Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Сотрудники сидят в небольших опенспейсах, практически друг на друге, в некоторых кабинетах нет даже окон, что говорить о кухне. Все едят за рабочими столами, т к нет времени выйти. Отделы между собой не общаются и даже не знакомы, хотя многие работают там по 10 лет. Отдел продаж хамло, кроет всех матами, информации и отчетов от них не получишь. Начальство не особо грамотное, но расскажет как работу работать по выдуманным правилам. Если придёшь с просьбой к начальству чтобы добиться от ответственных сотрудников документов или информации, обяжут тебя самому все это делать и плевать что не знаешь как и не в твоей компетенции, будешь сидеть до полуночи. Даже не верится что весь этот ад закончился, получа серьёзный удар по психике, я свободна

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Ужасное место

Хотите, расскажу, как я набирала персонал, не будучи самой этим персоналом? Не думала никогда, что попаду в подобную ситуацию, но и на старуху бывает проруха, как говорится. Сама я менеджер по персоналу, хоть и образование у меня психолог, но пошла... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Европейская медиагруппа

На собеседовании некорректно спрашивали про замужество и детей, при том что ставка, на которую собеседовали — декретная. HR собеседовал отдельно от руководителя и мне пришлось два раза рассказывать одно и тоже. Опять же, ставка декретная, а задавали вопрос «какие у Вас планы через 2–5 лет?». В целом собеседование было каким-то неспланированным, скомканным, руководитель собеседовала в паре с подчиненной и обе никак не поддерживал беседу, просто задавали сухо стандартные вопросы. Совсем не было вопросов по навыкам или по опыту работы,

Россия,  Москва