Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Сплошной развод! Отвратительное отношение к клиентам! к

alenchick:

очень печально, что есть целые сферы в которых до сих пор процветает откровенный развод по теме 90-х!

Оставила заявку на сайте на ремонт стиральной машины. Девушке оператору (которая перезвонила в 8 утра через 5 мин))) сообщила предполагаемую поломку и модель машины. По ремонту нашей конкретной поломки (замена тэна) меня сориентировали от 500 руб., в случае отказа от ремонта после диагностики по словам оператора - стоимость 490 руб. Мастер приехал, надо отдать должное, в четко оговоренное время. Наша версия поломки подтвердилась - это действительно был ТЭН. И тут внимание - мастер объявляет стоимость. Запчасть - 3500 руб (при ее максимальной цене в магазине - 850 руб) и стоимость работы 2500 руб. На ваши вопросы откуда такие цены получаем невнятные объяснения о расположении тэна в нашей модели, якобы более сложный доступ. Повторюсь, модель была озвучена оператору по телефону (у всех машин этого производителя тэн находится в передней части). Попытки договориться на адекватную цену успеха не возымели, поэтому отказываемся от услуг мастера. И тут наш ждет еще один сюрприз - оказывается в 490 руб. не входила диагностика, а только выезд (на сайте обозначенный, как бесплатный). Она оплачивается отдельно и стоит 750 руб. (Диагностика на сайте обозначена бесплатной без всяких сносок и ссылок). Далее следуют препирательства по телефону, неубедительные объяснения их политики ценообразования и уж совсем откровенный развод - вам лучше заплатить 5000 потому что за такие деньги к вам вообще никто не приедет. Отдаю 1250 руб., чтобы не тратить нервы и время! В итоге муж покупает самый дорогой из имеющихся тэнов за 800 руб. В процессе замены обнаруживаем, что мастер из этого "сервиса" унес с собой термодатчик с нашей машинки! Попытка дозвониться и решить вопрос по горячим следам не дает результата. Милая девушка-оператор не обладает никакими телефонами, может только формировать заявки.

еще один опыт

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>