Одесса прай пропертис

На собеседование все радужно. Успокаивают что ничего нет страшного в том что работник ошибаются, все ошибаются и все решается. По факту никто не имеет право ошибаться, на ошибки указывают так что чувствуешь себя дебилом. При увольнении нужно держать рот на замок до получения зарплаты иначе обманут на деньги и будут бред нести про то что раз увольняется значит за отработанный месяц получишь меньше. Не советую .

Украина, Одесса

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прай-Тайм ООО

ООО «Прай-Тайм» - МОШЕННИКИ! Делали мне ремонт, через 8 мес., выяснилось что в квартире все с нереальным браком, незав.экспертизы это подтвердили, на все вопросы исправить или вернуть деньги они советуют идти в суд и это при том, что по смете более 60% оплаченных мною работ - вообще не сделаны!!! Если вам дороги ваши нервы ни в коем случае НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами ООО «Прай-Тайм» и опасайтесь директоров - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей.
их нет!!! ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прай-Тайм ООО

ООО «Прай-Тайм» - КОШМАР, МРАК И ВОРЫ! Заказывал офиц. по догов у них ремонт в квартире бизнес-класса, в середине ремонта выявилось огр.количество брака и что половину денег они просто положили себе в карман и ничего не сделали. На предложение вернуть деньги мне ответили отказом и посоветовали идти в суд, они по ходу так делают со всеми своими клиентами! Руководители ООО «Прай-Тайм» - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей
отсутствуют!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Отсутствуют
Всё супер. Ребята молодцы!!! ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прай-Тайм ООО

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Строительный процесс - это совместная работа Исполнителя и Заказчика, и результат зависит от многих причин, в том числе, от взаимопонимания, которого, по-видимому, не возникло в данном случае. ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прай-Тайм ООО

ООО «Прай-Тайм» и Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей – МОШЕННИКИ и ВРУНЫ!!! Я Потуданский М.В. бывший обманутый клиент ООО «Прай-Тайм», (их сайт http://prior-time.ru), все что здесь написано про ООО «Прай-Тайм» и Девятаеву Екатерину и Девятаева Сергея – чистая правда, они действительно - МОШЕННИКИ и ВРУНЫ!!! И вот доказательства этого факта, а не тот пустой бред, который они пишут чтобы себя отбелить: http://www.youtube.com/watch?v=80c9U-K7668&feature=youtu.be http://rutube.ru/video/111a1ece2a3a9ea3606cd314ea8a2a69/ http://smotri.com/video/view/?id=v285684720b5# Да и будьте внимательны, т.к. они являются подрядной организацией управляющей компании ООО «Система», та их бодро прикрывает и если нужно может повыкручивать вам руки! (на видео это прекрасно видно) Кому будут нужны допол.аргументы, пишите на почту или тел., каждое слово смогу аргументировать! Моя почта maximer..[]..inbox.ru и тел. (926) 206-1224
их нет ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прай-Тайм ООО

ООО «Прай-Тайм» - МОШЕННИКИ !!! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! http://www.youtube.com/watch?v=80c9U-K7668&feature=youtu.be http://rutube.ru/video/111a1ece2a3a9ea3606cd314ea8a2a69/ http://smotri.com/video/view/?id=v285684720b5#
нет ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Прай-Тайм»

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Строительный процесс - это совместная работа Исполнителя и Заказчика, и результат зависит от многих причин, в том числе, от взаимопонимания, которого, по-видимому, не возникло в данном случае. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Прай-Тайм»

ООО «Прай-Тайм» - не строительная компания, а просто УЖАС! Заключил с ними договор, обнаружил недостатки по плитке, сначала сказали, что все будет исправлено, а через 2 дня сообщили, что все исправления брака они могут осуществить, только если я дополнительно это оплачу. Я пригласил независимых экспертов, в результате их проверки выявилось огромное количество брака и нарушений: кривые стены, перепады по полу до 4 Подробнее>>