15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Аверс

Мы развивающаяся фирма, территориально распределенная по Москве... склад там, продажи там.... никак не могли найти решения, которое объединит нас в единое пространство и обеспечит эффективную работу... Промониторив рынок узнали что это решаемо , обратились в Актив Аверс, где нам внедрили за 2 недели под ключ подобное решение, довольны быстрым и качественным решением поставленной задачи. Рекомендую!
Из недостатков только одно компания новая и её имя не все знают, все же это с такой отдачей компании быстро поправимо. ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

18.09.2022
CALL-ACTIV

Уже не первый месяц тут работаю менеджером по продажам и довольна тем, как тут все устроено. Товар у нас производится строго на территории РФ, так что никаких задержек или ограничений по поставкам не бывает. Клиенты не звонят с претензиями. Офис находится в центре города, добираться удобно. В обед люблю пройтись по ближайшим тц. Зарплата меня более ...

Ульяновск, Москва

27.07.2022
CALL-ACTIV

Хорошие условия труда. Коллектив в основном женский, поэтому прижился я там неплохо :) В прошлом вообще опыта такого не было. Первый месяц втягивался, учился, изучал товары и ПО. У большинства новичков так. Сейчас по продажам я один из самых лучших конкретно в нашем офисе. Не скромно, но зато правда. Зарплата неплохая получается. Задался вот целью на ...

Ульяновск

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

Нижнекамск

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Производственная фирма Аверс-Гейт

На протяжении последних 14 лет моя компания "Аверс-Гейт" занимается производством, установкой и обслуживанием автоматических ворот. Это не реклама, просто в последнее время на данном рынке появилось огромное количество недобросовестных фирм однодневок, которые своей так называемой работой, бросают тень на честных производителей. Если вы решите приобрести автоматические ворота, то: - постарайтесь как можно больше узнать о компании производителе. - возьмите в компании 3 - 4 адреса объектов (желательно в вашем населённом пункте или районе), где установлены изделия данного производителя, попробуйте пообщаться со старыми клиентами данной компании. - не поленитесь и обязательно посетите производство компании, не офис, а именно производство. Честной компании, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спросил про приказ о зачислении в штат и заключении трудового договора, на что был дан ответ, что этим занимается бухгалтер, когда освободится Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Аверс Бау

Фирма которая перекидала половину России,Беларуси и Украины.в Калуге на фольксвагене сменилось человек 60 за 4 месяца.зарплаты задерживают,кидают,отдают процентов 30 из заработанного.Абрамов Сергей,директор который кормит сказками.деньги есть,идут,только не видит он их.проффесиональный уровень на нуле.

Бобруйск

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Аверс Бау

Абрамов кидок и обманщик.Никому не рекомендую

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Аверс" (Россия, Канск) - Я недоволен.

Долгий ремонт. Неисполнение гарантии, которую сами дают. Угрозы

Канск