05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. ...
удаленно. и на этом всё.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании MST Digital Agency

Работаю всего месяц, но ощущение, что я здесь уже все 5 лет! Очень отзывчивые коллеги, причем из всех подразделений. Мало где можно встретить настолько профессиональный коллектив. Компания в лице руководства дает понять, что она готова трансформироваться, меняться и твои новые идеи выслушивают с энтузиазмом и вовлечением. Интересные задачи меня привлекают больше всего, а также - реальная возможность развития.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MST Digital Agency

В компании работаю второй год. За это время я выросла, как профессионал. Посетила множество профильных мероприятий, расширила круг знакомств и, конечно, прошла много полезного обучения. В компании высокая степень экспертизы у коллег, и у меня это вызывает гордость, что также являюсь частью такой команды. Мне нравится, что у нас до сих пор есть возможность выбора работать как в офисе, так и полностью удаленно. Это очень круто.
Пока нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MST Digital Agency

Работаю в компании четыре месяца. В нашем отделе сформировался отличный коллектив, все ребята профессиональные, доброжелательные, веселые и поддерживают друг друга. В отделе отличные наставники, которым не жалко поделиться опытом с новичком. Задачи для меня новые и, конечно, интересные. Очень нравится наш офис, классный дизайн.
Из минусов: офис далеко от дома, но есть возможность работать удаленно).