Сервис-М, ООО и ООО «Служба Международного Сервиса»

Когда мне позвонила менеджер Наталья , она мне не сказала , где конкретно находится их офис ,типо трудно объяснить. Офис находится в подвальном помещении новостройки, без вывески (Покрашенный синем цветом железный навес). Как я понял, у них есть камеры с помощью которых они наблюдают за обстановкой на улице. Сложилось впечатление, что все сделано для шифровки. А теперь о работе: вам с утра каждый день надо буде ездить в офис (вечером не надо). График 5/2 (один выходной в воскресенье , другой на буднях). с 10:00 по 19:00 (6-8 поездок в день). З/п на словах: оклад в районе 20 000 (за поездки) и процент с установки (новички у нас и по 40 000 получают). Если плохо снимете размеры , будьте готовы , что будите покупать:) Оформление: 3-и месяца по договору , а потом либо продлеваешь договор ,либо официально трудоустраиваешься. (Я думаю официального оформления нет ). ВНИМАНИЕ:СОТОВАЯ СВЯЗЬ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО УКАЗАННОМУ РАЙОНУ , ГДЕ ВЫ БУДИТЕ РАБОТАТЬ , ПЛАТИТЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!!! (КАК НИ КРУТИ ВЕСЬ РАЙОН ПЕШКОМ НЕРЕАЛЬНО ПРОЙТИ). Теперь посчитайте: в среднем 150 руб до офиса , 300 руб на обед, перемещение по району, (где вы будите работать ) и сотовая связь от 50 руб... Примерно от 500 рублей + перемещение по району!!! Готовы вы здесь работать ?? У этой компании есть второе название и адрес: ООО «Служба Международного Сервиса» Улица: Есенина 5б, Телефон: (812) 401-40-99, Тут они говорят график 6/1 c 9:30 дальше слушать не стал , остальное думаю тоже самое. Мне точно не подходят такие условия работы.

03.09.2021
Отзыв : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

сущевский вал дом 5 стр1 подъезд 5 офис 0204(сервисный центр)! внимание! все кто пострадал писать на 89250650628 вотсап - надерем задницу уродам в сервисном центре

Россия, Москва, Сущевский вал 5 стр 1, офис 0204

20.07.2020
Сервис-М

График Работы 6/1 c 9.30 19.00 иногда до 21.00Есть у них два направления сантехнический и электромонтажный ремонт. Если выбираешь электромонтажный ремонт задача приходить к клиентам на дом 5 6 заявок в день и говорить что у них всё очень плохо с проводкой и нужен дорогостоящий ремонт в среднем от 36 50 тыс берешь с клиента, сама стоимость материала до 5 Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-М, ООО

Когда мне позвонила менеджер Наталья , она мне не сказала , где конкретно находится их офис ,типо трудно объяснить. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

Добрый день. Купили 24 мая 2015 года через интернет (к сожалению, сайт не сохранили) мобильный телефон Samsung GT-I9300 в этой компании. Соблазнила низкая цена в 9440 руб.Наушники оказались ужасными в плане звука (при курьере не проверяли), надпись SAMSUNG на задней крышке начала отлетать уже через месяц эксплуатации.Через пару месяцев телефон перестал видеть сим-карту.Сервисный центр еле удалось отыскать на Савеловском рынке, по гарантии телефон чинить не стали, а предложили замену модема за 1500 рублей, хотя на гарантийном талоне написано "первые 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания включает проведение бесплатного ремонта с заменой необходимых запчастей".Еще через пару месяцев перестала работать кнопка меню и Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервис-М»

Отвратительная организация! Работаешь бесплатно, задачи ставит Антон он же г...н! Не ходите туда на работу!
Их нет ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис-М

Компания Сервис-М занимается перевозкой грузов на камазах -зерновозах. При устройстве на работу обещают "золотые горы"-полный соцпакет. Хорошая зарплата, трудоустройство по ТК, оплата дней на ремонте, но на самом деле "убитые "машины, ремонт будете делать за свой счёт, задержка зарплаты. Сплошной обман. Подробнее>>