praktische losung отзыв Вадим Денисов

Вадим Денисов:

Любой кто мечтал о жизни в частном доме, думаю, мечтал и о том, чтобы он был как можно уютнее и красивее. Мне в этом плане повезло - когда смотрел варианты, наткнуться на отзывы о компании Практиш Лозунг. С одной стороны, очень много позитивных, не страшно обращаться, с другой, посмотрел сайт - цены более доступные, чем у конкурентов + дома просто сказочные. За счет низкой цены и смог отстроить себе дом(Ессен) на полгода раньше, чем планировал. Сам процесс думаю не очень интересен - выбор, договор, бухгалтерия, стройка - все стандартно, и прошло без косяков и заминок, так что, чтобы понимали, пишу я же из своего собственного дома.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Praktische losung отзывы - Могу рекомендовать на 146%

По-моему, нельзя так подло с конкурентами поступать. Когда прочел предыдущий "отзыв", то сразу понял, что это "творчество" – грязное дело рук недобросовестных компаний, какие еще в наших краях водятся. Скриншоты прислали и фотку какую-то левую… Но чёт вы тупанули, никакого Александра не припомню я, хотя строился недавно. Короче, липовые у вас скриншоты. На лошар рассчитано. Сам строил у них деревянный дом, и вот как полгода нарадоваться не могу – ниоткуда вроде не дует, нигде вроде не трещит, фундамент очень-очень ровный. А недавно с любимой женой и сынишкой Новый Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Praktische losung отзывы - Это не строительная компания

Проработав год в компании, уволился не получив зарплату за полтора месяца работы. Текущее состояние компании ужасное. Клиенты одолевают офис требуя вернуть деньги. А денег нет. Вовремя зарплата не платилась с начала года. 2—3 недели задержки. Деспотизм руководства и ручное управление компании, подводит ее к понятному финалу. Если вдруг где-нибудь в малоэтажном строительстве (дома из бруса, каркасные дома, дома из газобетона) услышите имя Виктория Литовченко — бегите оттуда и неважно Заказчик Вы или потенциальный работник, будете обмануты в любом случае. Положительные отзывы - работа маркетолога. Берегите себя. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Praktische losung отзывы - Не связывайтесь с этой компанией

Мой дом не достроили. Предоплата пропала. Денег в компании нет и уже более 50 пострадавших заказчиков. Если заплатите аванс 100% потеряете деньги, так как стройку даже не начнут. Долги перед заказчиками, налоговой, бригадами, сотрудниками. Даже снят сюжет на М24: https://www. m24. ru/shows1/14/311895. Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Praktische losung отзывы - Лжечеловеки, обманщики

Это просто ужас, а не компания. Работал 9 месяцев, не выплатили 2 месячные зарплаты, бригадам деньги не выплачивают. С клиентами вообще обращаются не пойми как. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Ксения

Ксения:
  Как только мы узнали, что ждем нашего первенца, мы сразу приняли четкое решение строить дом. В условиях пандемии ребенку нужен свежий воздух, и мы четко шли к намеченной цели: выставили квартиру на продажу и начали заниматься поиском строительной компании. У @Практишлозунг два выставочных дома на Синдики, хороший офис и милые люди, которые клялись, что к рождению ребенка будет все готово, заставили нас согласиться. Начиналось все неплохо, до того момента,  как нами была оплачена вся сумма за дом, хотя был собран только каркас. Последний транш они выбивали с угрозами, что прекратят стройку, вывезут бригаду и уберут скидку. Мы согласились и отправили деньги на рассчетный счет, указанный в договоре. Горе строители разозлились, что мы не отправили последний транш на личную карту директора и в итоге кинули стройку, бригаду вывезли и скидку убрали. Хотя сейчас мы уже понимаем, что так у них заранее было спланированно. Это все было в начале февраля, сдача дома должна была быть 30 марта, а видео  снято в середине мая. Вот как выглядела детская комната нашей девочки: все покрыто плесенью и грибком, влажность в каких то местах достигала 85%. С ними был сразу расторгнут договор, но денег естественно нам

