30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Компания Мастера ремонта проводит акции - скидка 5%

Добрый день. На этой неделе закончили ремонт квартиру площадью 54м2. Работал вместе с фирмой “Мастера Ремонта”. Выделил следующие пункты. Преимущества: бригада сделала ремонт в срок. Весьма быстро. Во что даже не верится. прораб Николай всегда был на связи. На вопросы отвечал, пожелания учитывал. работы выполнены на высочайшем уровне, работники были квалифицированные и специализированные, специалисты высочайшего ранга. Соотношение цена-качество Из недостатков: цена средняя по рынку. Недорого. Но и недешево. Немного не уложились в бюджет. Перерасход где то 3-5% из за запущенной вытяжки на кухне. Фирма проводит акции. Сейчас -

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

22.12.2017 | отрицательный отзыв
08.09.2015
Халтура и воровство от компании Кировские мастера и мастера Борис Зозуля

Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.

Россия

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна ТФ "Новый Стиль" - Горе Мастера из Пушкина

Сам живу в Пушкине и решил я поискать адекватных людей на ремонт своего балкона. Кто занимался подобными делами, знает, как это нелегко. Судьба свела меня именно с компанией ТФ Новый стиль, которые себя позиционируют как супер профессионалы по остеклению балконов. Поначалу все было хорошо, приехал замерщик, посмотрел, померил, рассказал о раздвижных конструкциях, ответил на вопросы, после чего был составлено приложение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
21.06.2024 | положительный отзыв
Отличные мастера

Я ранее уже обращался в Как своим, они мне делали лоджию. Результатом работ доволен. И в этот раз тоже решил к ним же обратиться. Мама давно хотела себе красивый балкон и я вызвал на помощь мастеров из Как своим. Балкон...

06.04.2024 | положительный отзыв
Мастера выполнили все отделочные работы качественно

Специалисты компании очень вежливые и весёлые. Мастера выполнили все отделочные работы качественно, плитка идеально ровно выложена, без сколов. После окончания работ, все мастера за собой убирали строительный мусор. В процессе ремонта хочу отметить большую вовлеченность специалистов, не прохлаждались.

28.03.2024 | положительный отзыв
Мастера ремонта

работал на себя , надоело искать заказчиков пришел в компанию, в середине августа 21 года , есть опыт поэтому объекты дали сразу , реально в первый месяц зп была 25 с одного объекта , второй месяц зп была 120 , объектов в работе 8 , дальше вышел на 180-200 ( объектов было так же ) в середине ноября предложили стать нач участка , РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ,НО И зп больше , с февраля 22 го приложили стать главным инженером , работаю в компании по сей день , могу сказать ...

20.03.2024
Мастера ремонта

Всем добрый! Меня зовут Сергей, пришел в июле 23 , в феврале 24 стал уже начальником участка. Случайно увидел плохие отзывы, решил написать инфо, тк работаю в этой компании по сей день. Компания все возможности дает, планирую расти дальше. По деньгам не обижают. Девчонки из координации вовремя предоставляют мастеров. Еще на старте за мной был закреплен инженер, который и сейчас помогает в разных ситуациях. Разгонялся пару месяцев, в первый получил в районе 60, во втором подзакрыл 2 обьекта, вышла сотка. Успевал вести где-то по 7-8 потому что все ...
было тяжело первый месяц потому что нет оплаты бенза, косячников тянуть не будут (знаю такого, свалил и бросил все свои обьекты, денег ему не выплатили)