22.08.2023 | отрицательный отзыв
04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Передовые технологии ООО

В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЮЖАНЕ УГОЛОВНИКИ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! НИЖЕ ВИДЕО О НИХ http://www.youtube.com/watch?v=xQoMC3cGuxI#t=83 http://www.yaplakal.com/forum3/topic932787.html ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Передовые технологии ООО

Все положительные стороны исчезают после живого общения с работниками компании.
Не компания , а стадо баранов.Аул.В компании работают чурки(обманывают при доставке) и бывшие заключенные. ... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Перспективная компания. Постоянно внедряют передовые технологии и новое оборудование. Нравится работать в компании, работаю до сих пор.

Устроился в компанию, когда еще был студентом. После теоретических скучных конспектов было желание все изучить на практике, набраться опыта в своей деятельности и узнать то, что не давали в университете. Во время стажировки я понял, Метта - это то место, где я смогу добиться целей! При трудоустройстве даже не интересовался о финансовой составляющей, деньги в тот момент не были моим аргументом для выбора места работы. Но получив зарплату, был приятно удивлен! Любую компанию характеризует товар, который она выпускает. Я, как человек, у которого есть небольшие проблемы со спиной, могу сказать, что кресла очень удобные и после рабочего дня нет чувства усталости.

Уфа

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Передовые технологии»

Вот такие водители доставляют грузы. Лучше уж пользоваться услугами Почты России :) http://www.yaplakal.com/forum28/topic932787.html
Не могу указать. ... Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Передовые автотранспортные технологии оооторговая компания

Набрали сварщиков для установки ремней безопасности. Отправили по городам. Меня в Оренбург, знакомых в Орск. Предприятие "обалденное". Деньги, з.плату, получали через суд. Коротко и ясно. Селили по-казарменному. Деньги только наеду. Можно работать, если ты бомж или ничего нет. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Передовые Технологии

Анатолий Петрович директор фирмы личный автомобиль Hammer гос номер 003 занимается наглым кидаловом рабочих на зп занимается водоочисными установками, даже дает аванся чтобы пустить пыль в глаза а потом вешает лапшу на уши и вы увольняетеся без зп работать заставляет более 12 часов в день! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Передовые технологии, или ООО Рем

Анатолий Петрович директор фирмы занимается установками очистки воды личный автомобиль Hammer гос номер 003 занимается кидаловом рабочих на зп постояннная текучка с рабочими очень складно вешает лапшу науши не связывайтесь с этой фирмой!!!!! Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Передовые энергитические технологии отзыв сотрудника Василий

Черная зп не выплачивается 8 месяцев Кто уволился тому простили зп Постоянные завтраки Учредитель срывается постоянно на мат и орет Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ЭКОНОМИКА

Очень дружный коллектив и хорошие карьерные перспективы, которые можно получить не по знакомству, а как раз таки показывая хорошие результаты! Коллектив очень приятный и дружный - все всегда помогут и подскажут, начальство очень лояльное и терпеливое! Подробнее>>