06.09.2018 | отрицательный отзыв
Аркон Групп, ООО, ремонтно-отделочная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал маляром. Задачи ставились не всегда понятные. Периодически сидел на объекте и курил, так как не было материалов. Платили вовремя, за что и спасибо. Плохая организация труда
Вовремя платят

03.12.2016
Компания Ремонтно-отделочная фирма, ИП Демченко С.Н.

Гость:
Никогда не обращайтесь в ип демченко снг саратов.Работу до конца не выполнил.деньги не вернул на звонки не отвечает.а начинал все аккуратно очень обходительный весь материал привез втридорогавобщем неприятно с ним было иметь дело.

410028, Саратовская область, Саратов, Чернышевского, 153 - 1103 офис, 11 этаж

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

09.02.2015 | положительный отзыв
Гильдия Ремонта, ремонтно-отделочная компания

Зоя:
Здравствуйте! Хочу рассказать про работу компании гильдия ремонта. Я обратилась за помощью сварщика в эту компанию, и мне очень быстро подобрали сотрудника. В комнате у меня прорвало трубу, а живу я в многоэтажке, нужно было очень быстро решить проблему. Сотрудник не растерялся, быстро разрешил ситуацию, еще и воду помог "собрать". Очень благодарна ему за это!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 14 - ТРЦ Радуга

21.07.2015 | положительный отзыв
"Строй Комплект", ремонтно-отделочная компания

Иван:
Недавно мы с семьей въехали в новую квартир по адресу улица академика Арцимовича, д. 18/1. До нас там жила пожилая пара и мы решили сделать косметический ремонт. Выбрали компанию Строй Комплект, потому что у них на сайте есть большой большой фотоальбом с их работами и нам они пришлись по душе. Мы позвонили в компанию и согласовали с менеджером услугу замерщика, которая оказалась бесплатной, что не могло не радовать. Делать ремонт к нам приехали приятные и вежливые рабочие. С прорабом Виктором еще раз обговорили все детали ремонта и сказали начинать работу. Ремонт был сделан качественно, никаких нареканий к рабочим у нас нет.

Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, д. 30, офис 238

30.01.2016 | положительный отзыв
"Строй Комплект", ремонтно-отделочная компания

владимир:
Давно планировал сделать ремонт в своей двушке на Кутузовском проспекте 8, но все никак не мог определиться делать его самому или доверить работу профессионалам. В итоге все-таки решил обратиться в строительную компанию. По совету коллеги обратился в компанию "МосКомфортСтрой". По телефону с менеджером договорились о встрече на следующее утро. Специалисты компании приехали без опозданий, с прорабом Виктором обсудили все нюансы по работам и согласовали цену. Ребята приступили к работе уже на следующий день. Через две недели квартира была сдана под ключ. К качеству выполненных работ претензий не возникло вообще. Хорошая надежная строительная компания, где работают профессиональные мастера.

Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, д. 30, офис 238

18.05.2015 | положительный отзыв
"Рем Проект", ремонтно-отделочная компания

Валерий Валерьевич:
Обратился в компанию "Рем Сервис" для ремонта своей квартиры, которая располагается на 1-ой Останкинской улице. Ремонт нужен был не полный, только постелить полы и вставить межкомнатные двери. Ребята подошли к делу с полным профессионализмом, руководил всем прораб Артур, остальные работники делали все быстро, но очень качественно. С того ремонта прошло уже почти пол года, но все как новое, ламинат нигде не разошелся, двери не скрипят, ходят гладко. Ремонт по времени занял чуть больше дня, основную работу закончили за день, на второй день пришли кое что доделать, т.е. все произошло очень быстро. И взяли за это совсем не дорого. В общем фирма работает добросовестно, всем рекомендую обращаться!

Москва, ул. Проезд Дежнева, дом 1, офис 512