06.10.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Станислав

Станислав:

17.08.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Ирина

Ирина:
  Не связывайтесь с этой конторой. Мы подписали договор №17042021/01 мск от 17.04.2021г. и очень пожалели. Один обман, лицемерие и цель- получить деньги любыми путями. Материальной базы у них нет, производства нет. Бригады самые неквалифицированные из ближнего зарубежья, набираются по объявлениям. Строить не умеют, закупают самый дешевый материал. Заведомо нарушают технологии строительства, сроки. Дом из бруса, который нам собрали признан экспертизой от 02.08.2021г. за № 392-07-21-Р аварийным объектом, подлежащим разбору, в связи с несоответствием строительным и санитарным нормам, несущим угрозу жизни и здоровью людей. Подали иск в суд.

Moskva

15.05.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Марина

Марина:
  Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Строить не умеют, после 90% оплаты начинают кормить завтраками, сроки стройки сдвигаются на месяца, хамят, угрожают и врут.

03.03.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Костя

Костя:
  Всегда хотел именно такой дом как Кассель, стильный и комфортный. Также, благодаря очень доступным ценам, сразу заказали здесь же в ООО Комбинат Дома и баню. И тем и тем, более, чем довольны и я и родня, свои деньги компания отработала сполна. А до моей мечты осталось только ещё летом бассейн вырыть.

МО

26.02.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Натан

Натан:
  Начали строить дом как раз незадолго до начала карантина и, к чести сотрудников Компании Praktische Losung, они даже поторопились и успели сдать наш Констанц в срок. Да, ещё, заказ был на "Всё включено", поэтому, заехали сразу. И живём тут уже без малого год. Хочу сказать, что за этот немалый срок не были замечено НИ ОДНОГО косяка в работе, не пришлось обращаться по гарантии или заменять что-то самим. Считаю, что это показатель хорошо выполненной работы. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Сергей

Сергей:
  Закончили стройку, работа мной принята и удовлетворяет полностью. Да иначе и быть не могло, потому что договор был составлен тщательно, все нюансы учтены, сроки прописаны. За такой подход ставлю компании ООО Комбинат дома из бруса 5 звёзд. Так и надо делать, всё формально, чтобы клиент спокоен был и не волновался.

Одинцово

21.01.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Игнат

Игнат:
  Хочу поблагодарить компанию Praktische Losung за установку баньки. Оберау “под ключ: все включено”. Во-первых, все сделано качественно и в полном соответствии с договором, во-вторых, материалы именно те что заявлены - т.е. высокого качества, а не дешевые аналоги, в-третьих, действительно все включено, в день окончания работ мы там по мелочам прибрались, подмели и уже вечером парились. Единственное, о чем жалею - что когда строил дом восемь лет назад, не обратился к ним, вышло бы и дешевле и качественнее, я думаю.

Жуковский

13.01.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Анна

Анна:
  Давно с мужем думали о переезде в частный дом, и когда решились, инициатором обращения в компанию Praktische Losung была именно я: не хочется жить в избе, когда можно заказать такую красотищу. Муж вначале сомневался из-за цены, мол, низкая… Отзывы, договор читал - но потом сдался, сказал “вроде все чисто”, так мы заказали каркасный дом Майнц “все включено”. В премудрости строительства не вникала, но вроде муж не говорил, чтобы какие-то сложности возникали. Это было в начале лета, а сейчас мы уже въехали и живем, дом перенес осеннии дожди, зимние холода и снег - ничего не поломалось, не лопнуло, живем и довольны, так что - спасибо! Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Семен

Семен:
  Сказать честно, даже отзывы о Практиш Лозунг читать не стал, так как видел наглядно результат их работы на примере друга, который в середине лета строиться закончил. Я, честно, охре**л, за цену относительно небольшую у него реально настоящий дом как в Европе, еще и вся внутренняя инфраструктура: и окна и куча всего другого от, опять же, европейских компаний, названия которых сейчас известны каждому. Ну, собственно, я и ждал, когда ему достроят, чтобы понять, заказывать у них или нет. И заказал, мне вот тоже уже Филлинген поставили и ничуть не хуже, чем у него.

