02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Вадим

Классная компания для получения интересного опыта. Тут научат критически мыслить в нестандартных ситуациях, научат отстаивать свое мнение, научат не бояться ответственности, выстраивать взаимоотношения, работать в команде и еще очень много чему. Кто пройдет боевое крещение Ланитом - тот в любой компании будет чувствовать себя ок!) Вообще, Ланит дает неплохие условия и плюшки, если куда-то идти то разве что за свободным графиком или работой на себя. А так искренне считаю, что это одна из лучших компаний в сфере айти у нас.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании iProfi Shop&Service

Проработал в данном месте два года, ремонтировать телефоны да планшеты фирмы эпл, работа полностью устраивала, карьерный рост в данной профессии так скажем не особо, но по ток увеличивался, о данном сервисе узнавало все больше и больше людей, соответственно у меня работы было больше, грех жаловаться так как зарплата так же росла, не уволился бы если бы не обстоятельства со здоровьем, мои воспоминания о данной работе только хорошие.

Краснодар

28.01.2020 | положительный отзыв
Светлые Окна отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В выходные поставили окна. Остановили выбор на рехау блиц - нормальное недорогое решение, зачем переплачивать. Фурнитуру ставят немецкую, надеюсь проблем не будет. Будем смотреть как покажут себя со временем, пока все ОК.

23.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Работаю в Силовых Машинах. Завод величавый, однако есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста и есть возможность подработки. Интересные проекты и задачи. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. Организуют интересные мероприятия. Всем рекомендую!
Надо много работать, чтобы добиться повышения

27.03.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Вадим

Продукт на взлете, в компании открыты к инициативам сотрудников, атмосфера не напряженная, нет бесконечной бюрократии. Работа есть всегда, по крайней мере для разработки на С++. Зп конкурентная. Нет строгого времени начала дня, главное, чтобы всё было сделано по плану. Выдохнул, что каждую минуту не мониторят, после 2 лет кейлоггера на прошлом месте это огромный плюс.
Нет особо

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Здесь все практически зависит от самого работника, другими словами, если с участием делаешь свое дело, то и зарплата будет хорошей, и продвижение по работе не заставит себя ждать, и отношение руководства всегда будет положительным. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Вадим

компания хорошая, и есть некоторые нюансы в работе. Но все плюсы перевешивают недостатки. Работать можно и за это получать приличную зарплату. Отношение к персоналу со стороны руководства человеческое.
серьезных минусов нет, но попадаются иногда коллеги не от мира сего.

04.01.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Вадим Денисов

Вадим Денисов:
  Любой кто мечтал о жизни в частном доме, думаю, мечтал и о том, чтобы он был как можно уютнее и красивее. Мне в этом плане повезло - когда смотрел варианты, наткнуться на отзывы о компании Практиш Лозунг. С одной стороны, очень много позитивных, не страшно обращаться, с другой, посмотрел сайт - цены более доступные, чем у конкурентов + дома просто сказочные. За счет низкой цены и смог отстроить себе дом(Ессен) на полгода раньше, чем планировал. Сам процесс думаю не очень интересен - выбор, договор, бухгалтерия, стройка - все стандартно, и прошло без косяков и заминок, так что, чтобы понимали, пишу я же из своего собственного дома.

22.11.2021 | положительный отзыв
Вадим Юрьевич Суханов

В суть моего дела адвокат Суханов вник быстро и помог разрешить все в короткий срок. Меня это сильно удивило, не встречал еще таких компетентных сотрудников. Единственное, что дорого стоят его... Подробнее>>