Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. График работы был 5/2 с 9 до 18, но по сути я работала 7/0 до самого вечера 4. Ощущения, с которыми я жила каждый день: беспомощность, отчаяние, постоянная тревога, стресс, вина, мысли, что я бестолковая и ничего не умею нормально. 5. Онбординг заключается в том, что вас кидают в воду (а вы не умеете плавать) и говорят: ну попробуй не утони, придумай, как тебе решить эту задачу и не трать мое время)) 6. мы с коллегами, которые оказались в такой же ситуации, провели подсчеты и поняли, что за последний месяц из агенства ушло 7 (!) сотрудников: таргетолог, три проджекта, сторисмейкер, дизайнер и ассистент. руководительница при этом в своих соц. сетях утверждает, что текучки кадров у нее нет. 7. если вы хотите уйти, вы должны отработать две недели, чтобы получить оплату. казалось бы, это нормально. Но за эти 2 недели у вас скорее всего поедет крыша от постоянного ощущения, что вы виноваты во всем подряд. В течение двух недель руководительница: показательно не будет проверять ваши материалы не будет отвечать на ваши вопросы будет подчеркивать вашу никчемность и "докапываться" до вопросов, которые находятся вне вашей компетенции. Если вы хотите, чтобы вас ценили и хорошо вам платили не идите сюда.

удаленно. и на этом всё.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

28.08.2019 | положительный отзыв
MALINA Digital agency

Если вы желаете работать в сфере рекламы и развиваться, то вам точно не в Малину. Подробнее>>