19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Миронов В А

Зарплату платят вовремя, если работать нормально получишь больше чем изначально обговаривалось. Коллектив отличный, начальство адекватное, понимающее, всегда можно обратиться - полскажут если что...

Тамбов

17.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Миронов студио

Никакого официального оформления нет, ИП у предпринимателей нет. Отпуск со скрипом согласились оплатить, но были очень удивлены моим требованием. Приходилось совмещать функции секретаря и работника, печатать и множить... Сам дизайн сводится к расставлению молдингов и дорогууущей мебели. Развития фактически никакого, потому что предприятие семейное, и никто в вас не заинтересован.
Удобное местоположение, домашняя обстановка, чай-булочки Зарплата налом и всегда вовремя Человеческое отношение к сотрудникам индексация ЗП ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миронов Евгений о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал два года. В этой компании я получил отличный опыт работы, научился всему, что позволило зарабатывать, а не получать, познакомился с замечательными людьми и профи, мог проявлять инициативу в своей работе, овладел умением работать в команде, получил дополнительный опыт и знания не по профилю работы.

Ярославль

24.11.2016
Отзыв пользователя Виктор Миронов о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсультант мне не очень понравилась, но в целом результат мною был достигнут - на права сдал. С инструктором по вождению были проблемы по согласованию графика занятий и это оставило не слишком хорошее впечатление об этой автошколе.

Кемерово

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Миронов

Миронов:
  Автосалон мас моторс мне посоветовал мой друг. Он тут покупал себе еще перед новым годом Хендай Солярис. Машиной доволен. Я посмотрел их выбор на сайт. Решил забронировать Киа рио в корпусе хетчбек. Приехал, прошел тест-драйв и купилэтот автомобиль. Машина нравится. Держит уверенно дорогу, парковаться легко. Багажник бы конечно побольше хотелось. Документы оформляли где-то около минут 40. Решил сразу купить и страховку в салоне. Тоже друг посоветовал не тратить свое время, а купить все в одном месте. Могу рекомендовать теперь тоже автосалон Мас моторс. Подробнее>>

13.04.2018
ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

Эта парочка открыла индивидуальное предприятие по торговле колбасными изделиями и др. мясными продуктами.Ранее находились на базе №10, склад №25 (напротив Балтики).Хамское и тупое (Валя!) отношение этих сопляков по отношению к работникам (у которых и опыта поболее и да и просто старше их), полное неуважение и высокомерие.Про нарушения (многочисленные) трудовых прав можно молчать, нормальные люди с ними долго не уживаются. Распространено оформление в обход закона и налогов, фактически трудовой договор не оформляют, на всем экономят. Также, есть нарушения санитарии. Наличие серой кассы (выплаты в конвертах). Текучка.Как место постоянной работы не рекомендуется. Подробнее>>

22.12.2017
ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

Сергей:

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Миронов Игорь Сергеевич. Аква Терм Северо-Запад

Миронов Игорь Сергеевич, занимается строительно-монтажными работами по системам отопления, водоснабжения, канализации. В начале года получил товар на сумму 62 тыс. рублей, не выходит на связь, отказывается оплачивать. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Частный переводчик в Китае Андрей Миронов