23.02.2022
Original Partners

Отношение, проживание, проезд..Работали на этом «складе» 3 месяца, от этой агентуры. Хочу сказать отношение ужасное! Начиная от жилья: жильё полный 0, условия самые ужасные которые можно себе представить, в блоке 2 комнаты , поселили в ужасную комнату , плесень , холод , запах, канализация ужасная. Название отель , отелем там и близко не пахнет, общежитие хуже чем у бомжей, кухня Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Easy Partners Group

кроме своевременной оплаты труда никаких

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаз о компании Caroti&Partners

Очень неприятная руководительница Постоянный жесткий контроль Скучная атмосфера в офисе Нет перспектив развития Общее впечатление - зря потраченное время ни о чем.

24.11.2021
Easy Partners Group

руководству данной компании плевать на своих сотрудников, проработав почти год и набравшись опыта в данной компании, когда я заболел и сообщил об этом, меня просто уволили. Повышения зп не обещали, продвижения по карьерной лестнице у них тоже нет, ужасное отношение к сотрудникам Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business partners

Не ожидала, что так быстро получу результат. Мне ребята этой компании помогли обзвонить всех холодных клиентов, все быстро, по цене тоже нет вопросов. Теперь весь мой бизнес работает, работает хорошо. Я прям в восторге!

Казахстан, Шымкент, ул.Рыскулова, 10а

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Easy Partners Group

крутая компания

02.10.2021 | положительный отзыв
EASY PARTNERS GROUP

Нету.
Благодаря им я грузчиком на спортивных мероприятиях уже более 3-х лет подрабатываю, доход мой меня устраивает, начальство не слишком придирчивое. Да и коллектив у нас в принципе неплохой, в основном люди порядочные и трудолюбивые в нем трудятся, хотя и хитроумные коллеги есть, которые не очень-то любят напрягаться, в то время, когда другие в поте лица работают. ...

15.09.2021
EASY PARTNERS GROUP

Наглые клиенты
Я устраивался на работу через Изи Рекрут. Работаю поваром в Бургер Кинг. Мне нравится моя работа. Она довольно оплачиваемая и современная. Также мне нравится то, что я работаю в молодом и дружном коллективе. Это приятно. Если о заработной плате, то она у меня стабильная, белая. Еще приятно, что работа находится рядом с метро, в центре города. ...

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пиночет о компании Auto Partners

Руководство никакое ! Никаких целей и задач . Сидят бурную деятельность имитируют

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника обыватель о компании Auto Partners

руководство не профессиональное, управляет беспонтовый молодняк, карьерного роста нет, по большому счету народ сидит и имитирует работу. в 18:00 в офисе никого нет, обедают все по 2 часа. шарага полная