15.01.2019

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

04.04.2011 | положительный отзыв
Апостол, рекламная компания - отзыв работника «Константин Юрьев» о работе в компании

Душевный коллектив — весёлые коллеги и красивые девушки) Интересные задачи, реальные проекты — за пару месяцев приобрел опыта больше, чем за полтора года на предыдущем месте.
В отделе мало места, расширение только обещают. Повышения зарплаты пришлось ждать дольше, чем ожидалось. Когда дедлайн близится — хоть увольняйся)

24.07.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Юрьев Глеб

Место очень хорошее, потому что зарплата стабильная и платят ее вовремя. Но для меня главное было, что она белая, потому что иначе не кредит не взять, не пенсионный коэф не набрать. Так что я доволен, что работаю на производстве в синтек Подробнее>>

04.04.2011 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Константин Юрьев о работе в компании

Константин Юрьев:

Москва, Вознесенский пер, 8

01.11.2021
Отзыв сотрудника Юрьев Валерий о компании Аскона

Реальная зарплата полностью соответсвует тому, что было в описание вакансии. Платят вовремя, не задерживали никогда. Работу не могу назвать очень прямо сложной, но и без дела не сижу. График удобный, есть возможность нормально отдохнуть после напряженных смен.

12.01.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алексей Юрьев о работе в компании

Алексей Юрьев:
До трудоустройства в компанию был опыт сотрудничества только при 3ех покупках в плеере. Поэтому сразу, спешу уверить хейтеров на счёт, якобы не качественной техники — это не соответствует действительности. Работа моя нравится, четко знаешь свои обязанности тебя никто и не дергает. Всё идет своим чередом, четкий план на работу, четкие инструкции по выполнению, адекватная ЗП и хорошая атмосфера.

22.11.2020 | положительный отзыв
Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валера Юрьев:
Добрый день , прошу прощения за ниже написанный отзыв , вопрос урегулирован Да , я много лишенго написал , так что простите . Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Валера Юрьев:
uryev 1 17 августа 2019 11:14 Отвратительная работа, позор, проиграли дело по возврату денежных средств за возвращенный товар надлежащего качества. Заплатил 46 700, красивая сказка о том что надо идти до конца и не сдаваться мы победим этих продавцов. Увы продавец оказался на голову выше организации в десятки человек, с отделом контроля качества, множеством начальства, которое только что умеет, красиво разговаривать. Договора ни о чём ,ни каких гарантий и обязательств, в итоге товар уничтожен на экспертизе, это 14000 рублей, и мне присудили оплачивать экспертизу 12 000 руб. В итоге попал на 72 700. Сейчас предлагают апелляцию, которая будет стоить тоже немало, думаю до 100 000 дело дойдет. Гарантий ноль . Желающие получить судебное сопровождение с отрицательным результатом , можете обращаться. А у меня выхода нет , ведь мне внушили что надо идти до конца. По итогам работы супер компании под названием ИП Гусева М.Ю. Буду писать сюда. Полезно (0)ОтветитьПоделиться Александр Михеев Александр Михеев Здравствуйте. Нам жаль, что в процессе работы у Вас возникли негативные впечатления. Мы разберемся в возникшей ситуации, для этого нам необходимо уточнить следующую информацию: 1. № соглашения 2. ФИО заказчика 00Ответить uryev uryev ответил Александр Михеев Валерий Юрьев, соглашения которые вы хотите не о чем, лежат у вас

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1