11.09.2023 | отрицательный отзыв
НТЦ Редуктор

Неадекватный Ген. Дир, Персональщицы понаехавшие неизвестно откуда, дир. производства полная клиническая пациэнтка. Все они лезут как мухи мешают работать и стучат. Не портите себе нервы на эту помойку, там и воняет и испарения эмульсии будет как кочегар. Работать им недолго ген. диру 80.
зп вовремя и если договоришься зп неплохая но не надолго т.к. все понаехавшие из снг и деревень, оголодавшие и будут придумывать всякий шлак и стучать Ген. Диру

27.06.2023 | положительный отзыв
Реагент, НТЦ - положительный отзыв

Работаю в компании давно и в шоке от того , сколько пишут гадостей в адрес компании , заработная плата полностью белая и поэтому кто пишет про конверты это полнейшая чушь , руководство вполне лояльно относится и за каждые переработки доплачивает , очень много высококвалифицированных специалистов у которых есть чему поучиться, также много ребят после вузов . Поэтому прежде чем писать гадости необходимо разобраться в сути , а не лить грязью всех и вся!

27.06.2023 | положительный отзыв
НТЦ Тэкпро - положительный отзыв

Хороший институт, интересные проекты, многому можно научиться, хороший коллектив, плюсов намного больше, всего все во время

14.08.2023 | положительный отзыв
протей нтц

В компании царит дружественная,благоприятная атмосфера.Офис расположен недалеко от метро.Зарплата белая,также каждый год индексируется.Для сотрудников на кухне предусмотрены:чай,кофе,вкусняш себя как дома.

14.08.2023 | положительный отзыв
протей нтц

Как инженер контроля качества в Протей СТ, моя работа - это настоящее удовольствие. Я счастлив быть частью такого замечательного коллектива. Мы заботимся о том, чтобы наши продукты были на высшем уровне. Моя зона ответственности - проверка качества продукции. Я убеждаюсь, что все работает так, как должно, и соответствует стандартам. Техническое оборудование на моем рабочем месте современное, что помогает мне точно выполнять задачи. Помимо работы, в нашей компании также заботятся о нас. Есть бесплатный кофе и снеки, которые всегда поднимают настроение. Атмосфера в коллективе дружелюбная и поддерживающая. Я горжусь ...
Большая загрузка производства

19.07.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании НТЦ Редуктор

Я как и всё сначала отзывы читал.. Думал да не может быть что прям всё так плохо, а может оказывается.. Даже не суйтесь сюда.. Я согласен с 90 процентами отзывов.. Вас тут сожрут и не подавятся.. Ген дир лбами сталкивает. Может вам позвонить и спросить как вы относитесь к такому то сотруднику ? Вы ему говорите, а у деда на втором телефоне этот сотрудник на громкой связи весит и всё слышит.. Он постоянно это практикует.. Поэтому все и молчат, боятся говорить что-либо.. Текучка очень большая, постоянная.. Народ бежит, дед доводит.. ...
Бывают премии , и то дед забирает периодически ( я так решил говорит) . Есть развозка..

Отзыв сотрудника Nikita о компании Протей, НТЦ

Я бы хотел поделиться положительным отзывом о работе в НТЦ Протей. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках, активно инвестирует в нашу профессиональную развитие, предлагая постоянные обучающие программы и семинары. Это не только дает нам возможность развиваться в своей карьере, но и позволяет нам быть в курсе самых новых трендов и технологий в нашей отрасли. Могу отметить следующие плюсы, работая в данной компании: 1. белая заработная плата 2. возможность профессионального роста 3. хороший коллектив 2. гибкое начало рабочего дня 3. ДМС со стоматологией 4. Бесплатный кофе и чай, а так же ...
Не могу дать развернутый ответ на этот вопрос. Возможно, разве какие-то бытовые моменты стоят улучшения. Но в общем минусов (для меня) нет.

Отзыв сотрудника Олег о компании Протей, НТЦ

Белая заработная плата,хороший коллектив,предоставляется ДМС (со стоматологией).Предоставляется скидка на фитнес есть секции футбола и волейбола.Созданы все благоприятные условия для работы сотрудниковРекомендую!
Не увидел

Отзыв сотрудника Даниил о компании Протей, НТЦ

Хочу поделиться своим взглядом на работу инженера входного контроля в Протей СТ. Это действительно вдохновляющее занятие. Мое рабочее место оборудовано современной техникой, которая помогает мне эффективно выполнять свои обязанности. Компания также заботится о нас, предоставляя бесплатный кофе и снеки, что помогает поддерживать энергию и хорошее настроение. Важно отметить, что атмосфера в коллективе дружелюбная и сотрудничества. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Я горжусь тем, что вношу свой вклад в обеспечение безопасности и комфорта в нашей компании. Эта работа приносит мне удовлетворение и чувство полезности.
Большая загруженность производства