Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Вера:

Я клиентка Эстейт Сервиса, уже довольно давно. Не имея своего жилья, приходиться жить в арендованных квартирах. Недавно была ситуация: сняла квартиру с евро ремонтом и подвесными потолками. Перегорела лампа, а как ее поменять, ума не приложу. Вызвала электрика Михаила, который устранил перегоревшего врага и поставил новую лампу. Что самое главное - теперь я знаю как меняются такие лампочки! ( никогда бы сама не додумалась )

15.08.2018 | положительный отзыв
Эстейт Сервис

Воры и обманщики!Не верите им, не понимаю откуда столько положительных отзывов, ведь УК обворовывает людей,хамит и просто уничтожает дома которые обеспечивает своей "работой"!

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЭСТЕЙТ СЕРВИС, ЗАО, дирекция Куркино

Саша:
Мой муж почти всегда на заработках, так что приходится справятся самой с двумя маленькими детьми и естественно с бытом.С компанией ЖКХ ЭСТЕЙТ СЕРВИС, я познакомилась уже давно, т.к нет мужской руки дома, приходится вызывать людей из ЖКХ. Ребята, там работают замечательные - мастера на все руки! То проводку починить, то розетку поменять с краном. А недавно мне ванну поменяли. Обращаюсь к ним в любое время. Особенно мне нравятся парни электрики Анохин Михаил и Сабельников Виктор Иванович.

Москва, Соловьиная Роща улица, 9

14.04.2015 | положительный отзыв

Иван Морозов:
Спасибо сантехникам за работу, они меня выручили.А особенно Московскому Вячеславу Николаевичу, после прорыва трубы обратился в эту компанию, неожиданно на ремонт приехали быстро. Вячеслав Николаевич серьезно отнесся к работе, быстро и качественно починил мне трубу, теперь у меня дома тепло благодаря ему. Спасибо!

29.06.2018 | положительный отзыв

Володя:
Управляющей компании Эстейт сервис, по моему мнению, является надежным партнером. Содержит общий жилой фонд и прилегающую территорию в хорошем состоянии, регулярно убирая прилегающую площадь. Меняются перегоревшие эл. лампочки в подъезде и лифте. Если происходят поломки сантехоборудования и электропроводки внутри квартиры, после обращения, в короткий срок происходит их ремонт за умеренную плату.

12.07.2018 | положительный отзыв

Оля:
Наш дом рад приходу Эстейт --- приличная организация, сразу видно, не шарлатаны, с первых дней работы мы заметили изменения. Компания представила адекватный план без лишних расходов. На данный момент - привели в порядок двор и парковую зону, обновили забор придомовой территории, заменили сантехнические коммуникации отопления. Насчет вызова мастера отдельная тема --- дежурный отвечает сразу, слесарь по вызову пришел через 30 минут.

03.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Эстейт Сервис" (Россия, Москва) - Помогли в нужную минуту