14.10.2021
Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Сотрудники сидят в небольших опенспейсах, практически друг на друге, в некоторых кабинетах нет даже окон, что говорить о кухне. Все едят за рабочими столами, т к нет времени выйти. Отделы между собой не общаются и даже не знакомы, хотя многие работают там по 10 лет. Отдел продаж хамло, кроет всех матами, информации и отчетов от них не получишь. Начальство не Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Европейская медиагруппа

На собеседовании некорректно спрашивали про замужество и детей, при том что ставка, на которую собеседовали — декретная. HR собеседовал отдельно от руководителя и мне пришлось два раза рассказывать одно и тоже. Опять же, ставка декретная, а задавали вопрос «какие у Вас планы через 2–5 лет?». В целом собеседование было каким-то неспланированным, скомканным, руководитель собеседовала в паре с подчиненной и обе никак не поддерживал беседу, просто задавали сухо стандартные вопросы. Совсем не было вопросов по навыкам или по опыту работы,

Россия,  Москва

19.09.2023 | отрицательный отзыв
29.04.2019 | отрицательный отзыв
Виртуоз, ООО, медиагруппа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая группа Виртуоз. Прошу вас не хламить ТВ-пространство своими роликами. Своими же руками губите мнение о себе, т.к.давно известно, что только 4,5% рекламы на ТВ и радио "работает" на потенциального Заказчика /потребителя/. Этого вы не можете не знать. Соответственно напрашивается вывод, что дела вашей компании совсем плохи, раз вы "долбите" свою рекламу именно в этом варианте.

Стерлитамак, Карла Маркса, 101 - 217, 218 офис, 2 этаж

23.06.2019 | положительный отзыв
Медиагруппа «Красный квадрат»

работала в подразделении Гранат дизайнером. Меня "хватило" на месяц. На собеседовании на вопрос о переработках мне сказали "случаются", по факту это был СУПЕР-ненормированный график с сидением в офисе до 23-24:00, работой из дома в будни до 2-3 ночи (менеджеры там сидят до утра частно). Так же работа в выходные из дома тоже была постоянно. Переработки ЕСТЕСТВЕННО не оплачивались, на все Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Медиагруппа «Актион-МЦФЭР»

Компания издает журналы в которых за рерайтинг платят больше чем за новые статьи. А бывает, что за новые статьи не выплачивают деньги, получается зря писала. Часто платят меньше чем договаривались. В среднем за статью платят 500 рублей, хотя изначально обещают 2000-3000 рублей. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиагруппа FineStreet (St. Petersburg Design Week/ Санкт-Петербургская Неделя Дизайна)

Никогда не соглашайтесь на работу для "St.Petersburg Design Week". Согласился выполнить им услуги по графическому дизайну и фото. Договорился с директором Чернобаевым Русланом Александровичем о порядке сдачи очередной работы. Сделал работу четко по согласованному плану (потратил около 3-5 смен + бесконечные переговоры с менеджерами), а директор говорит: "Ну мне по настроению она не подходит и вообще я заключил договор на Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиагруппа Гревцова

Разместила резюме на сайте, на следующий день позвонили. После собеседования 2 из 4 человек пригласили на обучение. Это работа в издательстве журнала в качестве специалиста по клиентам. Для меня неплохо, так как я не имею ни опыта, ни образования. Во второй день обучения я целый день сидела на телефоне, обзванивала клиентов, предлагая подписку, что оказалось достаточно тяжело. На третий день Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Ясно". Медиагруппа центр

Уважаемые менеджеры по продажам, не тратьте время на это компанию, она не серьезная. На собеседовании Вам забудут рассказать вот о чем : - что стажировка не оплачивается, что вы как минимум 2 недели будете работать бесплатно и на время испытательного срока (3 месяца) вы будете получать копейки. Если не уточните сами, то вам не скажут, что оклад с каждым месяцем Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>