16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Прай-Тайм»

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Строительный процесс - это совместная работа Исполнителя и Заказчика, и результат зависит от многих причин, в том числе, от взаимопонимания, которого, по-видимому, не возникло в данном случае. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Прай-Тайм»

ООО «Прай-Тайм» - не строительная компания, а просто УЖАС! Заключил с ними договор, обнаружил недостатки по плитке, сначала сказали, что все будет исправлено, а через 2 дня сообщили, что все исправления брака они могут осуществить, только если я дополнительно это оплачу. Я пригласил независимых экспертов, в результате их проверки выявилось огромное количество брака и нарушений: кривые стены, перепады по полу до 4 Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Прай-Тайм"

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прай-Тайм" отзыв сотрудника good677

ООО «Прай-Тайм» - МОШЕННИКИ!Делали мне ремонт, через 8 мес., выяснилось что в квартире все с нереальным браком, незав.экспертизы это подтвердили, на все вопросы исправить или вернуть деньги они советуют идти в суд и это при том, что по смете более 60% оплаченных мною работ - вообще не сделаны!!! Если вам дороги ваши нервы ни в коем случае НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами ООО «Прай-Тайм» и опасайтесь директоров - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прай-тайм" отзыв сотрудника good677

ООО «Прай-Тайм» - КОШМАР, МРАК И ВОРЫ!Заказывал офиц. по догов у них ремонт в квартире бизнес-класса, в середине ремонта выявилось огр.количество брака и что половину денег они просто положили себе в карман и ничего не сделали. На предложение вернуть деньги мне ответили отказом и посоветовали идти в суд, они по ходу так делают со всеми своими клиентами!Руководители ООО «Прай-Тайм» - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей – ВАША РАЗВОДКА СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ !!! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прай-Тайм" отзыв сотрудника good677

ООО «Прай-Тайм» и Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей – МОШЕННИКИ и ВРУНЫ!!!Я Потуданский М.В. бывший обманутый клиент ООО «Прай-Тайм», (их сайт http://prior-time.ru), все что здесь написано про ООО «Прай-Тайм» и Девятаеву Екатерину и Девятаева Сергея – чистая правда, они действительно - МОШЕННИКИ и ВРУНЫ!!! И вот доказательства этого факта, а не тот пустой бред, который они пишут чтобы себя отбелить:http://www.youtube.com/watch?v=80c9U-K7668&feature=youtu.be http://rutube.ru/video/111a1ece2a3a9ea3606cd314ea8a2a69/http://smotri.com/video/view/?id=v285684720b5# Да и будьте внимательны, т.к. они являются подрядной организацией управляющей компании ООО «Система», та их бодро прикрывает и если нужно может повыкручивать вам руки! (на видео это прекрасно видно)Кому будут нужны допол.аргументы, пишите на почту или тел., каждое слово Подробнее>>

26.10.2020
Одесса прай пропертис

На собеседование все радужно. Успокаивают что ничего нет страшного в том что работник ошибаются, все ошибаются и все решается. По факту никто не имеет право ошибаться, на ошибки указывают так что чувствуешь себя дебилом. При увольнении нужно держать рот на замок до получения зарплаты иначе обманут на деньги и будут бред нести про то что раз увольняется значит за отработанный

Украина, Одесса

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: скам

находятся по адресу пресненская наб., 6с2, офис 5117 позвонили с предложение работы, ведение отчетности, документооборот, что то вроде ассистента аналитика. оклад обещали 62к. обучение 5 дней, потом контрольное задание и предложение о работе. ну ок, я подумал, попробуем. на обучении показывают пару сигналов, как находить, когда покупать, когда продавать. все для того, чтобы человек подумал, что трейдинг это легко и просто, справится даже тупой. на 4 день обучения я пришел и мой куратор мне предложил взять кредит на 10 миллионов, чтобы купить натурального газа, который вот прямо сейчас продает ...

26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Тайм

Умно придумано! Развод красивый! Актерам премию , как минимум «Оскар» вручить сейчас надо! Такого я еще не видела!! Ничего там не будет кроме развода на кредит! Не откликайтесь на вакансиию!!