08.12.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Томин Михаил

Томин Михаил:
  Сразу были сомнения, что за такую цену будет такой дом, такого качества. Но почитал отзывы, шаблон договора и не нашёл к чему придраться. Дом уже два месяца как закончен, все отлично в нём, поэтому, решил и сам оставить отзыв о компании Практиш Лозунг, так как именно благодаря этому, можно сказать, решился на заказ когда-то.

МО

30.11.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Владислав

Владислав:
  Словами не передать, какая огромная разница между жизнью в доме, который строили ещё родители и моим Любеком, где всё новое, красивое, ничего не ломается, планировка по уму, даже сауна внутри есть. В общем, расстарались на совесть работники ООО “комбинат дома из бруса”, отзыв свой они честно заслужили. Подробнее>>

13.02.2021
Меня ОБМАНУЛИ!!!

Меня ОБМАНУЛИ!!!Этот отзыв предостережение для тех кто рассматривает как будущего подрядчика компанию ООО «КОМБИНАТ» (praktische losung).Привлекла цена ниже среднего по рынку. Договор подряда был заключен 23.08.2020. Все работы должны были выполнены до 30.12.2020года.Но…..В других отзывах(которые почему-то удаляют) люди... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв бывший работник

бывший работник:
  от этой компании стоит держаться подальше как заказчикам так и персоналу!! постоянная текучка кадров, потому что людей ни во что не ставят, ни один вопрос не решается , деньги надо выпрашивать. выплаты не вовремя , нет сметы, нет проектировщиков, организация работ на нуле зато куча бумажек которые надо заполнять!! только толку от них никакогопостоянно раздраженные заказчики , потому что все мыслимые и не мыслимые сроки строительства просрочены, материалы гавно и те не везут вовремя. только негативные эмоции и впечатления как у персонала так и у заказчиков.если хотите что бы вам строили дом целый год из плохого материала ,хотите потратить куче нервов и денег напрасно - то тогда вам сюда в это болото!

москва

06.09.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Максим

Максим:
  Рассматривал несколько компаний, но эту, в итоге, выбрал за максимальную прозрачность договора и гарантии, обеспеченные им же. Как и следовало ожидать, сделали все грамотно, в срок. Так как дом в Практиш Лозунг заказал “под ключ”, уже через пару дней после окончания работ въехал, и с тех пор там живу то я, то родные, все довольны, ни с какими серьезными проблемами (типа брака или некачественных материалов) не сталкивались.

17.07.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Алла

Алла:
  Эта строительная компания построила нам баню. Баня служит уже три года и почти как новая. Пар держит. Плесени нет. Не гниет. Мой отзыв про Практиш лозунг хороший. Я люблю баню и раньше ездила к подруге, пока не допекла мужа построит свою у себя. Довольная теперь – слов нету

Подмосковье

06.07.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Валентина

Валентина:
  Выбирали среди разных строительных компаний. Выбрали Praktiche losing. Отзывы покупателей определии выбор. Считаю что не ошиблись и построились в том году очень кстати, т.к. март, апрель ну а теперь и июнь и все лето будем проводить на даче. Дом Frankfurt 1.0 как кстати и площади и по своему дизайну. Мне лично и детям нравится

Раменское

28.06.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Артем

Артем:
  В том году в середине лета заказал у них Frankfurt 1 этаж (шале). Телились с началом работ почти 3 недели, а по договору должны были начать через 2. Ссылались на сезон и что я поздно обратился. Я согласен, что такие вещи как постройка дома планируется заранее. К качеству претензий нет. Как покупатель мой отзыв в целом положительный, за исключением начала работ. Строиться с Практиш Лозунг можно.

