10.08.2021
Федеральная налоговая служба (ФНС России)

Приехала устраиваться на работу, за соседним столом тоже был кандидат. В общем желающих много, целый день собеседования. Мне дали пакет документов собирать. Все справки платные, за свой счет пришлось делать. Привезла все документы сказали ждать проерку, прошел месяц сама позвонила, сказали "приезжайте к начальнице". Приехала утром, пригласили к ней, долго докапывалась почему я хочу к ним, что я хочу от Подробнее>>

07.11.2020
Куда смотрит налоговая ?

Мой муж работает в этой организации уже 3 мес.До этого он проработал почти 15лет в ООО"Водоканалстрой".Так эта компания не идет ни в какие сравнения.Оказывается он работал раньше как белый человек.Был трудоустроен официально, полный соцпакет, вовремя зарплата и отношение к рабочему... Подробнее>>

29.07.2020
Налоговая

Контора для блатных. Практически невозможно устроиться на работу на общих основаниях. Подробнее>>

18.02.2020
Налоговая

Очень затруднительно устроиться в это место на работу на общих основаниях. Чиновничья организация для "своих". Многие из числа таких вот сотрудников отличаются крайне высокомерным поведением. Не всегда и не все ведут себя деликатно и вежливо. А это очень важно при работе с посетителями. Работников вообще неплохо было бы проверять на профпригодность. А это уже претензии к руководству конторы. Подробнее>>

14.02.2020
Налоговая

Практически невозможно устроиться на работу на общих основаниях. Контора для блатных.

Россия, Нижний Тагил

25.07.2018
Налоговая инспекция №3

ИФНС №3 города Вольска имеет большие проблемы в работе с населением по ведению имущественных налогов, налогов на транспорт, земельному налогу и т.д. Зачастую налоги начислены не правильно: часто начисляются налоги на несуществующие во владении объекты собственности, неверно указаны адреса налогоплательщиков, и т.д. Ответы на гражданские запросы в связи с возникающими проблемами не приходят, а дозвониться по телефону никогда не возможно, Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Налоговая инспекция № 29

Мне было выставлено требование ИФНС № 29 о предоставлении оригиналов справок об оплате медицинских услуг за лечение. В день предоставления справок я приехал в ИФНС № 29, отстоял очередь для вызова по телефону инспектора, причем очередь ходит по кругу так как местные телефоны тоже бывают заняты или никто не подходит, сделал таким образом три круга. Наконец дозвонился, ответили ждите к вам выйдут. Прождал минут двадцать выходит женщина и предлагает мне выложить все документы для сверки на столике у информационной доски, у меня глаза на лоб, ну думаю ладно выкладываю. Дальше эта женщина начинает практически требовать передачи моих оригиналов ей без

Россия, Москва, 119618,Москва ул.Пятьдесят лет Октября ул, д. 6

23.08.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Плохо! плачет по "Мебель строй бай" налоговая и ОБЭП.

одни минусы, не тратьте свое время на работу с этой компанией Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Налоговая инспекция

Хочу рассказать о своей ситуации, которая имела место быть, а в ответ услышать адекватные комментарии, почему так получилось. Всем известно, что в налоговой инспекции можно подать заявление на организацию, которая платит серую зарплату. Я решила воспользоваться данной услугой. Дело в том, что мой муж работал как раз в такой организации, где официальная зарплата была установлена на уровне в 7 тысяч рублей. В результате чего алименты были в размере 1700 руб.В налоговой инспекции я написала заявление на данную организацию. Но несмотря на то, что такие сведения должны оставаться анонимными, работодатель бывшего мужа узнал о моем заявлении, и его уволили.Вопрос: почему данная Подробнее>>