06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

21.03.2015 | отрицательный отзыв
РАСА, Каунт трейд, Айтил-сервис, С-Сервис

У этих всех организаций - как говориться один Директор - ГОЦ РОМАН ВЛАДИМРОВИЧА. Устройство в кавычках официальное (работал - трудовой договор так и не соизволили выдать, с должностной инструкцией не был ознакомлен), зарплата тоже в кавычках, перечислений на тебя никаких не делают - все выдают в конвертах. ТАк что при "увольнении" - справка 2 НДФЛ не выдается - не был Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Трейд Хаус Диа Сервис

Пишу этот отзыв, именно, как работник данной компании. Все на высоте, по зп замечательно, работы много, это важный момент, так как смело могу взять кредит или что то купить в долг и знать, что без работы не останусь. Диа Сервис внушает доверие. Коллектив у нас адекватный, прикроют, если требуется. Начальство адекватное, не придирается, но работу надо выполнять на совесть, я делаю это и никаких проблем. Рекомендую, кто еще думает стоит ли устраиваться или обращаться, смело можно. Знаю, что не подведут, все на уровне, работаем на благо и чистоту людей, ...

04.09.2019 | положительный отзыв

Владимир Балдин:
Проверенная и надежная компания, которая честно выполняет условия поставки и дает гарантию на товары. Поставщики проверенных брендов. Рекомендуем к сотрудничеству и сами готовы продолжать взаимодействовать на взаимовыгодных условиях.

23.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
За время работы с компанией «Гермес Трейд Энд Сервис» не было никаких нареканий. Все муфты Ced 9 и Ced 20 поставлялись в срок и в должной комплектации. Качество материалов также не вызывало претензий. Менеджеры компании грамотные и коммуникабельные, четко отвечают на поставленные задачи.

15.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Опыт работы с ООО «Гермес трейд энд сервис» имеет положительный характер. Искали муфты Ced 9 и Ced 20 и другие запчасти, созвонились с менеджером, обсудили цены и сроки поставки, все устроило. Оформили поставку и получили в срок в Воронеже в терминале. Без претензий, все как и обещали.

12.09.2018 | положительный отзыв

e.kolesnik86:
Просмотрев цены конкурентов, выбрали компанию Гермес. При заключении договора предоставили скидки на последующие покупки. Горелки доставили без задержек и со всеми сертификатами.