28.06.2020 | положительный отзыв
Государственное учреждение Инженерная служба района Куркино

везде одни плюсфы, минусов не обнаружили мы

13.02.2018 | положительный отзыв
Инженерная служба района Ховрино

Людмила:
Сегодня 13 февраля 2018 года, прошло более 10 дней со снегопада 3-4 февраля 2018 года, а снег во дворах по улице Зеленоградская, дом 17 корпуса 1,2,3,4,5 вообще не убирается и не вывозится. Дойти до автобусной остановки не возможно, дороги нет, только снег и лед. Даже автобусы не могут заехать вверх по Зеленоградской улице, т.к. осталась одна полоса для движения транспорта и подъехать к остановке без риска застрять нельзя. Жители брошены всеми службами города и вынуждены сами утаптывать выпавший снег.

Москва, Клинская, 9

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Саша:
Мой муж почти всегда на заработках, так что приходится справятся самой с двумя маленькими детьми и естественно с бытом.С компанией ЖКХ ЭСТЕЙТ СЕРВИС, я познакомилась уже давно, т.к нет мужской руки дома, приходится вызывать людей из ЖКХ. Ребята, там работают замечательные - мастера на все руки! То проводку починить, то розетку поменять с краном. А недавно мне ванну поменяли. Обращаюсь к ним в любое время. Особенно мне нравятся парни электрики Анохин Михаил и Сабельников Виктор Иванович.

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Вера:
Я клиентка Эстейт Сервиса, уже довольно давно. Не имея своего жилья, приходиться жить в арендованных квартирах. Недавно была ситуация: сняла квартиру с евро ремонтом и подвесными потолками. Перегорела лампа, а как ее поменять, ума не приложу. Вызвала электрика Михаила, который устранил перегоревшего врага и поставил новую лампу. Что самое главное - теперь я знаю как меняются такие лампочки! ( никогда бы сама не додумалась )

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

29.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Рекомендую автошколу в Куркино

Учился в автошколе на Соколово-Мещерской. По совету друга, который учился там, пошел туда. Нам преподавал теорию Юрий Александрович, все понравилось и было интересно. Материал легко усваивался, где, что не ясно, можно было спросить учителя и он все доступно объяснял. Учили нас по билетам, рассматривали различные ситуации на дороге, которые могут произойти. Вождение изучал с Виктором Борисовичем, на Форде. Все было здорово. При сдаче на права чувствовал волнение, но справился. Права забрал на днях. Рекомендую автошколу в Куркино, как хорошее учебное заведение.

Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 14 (к/т "Звёздный")

17.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - МедКвадрат Куркино разочаровал

Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но не могу промолчать. Обратились с ребенком 1,5 года с острым состоянием к педиатру Цыпленковой Т. В. - температура, слабость, выраженные боли в горле, элементы сыпи на лице, паху, энантемы на небных дужках и верхнем небе. Осмотр был посредственный (не осмотрены все кожные покровы- брюки не снимали, температуру не померили, осмотр горла с фонариком телефона, а не диагностического медицинского фонарика), диагноз "О. фарингит?", лечение "Мирамистин и Хлорфиллипт", думаю, что любая мама такое лечение начнет и без врача. Врач выглядела безучастной и незаинтересованной в помощи Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Алина:

Пишу благодарный отзыв, спустя некоторое время после обращения в клинику. Обратилась в стоматологический центр Куркино с проблемой переднего резца. До этого обращалась в другую клинику с подобной проблемой, но после первого раза у меня все развалилось, обратилась снова, и опять та же ситуация... Решила по совету подруги обратиться в этот центр. Созвонившись с регистратором, мне назначили прием, врач Д...й С...ич восстановил мой зуб. Теперь можно без комплексов улыбаться, и не прикрываться ладошкой. Прошло уже несколько месяцев, все держится. Как сказал врач: "Если не грызть орехи, все будет отлично"... Спасибо вашему центру за мою улыбку! ... Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Куркино Авто»

Цены предлагают нереальные, приезжаешь на самом деле на 170 000-220 000 т.р дороже. Ни в коем случае не приобретайте автомобиль в этом (Куркино Авто)- убежище для ГОПОТЫ и МОШЕННИКОВ. Нас обманули на 170 000 т.р. В салон (КУРКИНО- АВТО) приходить СТРОГО ТОЛЬКО с ЮРИСТОМ, ОМОНом, СОБРом!!! Может кто добьется правды и мои деньги будут для Них ржавым гвоздем в гробу! Горите в АДУ ублюдки!!! Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Куркино Авто»

Сегодня дед поехал покупать ВАЗ Ларгус фургон, от цены по телефону 377.000 руб. - сразу 420000 ладно съели... подписан договор задатка, посмотрели машину и потом + еще 100000руб. сверху (утилизационный сбор), не хочешь брать... 50000 остается у салона и к юристам и по судам... ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ и ничего с*ки не боятся... головы поодшибал бы... Подробнее>>