеюсь не встречу
В конце 2016 года устроился на работу монтажником окон ПВХ в компанию Супермаркет Монтажных Услуг и не жалею об этом. Все что написано по отзывам это полная ересь(чушь) Во-первых компания сму находится по адресу Вавилова 1( а не на кокой то там территории завода) на собеседование пригласили сразу после первых двух заказов под присмотром технолога(аргументировали тем что звонят ...

29.05.2018
СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ

Не выполняют работы по воскресеньям а многие клиенты хотят в воскресенье. Ну вроде пока терпимо.
Добрый день! Хочу поделится опытом работы с данной компанией, Работы выполняют всегда в срок, бывают замечания по работе - их быстро исправляют, самое главное не врут как в других компаниях, обещают одно а по факту то монтажник не приезжают, то еще какие то проблемы. С данной организацией - особых проблем нет, пока положительное впечатление - хотя уже работаем ...

17.05.2018
СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ

АБСОЛЮТНО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. http://smu-group.ru Супермаркет монтажных услуг (СМУ) ПРОСТО СВИНЬИ ! Такое негативное ощущение осталось, народ реально ОХАМЕЛ. Даже писать противно про это всё. Один дам совет тем, кто хочет попробовать связаться ст этой фирмой - в любом месте, только не здесь. Извините, что без подробностей, поскорее хочется забыть об этой фирме
Ноль просто ...

18.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет монтажных услуг

В июне месяца я подал объявление в интернете о поиске работы на должность монтажника окон мне позванили из компании супермаркет монтажных услуг и пригласили на собеседование по адресу ул. Орджоникидзе 11. На следующий день поехал туда их офис находится в охраняемой территории так что просто так туда не попадёш пришли встретили пообещали много заказов хорошую зарплату зарплата каждую неделю Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
СУПЕРМАРКЕТ МОНТАЖНЫХ УСЛУГ

Хочу рассказать о своем неудачном опыте работы в Супермаркете Монтажных услуг. В поисках работы, увидел объявление о наборе монтажников. Звоню по указанному номеру телефона. Молодой человек,представившись Алексеем, без всяких собеседований и отборов, сразу предложил приступить к работе.Вот думаю,повезло)))) НО! Спрашиваю, как быть с монтажной пеной?Чтобы не тратить время, не ездить в офис,мне было предложено купить монтажную пену на свои средства, а Подробнее>>