Медиагруппа FineStreet (St. Petersburg Design Week/ Санкт-Петербургская Неделя Дизайна)

Никогда не соглашайтесь на работу для "St.Petersburg Design Week". Согласился выполнить им услуги по графическому дизайну и фото. Договорился с директором Чернобаевым Русланом Александровичем о порядке сдачи очередной работы. Сделал работу четко по согласованному плану (потратил около 3-5 смен + бесконечные переговоры с менеджерами), а директор говорит: "Ну мне по настроению она не подходит и вообще я заключил договор на бартер с другими поставщиками услуг. Мне бесплатно сделают.". Я говорю, "Тогда заплатите мне за то, что я сделал". Он говорит "Ну мне же не понравилось". Хорошо еще, что сумма небольшая, не стал в суд подавать на него. Настоящие эксплуататоры и непорядочные партнеры!

Ирина Олеговна 2015-05-09 00:47:19

Да ему все равно! Это коррумпированная организация создана исключительно для отмывания денег. И качество работ для Недели Дизайна и собственная репутация Чернобаева совершенно не волнуют! Обычный жулик.

Аноним 2015-08-07 16:13:26

Для того, чтобы быть коррумпированным нужно либо иметь доступ к власти либо к госбюджетам. Неужто на госбюджете сидят? Что-то вы ляпнули чушь - лишь бы поэффектней. Сотрясение воздуха.

Ирина Олеговна 2015-08-12 23:24:36

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили, уважаемый аноним. В любом случае, речь о том, что Руслан Чернобаев и Неделя Дизайна систематически "пользуются" людьми, предпочитая не платить за работу. Предупрежден- значит вооружен. Кому-то пригодится.

Алеександр 2015-01-02 20:57:56

Общался с этим самым Чернобаевым и его руководителем рекламной службы. Сразу понял, что нечестные люди и отказался от крупного проекта. Наверное только поэтому и смог избежать подобных вашим потерь.

Сергей 2015-01-20 04:15:24

Непорядочное руководство. Не выполняют своих обязательств. Не рекомендую работать с этой компанией, а также с Русланом Чернобаевым

Елена 2015-07-30 19:19:44

Очень точные комментарии: Руслан Чернобаев - жулик и обманщик, пользуется людьми по максимуму, денег от него никогда не увидите.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейская медиагруппа (ЕМГ)»

Основное название: Европейская медиагруппа (ЕМГ) Другие названия: EMG Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: www.emg.fm Страна: Россия Адрес: г. Москва, Станиславского, 25 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Холдинг, включающий в себя четыре национальные радиовещательные сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, «Radio Record» (Москва), «Радио Спорт», а также сейлз-хаус «Медиа Плюс». Автор: just a man (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: * Дата начала работы: Сентябрь 2012 г. Дата увольнения: Октябрь 2013 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Finestreet Media Group/St. Petersburg Design Week

Регулярные задержки зп. Белая зп очень маленькая. Отдельно стоит упомянуть о коммерческом директоре Е. Савич, которая с легкой руки Чернобаева, устроила в своем отделе систему управления, которая полностью стоит на ее личной симпатии или антипатии к конкретному сотруднику. Сложно назвать подобный вид управления профессиональным и эффективным, так как направлен не на рост продаж всего отдела, а на рост продаж у устроенных туда своих родственников и знакомых за счет остальных. От того большая текучка кадров, мало кто там задержался на долго. Сам Чернобаев не старается в это вникнуть и судя по всему, политика подобная согласована с ним. Он, в том Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Finestreet Media Group/St. Petersburg Design Week»

- невыполнение обязательств - задержка з/п - серая з/п - никаких перспектив - не платят гонорары - не ценят людей и контрагентов - обманывают - не покрывают ненормированный рабочий день
- коллектив неплохой ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Медиа группа Finestreet»

Неплохой коллектив ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Ясно". Медиагруппа центр

Уважаемые менеджеры по продажам, не тратьте время на это компанию, она не серьезная. На собеседовании Вам забудут рассказать вот о чем : - что стажировка не оплачивается, что вы как минимум 2 недели будете работать бесплатно и на время испытательного срока (3 месяца) вы будете получать копейки. Если не уточните сами, то вам не скажут, что оклад с каждым месяцем Подробнее>>

16.02.2022
Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Хотите, расскажу, как я набирала персонал, не будучи самой этим персоналом? Не думала никогда, что попаду в подобную ситуацию, но и на старуху бывает проруха, как говорится. Сама я менеджер по персоналу, хоть и образование у меня психолог, но пошла я не совсем по специальности. Работаю в этом качестве уже 6 лет, так что не новичок. Устроилась по весне в ООО ЕМГ Управление – питерская фирма по подбору персонала, у нее и в москве есть представительство. По сути функционал простой – массовый и персональный набор для крупных заказчиков. В мои задачи входили собеседования на втором этапе после массового тестирования и заполнения анкет. Проработала я в этом агентстве ЕМГ около полугода, уволилась перед ноябрьскими праздниками. Бардак в этом ЕМГ управлении знатный. Никакого управления по факту. Оформляли меня месяц! И это организация, которая занимается персоналом. И смешно, и ...

