01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский социально-экономический институт

В этот ВУЗ поступила дочка в прошлом году. На отделение юриспруденции. Материально-техническая база у них отличная. Часто проводят тур слеты, конференции и выставки студенческих работ. Преподаватели, вроде, лояльные, хотя задают им совсем немало. Диплом, естественно, по гос образцу.

Россия, Москва, Москва, Ташкентская улица, д.26к2

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Социально-экономический институт" отзыв сотрудника Аноним

Всем заправляет в институте первый проректор-самодур- Н.Д.,но сама ни за что не хочет отвечать!провалила весь учебный процесс, пытаясь свалить вину на других сотрудников!студентов и сотрудников института не считают за людей и неугодных ей выдворяют за стены института сотрудниками охраны!Н.Д. =представитель хамства,невоспитанности,безграмотности!несколько лет подряд обманывают студентов о получении госаккредитации,которую не видать инстутиту,как своих ушей!идёт отмывание денег,которые кладутся кое-кому в карман,а учредителю вешают лапшу на уши,что денег нет!преподавателям задерживают зарплату,а в итоге выдают меньше положенного!если кто-то возмущается, то через некоторое время-он уволен. Уважаемые коллеги,студенты!если вы ещё не поняли,что это за "шарашкина контора" ,то бежите оттуда,пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ВЯТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ отзыв сотрудника Светлана

Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Благодарю всех преподавателей Открытого социально-экономического колледжа и сокурсников за приятную учебу здесь! Не планировала получать новую специальность в свои 33, но сейчас очень довольна, что ситуация сложилась таким образом! Учусь на бухгалтера, сложностей с усвоением информации не возникает никаких, две сессии сдала без троек. Благодаря дистанционному обучению времени на учебу хватает, занимаюсь вечерами или в выходные, а педагоги быстро проверяют задания. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Удобно, что поступления до защиты диплома происходит онлайн.Дистанционное обучение очень нравится, значительная экономия.Учусь и параллельно работаю.Поступала без ЕГЭ, хватило оценок из аттестата.Подала заявку на сайте, в этот же день перезвонили из приемной комиссии, все разъяснили по документам, по оплате.Обучение понятное, вся информация для сдачи тестов есть в лекциях, не нужно искать дополнительно. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Региональный финансово-экономический институт - Глубинных знаний не дают

Преподование, честно говоря, неважное. Глубинных знаний никаких не дают, так по-мелочи. Учат быть мелким хозяйчиком;) Если хотите получить нормальное экономическое образование, мой вам совет, поступайте в государственный Вуз. И вообще, вся эта "коммерция" - полный отстой. Подробнее>>

05.01.2018
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Не исполняют обязательств по договору,обманывают на деньги Подтверждающие документы: чек оплаты, договор, обращение ректору. Ссылка на документы: https://yadi.sk/d/5-Ud...40ph3RABNz

Москва, Ленинский проспект, 8, строение 16

02.04.2020
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Много отзывов и комментариев читала, когда поступала,много негативна начиталась, поэтому стала сильно сомневаться, как мне быть, стоит поступать или нет. В итоге родители настояли именно на МГЭУ. Ну вот ни о чем не пожалела. Учиться нравится, соотношение цена/качество оправданное, ехать удобно, в столовой вкусно, сотрудники хорошие. И вообще отдельный момент – сессия. Увы, я часто от друзей из других ВУЗов слышу о коррупции. Так вот тут такого нет. Если платишь по договору за оказание услуги по образованию, то только за него и ни рубля больше. В общем, поступайте и не пожалеете. Лучше один раз проверить самому, чем сто раз читать сплетни в интернете.

Москва, Ленинский проспект, 8, строение 16