Государственное учреждение Инженерная служба района Куркино

Ниина

везде одни плюсфы, минусов не обнаружили мы

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

Руководитель-Магомедова Елена Рамидиновна: неадекватный человек, кричит на сотрудников матом, унижает и оскорбляет, заставляет одних работников "подставлять" других, некомпетентна как руководитель. Абонентский отдел и паспортный стол-отдельная песня. Неоплачиваемые ежемесячные переработки, принудительный выход на работу в выходные и праздники, полнейшее нарушение ТК РФ. Двух сотрудников довела до лечения в больнице-нервный срыв+сильное психическое истощение, у одной сотрудницы-микроинсульт на нервной почве. Имело место оскорбление и мат в адрес беременной сотрудницы, которая написала жалобу на Магомедову. Впоследствии выяснилось, что жалоба таинственным образом "пропала"... Жаль увольняться-работа сама по себе интересная и коллектив замечательный, руководитель же-просто неадекват полный. Еще штрихи к портрету: текучка колоссальная: за 2008 год уволилось 12 человек, притом что всего работников около 20. Выплата ежемесячной премии зависит исключительно от настроения г-жи Магомедовой. К слову, уже 3 месяца абонентский отдел и паспортный стол не получают премию вообще, планово-экономический получает частично (по особым предпочтениям г-жи Магомедовой). ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв

Надо быть либо слепым, либо "особо приближенным к императору",что бы не заметить того, как Магомедова орала на персонал матом, да еще так, что люди думали, что у неё глаза от натуги лопнут. С 2007 года уволилось: 31 человек, при том, что штат - 44 сотрудника. И неужели Вы поверите, что все они уволились по "собственному деланию"?!? Было ощущение, что она играет людьми, как пешками в шахматной игре и создает свой собственный сериал в жизни. Она иногда всё проделывала не своими руками, а передавала через других людей (например через кадровика), подставляла людей, сталкивала их между собой, а когда люди "приходили в негодность" (для морального насилия), она методично добивалась увольнения "по собственному желанию". А когда хотели уволиться люди, с которых она могла еще что-то поиметь, она делала всё, что бы они не могли спокойно уволиться: пропадали заявления и рвались на глаза у ... Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв

http://www.jobrate.ru/responses?cid=2021 очень интересная ссылочка смотрите все
нет ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 Московского района

Перед тем как поставить ребенка на очередь, я прочитал отзывы о детских садах Московского района. Из всех мне понравился садик № 15, но он специализированный и 38. К сожалению, в этом году наша очередь еще не подошла, в РОНО в выдаче направления отказали, я решил пойти и договориться с директором детского сада напрямую. Господа, так на деньги меня еще никто не разводил. Директор начала ныть, что бюджет средства не выделяет, что все плохо и нужны стеклопакеты, нужен телевизор чтоб детям смотреть мультики и прочее. Вообщем я бежал оттуда дальше чем видел, потому что в моем понимании в детском саду должны Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург»

Основное название: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Инженерная служба района Ховрино

Людмила:
Сегодня 13 февраля 2018 года, прошло более 10 дней со снегопада 3-4 февраля 2018 года, а снег во дворах по улице Зеленоградская, дом 17 корпуса 1,2,3,4,5 вообще не убирается и не вывозится. Дойти до автобусной остановки не возможно, дороги нет, только снег и лед. Даже автобусы не могут заехать вверх по Зеленоградской улице, т.к. осталась одна полоса для движения транспорта и подъехать к остановке без риска застрять нельзя. Жители брошены всеми службами города и вынуждены сами утаптывать выпавший снег.

Москва, Клинская, 9

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд