Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Дмитрий:

Мы попались мошеникам и не только мы , а и многие работники Мясокомбината. Г. Юрьев-Польский Юлия Трифонова и Александер за спиной у которого более 15 лет тюрьмы ( с Нижегородской области) Александер работает на "Термичке" Терма обработка сырья. Ответе как человек с ВИЧ заболевание могли допустить к такой работе? Чем занимается проверка службы контроля качества? Мясо привозят тухлое в нем находятся опарыши и тараканы... Операторы опаратов в "колбасном цеху "собирают фарш с пола и кладут обратно в опарат... Отделу кадров отдельный вопрос? Куда она смотрит при наборе персонала... Дети 13-15 лет.... Цыгани и прочие... Безопасности не какой на работе нет... Скользкие полы острые предметы... Хочу упомянуть еще Валентина Витальевича. Человек превышающий свои должностные полномочия, угрожает связями в органах. Был случай с проверкой с прокуратуры, пол завода было спрятано в поле за территорией где были все не официалы и нелигалы. Естественно о проверки заранее были предупреждены. Лишают зарплаты не выдают больничный ( отпросились в больницу с подозрением на пневманию которая подтвердилась) выгнали без сохранения зарплаты. Александер и Юлия проводят мохинации с выплатами вахтерам , заставляют задерживаться за дополнительную плату но денег не выдают все происходит с разрешением Ирины Александровны Котовой. Нам не нужны эти деньги... Нам нужна справедливость , честность и закон властей. Не покупать продукцию мясокомбината , берегите себя и своих близких. ( есть видео доказательство всего выше перечисленоего) Давайте вместе покончим с эти бардаком... Должны они нам 45000р Надеемся что вы приедете с хорошей проверкой и независимой прокуратурой. Нам даже жить не на что. Нам угрожают. Мы прячемся и боимся. Мы можем обратиться только к вам. Полиция скорее всего разведет руками, так как мы там были не официально и у Валентина Витальевича есть там связи. Что бы покинуть город нам пришлось занимать денег. Там все куплено надеемся на вашу помощь. Что бы они знали, что на них тоже есть управа. Заранее спасибо вам. *id807868325 (Юлия Трифонова) 7 950 347-10-81

27.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

кидки!!! обещают одно по факту другое, продукт настолько ужасен, что стыдно в тороговые точки заходить.

Владимир

28.07.2019
Отзыв пользователя Дмирий о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

ужаснее работы не было и наверное не будет. Обещают при собеседовании одно, а по факту другое. Продукт не то, что продавать, его есть самим страшно. О зарплате только мечтать можно. Никому не рекомендую этого работодателя!!!!!!!

26.08.2019
Отзыв пользователя дима о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

кидки и обманщики. Люди бегите отсюда. Зарплату не платят, колбасу жрать нельзя.Отношения нет никакого, только при устройстве на работу.

10.09.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

из-за этих... ушел с нормальной работы, на уши присели, зарплату больше обещали. А кому деньги не нужны, ну и повелся. Пожалел миллион раз. Не ходите люди сюда работать!

Отзыв пользователя Евгений о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Лояльная компания с адекватным руководством, продукция отличного качества. Предыдущие отзывы- бред сивой кобылы. На территории Нижнего Новгорода никогда не было сотрудников с именем Дима, Олег, Ольга, Иван. Спасибо недоконкурентам, что не забываете про нас))) Точнее, мы вам не даем о нас забыть)))

18.09.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

В данную компанию меня позвали бывшие мои руководители (если можно было так их назвать), которые "ушли" из первого мк от якобы тяжёлой и напряжной работы да плохих руководителей. Мол вот тут у нас хорошо, пойдём к нам. Я и несколько моих коллег поверили и ушли к ним. В итоге от обещанной ЗП дали в 2 раза меньше и с задержкой на 2 недели от обещанного срока. Про сам продукт - в магазинах сперва купили, мол новое может быть хорошим. В итоге повторных покупок почти не было, ибо качество продукции,

18.08.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

люди не устраивайтесь на эту работу. одно кидалово-обещают достойную зарплату, условия -а, по факту нет ничего. Только обман!

09.09.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Черная з/п, ненормированный рабочий день,ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность ВСЕХ сотрудников в вопросах их ведения. Обсчитывание, воровство, ложь. Хуже компании я ещё не видела.

12.09.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Люди если хотите подорвать свое здоровье и нервную систему то Добро пожаловать! Полностью присоединяюсь к коментам ниже!чистая правда!!!!!!Жуткие переработки.Низкая зп.

Отзыв пользователя Евгений о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Достоинств для работы ТП очень много, если ты хочешь работать и зарабатывать тебе все для этого дают, но в чем не занимают и идут на встречу, достойная ЗП, что не мало важно в наше время, вводят много вкусных новинок и причём отзывы из тт только положительные, соответствуют качеству и цене)))

Отзыв пользователя Сергей о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

В компанию "Юрьев-Польский мясокомбинат" пришел недавно и нисклько об этом не жалею, работаю с удовольствием и на результат за достойную зарплату, а главное, в отличии от последнего места работы, стал вовремя домой приходить и "видеть" своих детей. Очень удивило большое количество негативных отзывов в конце августа, начале сентября 2019 года в Нижнем Новгороде. На данный момент наш торговый отдел на данной территории проработал около 2 мес (кстати очень успешно) и никаких сотрудников, тем более уволенных по имени Дима, Михаил, Олег, Иван, Ольга у нас НЕ БЫЛО. Очень жаль,

Отзыв пользователя Наталья о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Отличная компания, приходите работать. Спокойно работаешь и получаешь за это деньги. Если возникает какой либо вопрос, все решается мгновенно, без каких либо бюрократических проволочек. Огорчает только то, что конкуренты всякую чушь про нас пишут, да ладно бы ещё грамотно это делали, а то по несколько негативных отзывов с одного компьютера... как то низко это и противно