09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Автотранспортная компания Барс

Есть такой там Бердичевский. Постоянно берёт деньги поверх своей зп. У него случаются периодически припадки ненависти и ярости-будьте осторожны! ! Терпеть не может замечательную работницу Алёну Воронцова, постоянно под неё копает, жужжит на уши главному старому директору Проничеву. Алёна всегда выполняет работу добросовестно, свою работу всегда выполняет и за других людей тоже, но этого конечно никто не замечает. Лучшие люди уходят.. Очень жаль. Трудовые книжки отдают с огромным трудом и нужно постараться чтобы тебе туда ничего не написали(статью или ещё что). Здание просто в

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Автотранспортная компания ООО Вега

ООО Вега, автотранспортные грузоперевозки. Руководитель Ушаков Алексей Владимирович. Адрес компании ул. Проектируемый проезд 5113, стр. 25. Недобросовестный работодатель! Абсолютное нарушение трудового законодательства! Задерживает выплату зарплаты. Затем выплачивает маленькими частями в теч. второго месяца. Выплачивает меньше, чем договаривались при трудоустройстве. Забирает трудовые книжки, но не трудоустраивает работников. При увольнении работника трудовую книжку не возвращает. Не трудоустраивайтесь в данную компанию, если не Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автотранспортная контора" или "Осинское АТК" отзыв сотрудника Коммунист

КИДАЛОВО!!! Принимают на работу всех кому не лень, далее обещают от 2 000 рубликов + 350рублей командировочные + дорога. В реальности дают максимум если ехать на Ханымей 350 рублей в день командировочных в другие места не более 200. Да дорогу оплачивают и на этом все... Ну что же интересного в работе- вот тут и начинается... Ключей нет, на заезд надо ехать со своими ключами и это с учетом того что берешь с собой, спец.одежду выдадут если им сделают предписание без такового кроме перчаток рублевых и очков ничего...по зарплате это вообще нонсенс- сейчас уже середина ноября, а не всем еще выдали Подробнее>>

06.10.2020
ООО Безопасность Дом Контроль

Повторяться по поводу должности я не буду тк много кто уже писал что информация во время собеседования и на деле кардинально отличается. Поработал 3 дня и то исключительно ради любопытства тк всегда хотелось изучить такой ,либо похожие [censored] изнутри и как людям задуривают голову что они переплачивать готовы ( в принципе все знают психологические ходы , например : скидка в

Беларусь, Минск

01.06.2020
ООО Безопасность Дом Контроль

я даже не знаю с чего начать...Я решила найти работу, сделала резюме на двух сайтах. Видимо там меня и нашли. Девушка hr (или как все ее называют администратор) предложила вакансию специалист по работе с клиентами. С обучением 2 3 дня. Сказала, что нужно будет ездить с мастером, который устанавливает оборудование, оформлять бумаги и объяснять как и что работает. На 1 Подробнее>>

27.06.2019
ГБУ «ДОРИНВЕСТ» Шведов Н. И Экономическая безопасность или наркотический контроль

Работал в учреждении с 2018 по 2019 г. в ГБУ «ДОРИНВЕСТ» мастеров строительных работ. Я крайне возмущен этой организации, а именно службой отдела экономической безопасности и противодействия коррупции который возглавляет Шведов Николай Игоревич. Мое возмущения состоит в том, что этот... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.05.2017 | положительный отзыв
Контроль и Безопасность

Антон:
Компания занимается оптовой и розничной торговлей, установкой охранным оборудованием, видеонаблюдением, видеодомофонами и контролем доступа. Достаточно быстро развивается и растет, на фоне этого наблюдается постоянный рост уровня ЗП и количества персонала. Есть, конечно отделы, где наблюдается текучесть, но в основном тут задерживаются на 1-2 года. Из плюсов — молодая и хорошая команда. Из минусов — недостатки в распределении обязанностей из-за постоянных изменений структуры предприятия. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.