Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Плохо! плачет по "Мебель строй бай" налоговая и ОБЭП.

Аноним614687:

одни минусы, не тратьте свое время на работу с этой компанией

Внимание "Мебель строй бай" - мошенники!!! Ни один телефон не отвечает, Александр трубку не берет, документы не подписывает, договорные обязательства не выполняет, будьте осторожны!!!

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Мебель Бай - Изготовление мебели под заказ

Изготовили шкаф-купе по договору у ЧП МебельБай. Потом решили заказать еще шкаф и тумбочки. Вызвался помочь сборщик, Веремейко Павел. Взял предоплату. Прошла неделя - другая - нет ответа, звоним не берет трубку. Вот уже второй месяц едет. Будьте бдительны! Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Смарт Бай (Созвездие красоты)

Собственник давно забросил компанию и ушел на маркетплейсы. Товарный портфель сократился в разы. Постоянная дефектура. На растущем рынке отечественной косметологии продажи в компании из года в год падают. Сократили штат в каждом подразделении, зарплаты ниже рынка. Проработала 4 года и верила, что здесь что то изменится к лучшему. Но... Уволилась в ноябре и за два месяца новых сотрудников не нашли. В результате руководству пришлось закрыть филиал. Могу посоветовать совсем уж новичкам в продажах познакомитесь с современной срм системой.
За время оаботы научилась работать в Битриксе. Прекрасные клиенты и коллеги из других подразделений.

28.12.2023 | положительный отзыв
Макси Бай Медиа

1. Руководство, в первый или второй день моей работы, владелец и по совместительству директор компании орал в зуме о том, что вы теряете «мои» деньги и еще умудряетесь требовать повышения ЗП которая и так в лучшем случае на то время была 900-1000 рублей при выполнении плана 2. Договоренности. Про них забывают на старте, приходя в компанию мне четко заявили, если план будет выполнен, ты получаешь 1500 рублей, по итогу получая файл с расчетом мотивации, где можно руками проставить выполнение плана на 100% максимальная цифра вырисовывалась около 1100 рублей, ...
Нанимает сотрудников с 0 Не смотря на такое руководство, хороший коллектив из линейных сотрудников Обучение

30.07.2023 | отрицательный отзыв
СВС Бай

Люди не лезть в эту фирму обещают красиво потом не хотят платить ищут любую причину чтоб не заплатить

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Скриба,ООО Папа.бай

Коллектив без директора Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Тортас бай - негативный отзыв

Оформления нет.работает в черную.нанимает и кидает сотрудников.

08.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Степ бай Степ Аналитика, ООО

Женский, "змеиный" коллектив. Отсутствие оформления по ТК (!!!) первые несколько месяцев, потом зарплата серая. Офис неуютный, атмосфера некомфортная. Генеральный директор довольно жадная, экономит на всем, штрафы сотрудникам, экономия расходных материалов доходит до абсурда! Постоянные большие переработки, это время не оплачивается
за время моей работы был один довольно интересный проект. ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Степ бай Степ Аналитика, ООО

женский коллектив дает о себе знать... работать среди женщин довольно ужасно. на собеседовании все кажется такими приветливыми, а в итоге... Еще много переработок, зедерживаются на час а то и на два. это не оплачивается. услови яработы и коллектив не понравился. по тк они не оформляют!!!
офис в центре ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Степ бай Степ Аналитика, ООО

Работала в этой компании около двух лет. Отличный коллектив, наблюдается командная работа! Сейчас нахожусь в декрете с радостью вернусь в эту компанию вновь. ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Степ бай Степ Аналитика, ООО

- серая зарплата. Испытательный срок (3 месяца) полностью в конверте, потом частично в конверте. Хотя "в конверте" - это громко сказано! "Серую" часть з/п начальство лично заворачивало в "конвертики" из листочков А4, после чего ещё и за сдачей надо было зачастую бежать в ближайший Сбербанк, чтобы разменять крупную купюру; - тут вам всегда отметят ваше опоздание на 13 минут, но когда останетесь по настоятельной просьбе начальства поработать ещё полтора часа, то на просьбы компенсировать вам это время (не материально - что Вы! Хотя бы списанием тех же 1,5 часов рабочего времени в другой день!) дурная репутация вам обеспечена; - процветает слежка за сотрудниками. Если истошные крики в момент, когда засекли, что вы сидите в соцсетях или на каком-то другом стороннем сайте ещё можно понять, то запрет сотруднику А общаться с сотрудником Б - уж простите; - как уже было отмечено в других отзываз, ... Подробнее>>