21.09.2018 | положительный отзыв
10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом" отзыв сотрудника инкогнито неизвестный

положительная сторона компании: Добрый день, сейчас я расскажу вам про небольшой эпизод в моей жизни. Я нахожусь в поиске работы, предыдущий опыт работы был в ОТП Банке ( про свой старый банк плохого ничего сказать не могу ). Как-то с утра я отослал свое резюме в Банк Урал Финансовый Дом, резюме нашел на сайте "банкир" , после этого последовало приглашене на собеседование, так как в стране кризис и работой не разбрасываются я зацепился за это приглашение. Наследующий день я приехал на собеседование в этот банк, скажу честно мое первое представление о банке в целом неплохое, на собеседовании я провел где то Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

28.10.2022
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Тоже заключила договор с Ленинградским Финансовым центром. Не переживаю что меня обманут, ведь все под контролем Центрального банка. Все документы есть на сайте, с ними можно ознакомится. Проценты присылают стабильно.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

У меня вклад по сберегательной программе в МФЦ под 8.5%. Самый высокий процент, что я нашел. Прибыль получаю в офисе на Менжинского, возле моей работы. Компания надежная, уже 9 лет на рынке и все под контролем ЦБ.

Россия, Москва, ул. Люсиновская, 29 стр.1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Пользуюсь одной из их сберегательных программ уже пару лет и пока полностью доволен. Всё-таки организация солидная. Что касается надёжности ,то тут волноваться не приходится - работают под контролем ЦБ.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24