15.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе отель "Советский"

Условия работы в отеле "Советский" обещали вполне приличные: оформление по трудовой, зарплата на испытательный срок 21000 руб, бесплатные обеды-ужины, график 2/2 и т.п. Отель, конечно, не пятизвездочный, но довольно известный и именует себя как исторический. Вообщем, место на первый взгляд, довольно приличное, и я никак не могла подумать, что там творится такой бардак! По трудовой нас никто оформлять явно не спешил, отдел кадров там работает очень своеобразно, и, судя по ответам девушки из кадров на все наши просьбы об оформлении, она занималась всем чем угодно, кроме своих прямых обязанностей.Таким образом, люди работают по месяцу и больше неоформленными. Меня уволили якобы за грубое обращение с клиентом по телефону (о чем узнала я опять же по телефону, а не лично), хотя никаких жалоб со стороны клиентов на меня не поступало, косяков в работе за мной не числилось, а даже, наоборот, есть благодарственное ... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Отель Советский"

КАК ХОРОШО, ЧТО ЯРЪ «ВЫПЛЮНУЛ»ВСЕХ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ! Я ПРОЧЛА ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ МИРОН... 10 лет прошло....ДА, МАКСИМОВ СДЕЛАЛ ТЕБЯ СЛУГОЙ И ОТОБРАЛ САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ- СВОБОДУ И ЛЮБОВЬ, РАСТОПТАЛ ТЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕКА, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ТЕМ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНА БЫЛА РАБОТА. ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО НЕТ СПМОГО ГЛАВНОГО В ЖИЗНИ -ЛЮБВИ! ХОТЬ 100 ЖЁН ИМЕЙ И ЛЮБОВНИЦ-ОНИ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ КАК МЫ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ НАБЛЮДАЛИ КАРИКАТУРЫ-ОДИН ДЕНЬ С ЖЕНОЙ В ЯРЕ -ДРУГОЙ С ФАНАРНЫМ СТОЛБОМ ЛЮБОВНИЦЕЙ. КОНЕЧНО НАДО БЫЛО УНИЧТОЖИТЬ ТАЛАНТЛИВОГО, УМНОГО ПАРНЯ-МИРОНА С БЛИСТАТЕЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ВСЕ, ТОЛЬКО УЖЕ В ВЕГЕ (никому не нужной) ЖИЗНЬ ОДНА-НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ РАСТОПТАТЬ СЕБЯ! РАБОТА ЭТОГО НЕ СТОИТ!
...

07.08.2014 | отрицательный отзыв
отель "Советский" отзыв сотрудника Маргарита

положительная сторона компании: Из приятных моментов: в коллективе есть хорошие приятные люди. Действительно кормят бесплатными обедами и ужинами:) отрицательная сторона компании: Условия работы в отеле "Советский" обещали вполне приличные: оформление по трудовой, зарплата на испытательный срок 21000 руб, бесплатные обеды-ужины, график 2/2 и т.п. Отель, конечно, не пятизвездочный, но довольно известный и именует себя как исторический. Вообщем, место на первый взгляд, довольно приличное, и я никак не могла подумать, что там творится такой бардак! По трудовой нас никто оформлять явно не спешил, отдел кадров там работает очень своеобразно, и, судя по ответам девушки из кадров Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Регионал Советский» о работе в компании

Об этом подробно... Все кричат - все плохо, все плохо... А на самом деле не плохо, а глубокая анальная дыра из которой у компании нет выхода с момента, как Эрманн DE решился построить завод и как перерезали ленточку при открытии завода. Кто только не пытался вытянуть за уши Эрманн из этой дыры и наши соотечественники и немцы и французы, а сейчас и американец тянет. Тянет потянет, а вытянуть не может... Коллективчик поганый. На всех должностях, начиная от проходной, склада, даже медсестры, не говоря уже бухгалтерии, HR, IT ...
дали машину, симку и телефон

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - У меня открыт вклад

У меня открыт вклад в данном банке от февраля 2015 года. По договору я имею право пополнять вклад на сумму от 5000 рублей. На этой неделе я обратилась в данный банк, желая пополнить свой вклад. Мне в этом отказали. Я попросила дать мне ответ, на основании чего мне отказывают в том, на, что я имею право по условиям договора. Женщина менеджер сказала, что сообщить об этом не имеет права. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Банк старается вытрясти все из людей

Это абсолютно беспринципный банк.Я хочу оговориться сразу о том, что я не тот человек, которому сложно платить по кредиту, взятому под 26%. Моя машина обходится мне уже в два раза дороже своей цены только благодаря этому проценту. Я вношу платежи регулярно и без проблем. А когда нахожусь по работе за границей и пропускаю дату платежа, то позднее возвращаюсь и с лихвой оплачиваю каждый пени. Я клиент вполне респектабельный и ожидаю к себе соответствующего отношения в любом из банков, в которых меня обслуживают.С платежами все нормально. Но какого-то черта, Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Ничего хорошего не могу сказать

Взял Авто кредит без малого четыре года назад. Выплачивал ежемесячные платежи всегда вовремя. Кредитная история хорошая. Первый раз случилось так, что не смог вовремя оплатить. Позвонили и сказали, что если не оплачу в течении девяти дней от даты платежа, то подадут в суд на изъятие у меня автомобиля. Разве так можно? Не советую этот банк. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Советский отзывы - Проблемы с Western Union

Первый раз столкнулась в этом банке с проблемой получения денег через Western Union, потому, что в бланке отсутствует мое отчество! В стране, откуда мне отправили деньги, отсутствует поле для отчества, куда его нужно было вписать??? Обратившись в другой банк, мне без проблем выдали деньги, уточнив только MTCN и посмотрев мой паспорт. Пересмотрите свои совковые правила на некоторые операции! Подробнее>>