27.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентсво академия международного сотрудничества

Данная контора прикрываясь громким названием занимается элементарным вымоганием денежных средств у своих клиентов. На ее базе осуществляет свою деятельность кадровое агентство во главе с директором по кадрам ЯКОВЕНКО В. Л. Вам предлагаются якобы услуги по трудоустройству под ваши требования к вакансии. Далее схема проста -деньги забираются как 100% предоплата за оказание услуг, далее резюме тупо рассылается на вакансии по выборке из HH или SuherJob не соответствующие ни вашему опыту, ни вашим пожеланиям. На ваш резонный вопрос, а как же мои пожелания, которые обсуждались при подписании Договора и оплате, ЯКОВЕНКО В. Л. вам отвечает: "резюме составил, выслал на 100 вакансий, вы свободны.". А то, что никто не звонит, но это ваши трудности. Век живи, век учись, ВОТ такая АКАДЕМИЯ!
не представилось увидеть ... Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Deloitte - Посредственная компания. Международного практически ничего, кроме разве что рассылок CEO.

Очень низкая зарплата Если вы снимаете жилье, то оставшихся средств хватать будет буквально на еду. IT - следят за сайтами, которые посещаешь. По слухам одного парня уволили за это. Переработки. Продвижения по принципу нравится/не нравится. Приветствуется поддакивание и лесть руководителям.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Дирекция Немецкой Академии Экономики и Международного Бизнеса

На многих сайтах различных министерств размещена информация о проведении семинаров на различные темы. Место проведения семинара-Германия-Италия-Франция. Указывается телефон контактного лица: 8-916-762-99-87. Мое руководство заинтересовалось предложенной темой семинара и поручило мне этим заняться. Очень грамотный "специалист" путем долгих переговоров все-таки убедил меня в реальности предстоящего семинара, я направила все необходимые документы, анкеты, и ГЛАВНОЕ! предоплату в размере 130 тыс.руб. в адрес якобы их представителя. В результате прошло полгода, а нам все так же предлагают подождать (то сроки перенесли, то политические проблемы). На просьбу вернуть деньги назад,не отказывают, но и не возвращают. Написали претензию в адрес той организации-так их по тому адресу Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-М, ООО и ООО «Служба Международного Сервиса»

Когда мне позвонила менеджер Наталья , она мне не сказала , где конкретно находится их офис ,типо трудно объяснить. Офис находится в подвальном помещении новостройки, без вывески (Покрашенный синем цветом железный навес). Как я понял, у них есть камеры с помощью которых они наблюдают за обстановкой на улице. Сложилось впечатление, что все сделано для шифровки. А теперь о работе: вам с утра каждый день надо буде ездить в офис (вечером не надо). График 5/2 (один выходной в воскресенье , другой на буднях). с 10:00 по 19:00 (6-8 поездок в день). З/п на словах : оклад в районе 20 000 (за Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., 9 Января бульвар, 101

06.08.2017 | отрицательный отзыв

Всем доброго времени! 05 августа 2017 г. была на МРТ поясничного отдела на Гражданской, 9. Озвучили цену 2565 р. Встретили нормально. Но когда включили аппарат и началось обследование, то прям в лицо стал дуть сильный поток холодного воздуха. и это на протяжении всей процедуры. Хорошо, что хоть наушники были (в уши не надуло). И когда вдали результат, то оказалось, что снимки не дают. За них надо заплатить дополнительно 500 руб. Таким образом обследование стоит свыше 3000 р. Об этом не предупредила диспетчер по телефону, когда я записывалась, ни администратор,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не понравилось отношение врача

Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Проводник вагонов международного сообще о работе в компании

Проводник вагонов международного сообще:
Сократить управляющий аппарат, контролирующий, ревизорский. Уволить оптимизаторов. Поднять уровень зар. платы. Руководству научится соблюдать график труда и отдыха работников. Хотите навсегда забыть как выглядит Ваш дом, тогда вам в РЖД. Хотите чтоб Вам хамили и унижали, постоянно лишали премии, недоплачивали, тогда вам в РЖД. Хотите ходить в отдел труда и заработной платы после каждой зарплаты, тогда вам в РЖД.

Москва, Нижегородская, 3а

14.02.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые организации которые размещают на своих сайтах информацию о проведении семинаров организуемых Московской дирекцией немецкой академии экономики и международного бизнеса, пожалуйста проверяйте информацию.Уже много организации пострадали от этой организации, сценарий который разыгрывают эти товарищи одинаковый , деньги предлагают перевести на организации - "партнеры".Потом идет долгая переписка и ссылка на различные препятствия в организации семинара с просьбой "понять и простить ". В результате без денег и без семинара. Завлекают организации путем рассылки писем якобы из Государственной думы. Проверяйте данные письма путем обращения в Госдуму. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Всем здравствуйте! Наверняка не так отзывы оставляют именнородители судентов. Хотела бы выразить слова благодарности Мурманскому филиалу. Вот, где образование соответствует современным стандартам! Но для меня важно, что оба сына могут получать достойное образование в вузе (есть льготы), и конечно внимательное (но строгое) отношение со стороны преподавателей и методистов! С помощью дистанционных технологий всегда могу находиться в курсе событий как университета, так и собственных детей! Жалею, что в мое время не было таких вузов. С уважением, Кристина - мама студента 3 курса и выпускника МИЭП. Подробнее>>