Пермь

19.06.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Константин

Константин:
  По отзывам о Praktische Losung выбрал эту компанию как ту, которая за обещанную цену(весьма невысокую) делает все в соответствии с заявленными стандартами качества. В детали работы не буду углубляться, т.к. не разбираюсь в строительстве, сами работники порадовали трудолюбием и воспитанием, обошлось без мата, попыток потеряться куда-нибудь во время работы и прочего стандартного набора. Скажу про финал - в доме установлено все, что мне обещали, по характеристикам соответствует также. Так что отзывы не обманули. Добавляю к ним свой.

Домодедово

11.06.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Родион

Родион:
  Хочется отметить высокое качество постройки домов компании Практиш Лозунг. Это для нас было особенно ценно, потому что старый дом разваливался, снесли и пришлось пока жить у родственников. Новый дом удалось поставить по вполне доступной цене, и сделали это специалисты компании в установленный срок. Так вот, к самому важному - в дом мы въехали сразу и без проблем там начали жить. Ничего не требовалось переделывать или добавлять. Это особенно порадовало.

Тула

05.06.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Влад

Влад:
  Если бы не наткнулся на компанию ООО комбинат дома из бруса, так бы и не перебрался никогда в частный дом. Все кого смотрел предлагали либо слишком однообразные “наши” стили, либо цену неподъемную запрашивали. И только тут то что я и искал нашлось. За время сотрудничества единственное, пожалуй, к чему могу придраться - это задержки. Но не фатальные. В итоге, все доделали и я уже переехал. И внешний вид дома, что немаловажно, полностью совпадает с тем, что мне показывали на фото, а я боялся, что в реальности все будет иначе. Нет, ни с чем не обманули. И внешка и то что внутри - все полностью оправдало ожидания.

Пермь

25.05.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзывы отзыв Алексей

Алексей:
  Купил на юбилей родителям жены участок и поставил там Фольфсбург, каркасный. Они в Европе мечтают жить, но этого пока не можем себе позволить. Хочу поблагодарить компанию Praktische Losung за отлично проделанную работу.

19.05.2020 | положительный отзыв
praktische losung отзывы отзыв Михаил

Михаил:
  Заказал себе дом с баней - Франкфурт. Были сомнения, на счет того, что баня в самом доме, а не отдельно, будет столь же хороша как стандартная. Но менеджер из Практиш Лозунг убедил меня, что отличий по качеству не будет. Так и оказалось. Самим рабочим процессом и результатом доволен. Отметить хочу кое-что конкретно по этому вопросу, который меня волновал. Переживал что из-за бани будет влажность высокая в доме, плесень появится. Но паримся 3-4 раза в неделю и ничего такого нет, очень грамотное устройство.

Красногорск

12.05.2020
Praktische Losung (ООО "Комбинат")

Praktische Losung, или, что тоже самое ооо «комбинат». Первый и главный недостаток компании это ее руководство. На самом деле, о самой компании писать нечего, ибо всем и вся заправляет один человек. Все остальные просто выполняют приказы этого человека и передают его слова. Как говорится рыба гниет с головы. Официальный директор этой шарашки литовченко алексей валентинович совершенно бесполезный и знающий Подробнее>>

19.02.2020
Компания Praktische Losung (ООО Комбинат) отзывы

vkmoy:
Работал в этой организации. Ужасные впечатления: 1. Ужасно низкое качество материалов. 2. Квалификация рабочих - как повезет. ( если по телефону люди говорят, что умеют строить деревянные дома, то они подходят) 3. Бригады говорят, что их обманывают и не платят, а соответственно, квалифицированные рабочие уходят. 4. Никакого контроля за проведением работ (прораб появляется раз в 2-3 недели), приемка работ производится по фото. Обманули - ничего не заплатили. Не связывайтесь, пожалеете. Подробнее>>