08.02.2021
Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева?"

Решив написать отзыв о работодателе "Дом Лосева" с удивлением обнаружила, что с момента последнего отзыва (а это 2015 год) ничего в данном учреждении не поменялось. Директор Ильина в.в., по прежнему, орёт, позволяет срывать себе плохое настроение на сотрудниках, и это несмотря, на наличие звания "заслуженный работник культуры". Коллектив поделен "на своих подружек" и "пришедших с улицы", что очень ощутимо.

Россия, Москва

04.04.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Светлана Лосева о работе в компании

Светлана Лосева:
Быстрый карьерный рост,новые знания,разнообразное меню, в том числе национальная кухня,что дал мне большой опыт в области питания.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

05.03.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина Лосева:
Пришла на собеседование с виду показалься хороший колектив,веселый! Проучилась всего 2дня с Лизой,вечером сказала что позвонит,а сама не позвонила! На третий день звонила сама! Звонила много раз шли гудки но не кто не брал трубку! Хотела узнать во сколько выходить на обучение! В итоге дозвонилась,взяла трубку др.менеджер,сказала что лиза вышла и что она решила что я не подхожу им! Очень плохая контора, неуважение к людям!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели нельзя было позвонить обьяснить как,что,почему! А подсылать др.менеджеров это фу! Даже с директором с глазу на глаз я не разговаривала! Гнилые люди и не воспитанные! Не ходите туда,такое неуважение!!!!

31.03.2014 | отрицательный отзыв

много

31.03.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина Лосева:
Грязная компания, никакого уважения к соискателям!!!!!!! Люди обходите эту компанию стороной! Но если хотите чтоб от вас вытирали ноги, унижали то вперед!

03.09.2018
Лосева Елена Николаевна из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Лосева Елена Николаевна:
Я, Лосева Елена Николаевна. Мне нужен был кредит на 150 тысяч руб. Взяла я его в банке ЦБРиР. Только вот на руки они мне выдали только 107 тысяч. Я не поняла, почему так , а работница банка сказала, что из 150 тысяч вычли страхование. Самое интересное что когда я подписывала догвоор о ней не было ни слова. Через небольшое время мой сын, узнав об этом, отправил меня в компанию 1й федеральный консорцикм. За 8 месяцев судебных проволочек, мне все таки отсудили сумму страховки. Спасибо им большое за помощь! Спасибо большое за помощь!

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

06.11.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Вика Лосева

Вика Лосева:
Мой сын посещает садик с сентября 2015 года и по настоящее время. Лучшего соотношения цены-качество, думаю, что невозможно найти. Ребенок очень быстро адаптировался, благодаря чуткому отношению персонала к каждому ребенку. Питание прекрасное, ребенок стал лучше есть и дома. Ни разу у нас не возникло проблем с "животиком" за время посещения садика. С детьми занимаются, играют, проводят музыкальные занятия. Так же, что важно для многих родителей, в течение дня присылают фотоотчет о том как проводит ребенок время. Я очень долго выбирала садик в нашем районе по отзывам, но именно "Татоша" имел высшую оценку, что и подтверждается на протяжение этого времени, которое мы ходим туда. Ребенок очень редко болеет, что для меня, как для работающей мамы, очень важно. Видно, что сыну нравится туда ходить, т.к. он с удовольствием бежит туда утром. Спасибо Вам за Ваш труд!

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси клуб отзыв сотрудника Людмила Лосева

Я не работала в этой компании, но и не захотела бы никогда. Я пыталась воспользоваться услугой. Заказав такси на 23-45 до Ленинградского вокзала 06 сентября 2008 г, в 23-45 слышу звонок ( с уверенностью, что пора спускаться к машине), но мне сообщают, что машина может быть только в 0-30 и предлагают воспользоваться услугами какой-нибудь другой компании.. И это, когда уже нужно выезжать к поезду!! Больше я звонить туда не буду никогда и другим не советую!! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...