Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Это не мастера по починке, это мастера по обману! Настоящие [цензура]!

alisakochetkova:

Обманщики, [цензура], не починили, а сломали!

Всем добрый день! Это мой первый отзыв в сети, по крайней мере отрицательный, даже вот специально зарегистрировалась, чтобы его оставить. Итак, компания «Гарант Ремонт» (garant-mos.ru). Накануне вечером у нас сломалась стиральная машинка. После стирки зашла в ванную комнату, на полу вода, муж прочистил как мог, запустили, машинка стирала, но перед циклом отжима останавливалась. Сразу же начала искать в интернете соответсвующие ремонтные услуги, попала на этот сайт, показалось, что сделан симпатично, бесплатный выезд и диагностика. Оставила запрос на приезд мастера, с утра перезвонили, сказали, что так как проживаем за МКАД, то нужно будет оплатить за выезд 30р/км, ок, не проблема. Приехал днём мастер, долго ковырялся в машинке, раза 3 просил снова рассказать, что случилось с машинкой, в последний раз дал трубку телефона, и я кому то снова рассказала, что случилось, после этого, как я поняла «диагноз» машинке поставили по телефону. В итоге приехавший мастер сказал, что сломалось все, что только можно, и нагревательных элемент и пресостат и ещё какая то штуковина, не помню название. И тут самое интересное: починка 10 тысяч, я, мягко говоря, крайне удивилась, уточнила, что вот прям сразу вдруг все сломалось? Далее цена упала до 7 тысяч, но, внимание, без гарантии!! Спросила, а сколько гарантия за 10 тысяч? Ответ- 3 месяца. Захожу на их сайт, там информация о гарантии в течении года, о чем я и сообщаюсь мастеру, на что он отвечает, что в конторе им велят отвечать, что гарантия 3 месяца. Далее начал меня убеждать, что 7 тысяч, это очень хорошая цена, что почти все деньги уйдут на комплектующие, которые нужно заменить. В общем, ситуация уже совсем прекратила мне нравится и я отказалась от ремонта, в ответ на что увидела ну очень недовольное лицо, и бурчание, что я должна ему 1600 рублей. ХА, сказала я, у вас написано бесплатно, он начал куда то звонить, не дозвонился, ну пошла звонить по телефону, указанному на сайте, сама. Набрала номер, и спросила об оплате за диагностику, не уточняя, что уже вызвала их мастера, сказали, в случае отказа от ремонта, оплата 499 рублей. Фиг с ним, оплатила, как то страшновато стало, одна дома, незнакомый, да притом обозлённый мужик. Пока звонила, он что то там в машинке крутил, думала на место все вставляет, что снимал. Ошиблась. Пару деталей лежало рядом, все откручено, спросила, точно ничего случайно не забрали? Никто мне ничего не ответил, все, ушёл. После чего, я кстати обнаружила, что когда он снимал, верхнюю часть, то отломал одно из креплений. Минут через 15 звонок в домофон, откройте, это мастер вернулся. Разговариваю как раз с мамой по телефону, мама в трубку кричит не открывать, ну подумала, может забыл что-то открыла, давайте, говорит, так и быть, за 5500 сделаю. Хоть что то, называется, дайте уж. Нет, спасибо, до свидания. Думаете, конец истории? Неееет. В итоге оказалось, что родители уже неоднократно вызывали мастера, я это когда то знала, но забыла, к сожалению. Позвонила ему, договорились на вечер. Уже по телефону он сказал, что ничего страшного, судя по тому, что я описала, просто засор. Приехал, посмотрел... как оказалось, был просто засор, а точнее что то там нужно было продуть, что предыдущий горе мастер из этой компании Гарант Ремон», уже сделал, и ничего сломано не было. Вообще ничего. Но, что самое противное, и именно из за чего я и решила написать отзыв, он выкрутил все, что только можно, чтобы сами мы машинку включить не смогли. Вот так, не ведитесь никогда на красивые сайты, бесплатные выезды и диагностики, фигушки вам, а не ремонт. 10 000 рублей эта компания хотела взять просто так, и не нужны были никакие дорогостоящие (по словам все того же мастера из «Гарант Ремонт») элементы. Машинка даже не была сломана. Так если вдруг у вас появятся какие то проблемы со стиральной машинкой никогда, слышите, никогда не обращайтесь в компанию «Гарант Ремонт» (garant-mos.ru). Это гарантированно обманщики!!!!!! Что вот ещё отметила пока делала фото сайта, телефоны на главной странице постоянно меняются. Странно...

Никаких

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Сплошной развод! Отвратительное отношение к клиентам! к

очень печально, что есть целые сферы в которых до сих пор процветает откровенный развод по теме 90-х!