Передовые автотранспортные технологии оооторговая компания

Набрали сварщиков для установки ремней безопасности. Отправили по городам. Меня в Оренбург, знакомых в Орск. Предприятие "обалденное". Деньги, з.плату, получали через суд. Коротко и ясно. Селили по-казарменному. Деньги только наеду. Можно работать, если ты бомж или ничего нет.

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автотранспортные технологии (ATT)

Переработки. Вам обещают рабочий день с 9 до 6, а фактически, уходить Вы будете в 8-9 вечера. Переработки не оплачиваются. Постоянные выезды. Фактически вешают обязанности курьера, ибо вызвать курьера - жалко денег. Несвоевременная выплата ЗП. Конкретных дат, когда придут деньги - нет. Ничего не известно и спланировать свои расходы и доходы нереально. Главный минус - всё, что Вам обещают на собеседовании, не имеет ничего общего с реальностью. Отсюда дикая текучка. Отпуск только 2 недели. При увольнении мало что заплатят.
Берут всех подряд, несмотря на опыт ... Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автотранспортные технологии (ATT)

Нормальная компания. Даже бездарям дается второй шанс. Уважают клиентов и делают все для того, чтобы они были довольны.
--- ... Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО Автотранспортные технологии

Соблюдают оговоренное расписание, не опаздывают. Водители внимательные на дороге, соблюдают ПДД, носят маски. В салонах пахнет чистотой, немного чувствуется запах антисептических средств при посадке, но когда это происходит, то он быстро исчезает, так как хорошая вентиляция. Компания соблюдает меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции в России. Также хочу отметить, что они постоянных клиентов радуют особыми условиями сотрудничества, поэтому обращайтесь в данную компанию - не пожалеете!

29.07.2015 | отрицательный отзыв
АВТОТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ отзыв сотрудника Oleg

Сделал заказ в последний момент- молодцы! подали машинку в указанное мной место и в нужное время еще и скидку хоть и маленькую но предоставили,так как было с собой пенсионное удостоверение ! Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв

Сергей:
ООО "Автотр линии+" отказываются в указанные по Договору-Заявке сроки оплачивать услуги по грузоперевозке.,- без видимых на это причин (менеджер ссылается на руководителя по имени Лев, - Лев должен дать отмашку на оплату счёта!!!!!. Долг более двух недель, сумма 33 000 руб. Лев оплатите долг

16.05.2014

Гость:
Полное кидало этот лев. деньги удерживае за всё мыслемое и немыслемое..за износ тормозных колодок за замему омортизаторов и всякую мелочь..за топливо подсчёт которого идёт через гланас.

24.11.2018

Гость:
Обман задним числом за всё высчитывают платить не хотят

02.06.2020

Администрация ООО "Автотранспортные линии+":
Уважаемый Николай! Может быть где то произошла ошибка в начислении, приезжайте в офис, давайте мы сядем и разберемся. Готовы извиниться и доначислить. Но что касается ночных гонок -их у нас нет, не было и не будет. Это может подтвердить любой водитель.

03.03.2020

Николай:
Здравствуйте братья водилы. Я тоже работал в атл+ 2019г, все начинается только красиво, лев это их тамошний директор, только красиво говорит, что машины готовы к рейсам и доплата за топливо в конце месеца еще. А оказалось что ты принл машину, все что внутри проверить невозможно, по пути колодки тормозные скрепят, механику после рейса говоришь, он типа поменял их, а в дороге опять скрепят, только смазали. а потом когда зарплата, за них еще и удерживает лев, типа ты виноват вовремя не сказал. С зарплатой обманывают постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел работать, сказал лев 6р за км. Тахограф в конце рейса снимаешь ленту, отдаешь механику, он в бухгалтерию, а денег не шлют на карту. потом прислали меньше, говорю,что больше проехал покажите ленту с тахометра, а мне отвечают якобы они их рвут и выкидывают. Думаю, ладно. потом после рейса сфотографировал и отдал во второй раз. опять меньше заплатили, иду разбираться, тот же ответ, я фотку на телефоне показываю, ой, мы ошиблись вам дошлем на карту еще денег, проходит время, денег не шлю, прихожу, мне отвечает в бухгалтерии а вас лев оштрафовал за что то. короче, этот муд..... все делает и находит поводы, чтобы денег

02.06.2020

Администрация ООО "Автотранспортные линии+":
Уважаемая Екатерина! Екатерина называет плохо подготовленной машиной-новую машину. Извините, но лучше новой, мы не подготовим. Хотим, чтоб все читали и анализировали наши комментарии объективным мнением, а писать ничем не подкрепленные оскорбления –это как минимум не красиво. Работал ваш отец на новом мерседес, пришла большая партия, все парни это могут подтвердить. Это и есть доказательство правды, то что на самом деле, а не ваше выдуманные истории и оскорбления.