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Медиа группа Finestreet

Неплохой коллектив ... Подробнее>>

14.10.2021
Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Сотрудники сидят в небольших опенспейсах, практически друг на друге, в некоторых кабинетах нет даже окон, что говорить о кухне. Все едят за рабочими столами, т к нет времени выйти. Отделы между собой не общаются и даже не знакомы, хотя многие работают там по 10 лет. Отдел продаж хамло, кроет всех матами, информации и отчетов от них не получишь. Начальство не Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиагруппа Гревцова

Разместила резюме на сайте, на следующий день позвонили. После собеседования 2 из 4 человек пригласили на обучение. Это работа в издательстве журнала в качестве специалиста по клиентам. Для меня неплохо, так как я не имею ни опыта, ни образования. Во второй день обучения я целый день сидела на телефоне, обзванивала клиентов, предлагая подписку, что оказалось достаточно тяжело. На третий день Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Медиагруппа «Красный квадрат»

работала в подразделении Гранат дизайнером. Меня "хватило" на месяц. На собеседовании на вопрос о переработках мне сказали "случаются", по факту это был СУПЕР-ненормированный график с сидением в офисе до 23-24:00, работой из дома в будни до 2-3 ночи (менеджеры там сидят до утра частно). Так же работа в выходные из дома тоже была постоянно. Переработки ЕСТЕСТВЕННО не оплачивались, на все Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Европейская медиагруппа

На собеседовании некорректно спрашивали про замужество и детей, при том что ставка, на которую собеседовали — декретная. HR собеседовал отдельно от руководителя и мне пришлось два раза рассказывать одно и тоже. Опять же, ставка декретная, а задавали вопрос «какие у Вас планы через 2–5 лет?». В целом собеседование было каким-то неспланированным, скомканным, руководитель собеседовала в паре с подчиненной и обе никак не поддерживал беседу, просто задавали сухо стандартные вопросы. Совсем не было вопросов по навыкам или по опыту работы,

Россия,  Москва

06.10.2017 | положительный отзыв
Медиагруппа «Актион-МЦФЭР»

Компания издает журналы в которых за рерайтинг платят больше чем за новые статьи. А бывает, что за новые статьи не выплачивают деньги, получается зря писала. Часто платят меньше чем договаривались. В среднем за статью платят 500 рублей, хотя изначально обещают 2000-3000 рублей. Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Данная компания принадлежит холдингу СДС (г. Кемерово). Отсюда следует, что определенное к-во руководителей высшего звена обладают провинциальным мышлением (не в обиду им, но как говорит наш французский совладелец, а говорит он на чистом французском - se la vie. Президент Екатерина Тихомирова - абсолютно не умеет говорить на публике....точнее говорит..как 8ми классница на линейке перед школой. Это странно. В общем из-за засилия провинциально-кемеровского духа в данной организации, понятие стратегического планирования отсутствует практически полностью. Да, интересный факт (бывшие коллеги рассказали) : В одной из принадлежащих ЕМГ радиостанций (Спорт FM) - руководитель - тоже девочка из Кемерово (раньше управляла чуть ли не церковно -приходской школой, а тут внезапно дали поиграться в Радио ...ну, то что она не может говорить - не беда, уж поняли все), но увольнять секретарей с формулировкой "мне не комфортно работать с москвичами" - это весьма экзотично. Отношение соответствующее. Тупая как пробка - ... Подробнее>>

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Пришло от Екатерины Семеновой приглашение на собеседование. Собеседовали двое: Екатерина Семенова (менеджер по персоналу ) и непосредственный руководитель-женщина. На собеседовании из разговора я понял, что руководство неадекватное и всегда недовольно работой дизайнера. Сразу сказали, что рабочий день будет ненормированный, придется задерживаться и до 5 утра. Задачи будут ставить неопределенно, т.е. догадайся сам что нужно сделать, брифа как такого не будет. В конце сказали что нужно сделать тест задание за выходные и прислать в понедельник (собеседование было в пятницу). Тест задание на самом деле включало в себя два разных задания. Сделал, прислал. В ответ Екатерина Семенова прислала письмо с просьбой сделать еще 3-е тестзадание, т.к. по результатам первых двух заданий они решили дать мне 3-е задание. Сделал, прислал и больше ничего от них не слышал! Никакого ответа мне не было дано. Екатерина Семенова больше не отвечала на мои письма и звонки. ... Подробнее>>

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Пришло от них приглашение на собеседование. В письме указано одно контактное лицо, по телефону разговаривал с другим, а собеседование проводила вообще третья девушка. Переговорка - проходной двор. Первый раз вижу, чтобы вход в рабочий оупенспейс проходил через перегорную комнату. Кадровик не давала закончить рассказ о своем опыте, перебивала своими вопросами, потом резко оборвала диалог и сообщила "обсудим ваше резюме с начальником, напишу позвоню". В итоге прошла неделя, ни ответа ни привета. Ок, видимо не подошел, но можно написать об этом, как делают все нормальные компании? Написал им на почту, вопрос что в отношении моей кандидатуры = молчат. Еще не понравилось, что девушка проводившая собеседование отдала мое резюме секретарям на ресепшен - я считаю такие действия менеджера отдела кадров в отношении конфиденциальной информации потенциальных работников - просто недопустимой!! все это демонстрирует непрофессионализм отдела кадров этой компании.
Вроде симпатичный офис ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Виртуоз, ООО, медиагруппа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемая группа Виртуоз. Прошу вас не хламить ТВ-пространство своими роликами. Своими же руками губите мнение о себе, т.к.давно известно, что только 4,5% рекламы на ТВ и радио "работает" на потенциального Заказчика /потребителя/. Этого вы не можете не знать. Соответственно напрашивается вывод, что дела вашей компании совсем плохи, раз вы "долбите" свою рекламу именно в этом варианте.

Стерлитамак, Карла Маркса, 101 - 217, 218 офис, 2 этаж