10.05.2022
Архитектура Систем Менеджмента: Не рекомендую

Всем добрый день! Итак, получила я приглашение на собеседование от hr [М.] далее общалась со специалистом по имени [М.] должность "Директор по маркетингу". Сразу отмечу, что hr работает профессионально: толковые вопросы, подробная информация, детальные ответы. Жаль, что оказались эти ответы не совсем правдивыми, но это выяснилось позже. Я была впечатлена, т.к. имею определенный опыт в этой сфере. При этом я Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.01.2020 | положительный отзыв
13.03.2021
ATM Group (Административная технология менеджмента)

Началось все с приглашения на собеседование с директором по персоналу по вотсапп. После удачного прохождения собеседования, меня пригласили на 2 гостевых дня, где я должна была познакомиться с компанией, а они со мной. На 1 гостевом дне мне дали пройти 2 теста, после чего дали проходить ознакомительный курс с компанией в их учебном классе. Курс состоял из заданий, в которых Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
28.06.2020 | положительный отзыв
23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Впервые обратилась в РОСТ, когда был полнейший завал на работе, и должна была нагрянуть проверка. Сотрудники здесь грамотные и быстро во всем разобрались, помогли все исправить, а так же указали на все ошибки и объяснили, как этого впредь не допускать! С тех пор обращаемся на постоянной основе.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

У нас свой ресторанный бизнес. И естественно нас посещают периодически проверки. Не хочется конечно, что бы при проверках у нас возникали проблемы. По этому иногда обращаемся в РОСТ. Они нам помогают понять недочёты и вовремя их исправить. Благодарны за их помощь.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Качество услуг в этой компании на должном высоком уровне. Именно поэтому мы обращаемся к ним на постоянной основе. Здесь детально указывают на конкретные ошибки, помогают исправить их и объясняют, как этого больше не допустить. Сотрудники РОСТ всегда в курсе новостей законодательства и предлагают нам правильные решения в любом вопросе.

13.02.2017 | положительный отзыв
НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента

Сверхурочная работа, которая не оплачивается, невозможность уйти в отпуск, отсутствие медицинской страховки, безграмотные сотрудники отдела кадров и совершенно невменяемый главный бухгалтер. И, конечно, махинации с зарплатой! Отдельноe пожелание удачи тем, кто планирует работать в аналитическом центре - это прекрасная подготовка к жизни в Северной Корее. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета отзыв сотрудника Елена

Жесткое пеницитарное заведение как для работающих там, так и для самих учащихся. Большая (почти нечеловеческая) нагрузка за скромную заработную плату. Никому не советую. Подробнее>>