10.05.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2022
Облачные интернет сервисы

Я прошла в общей сложности 5 этапов отбора на менеджера по продажам и отказ! Отказ с формулировкой мы нашли менеджера , извините. Ребята, вы за 4 собеса не поняли ваш я кандидат или нет?? И самое потрясающее они мне говорят что взяли другого более подходящего менеджера, закрывают на пару дней вакансию и через три дня снова открывают эту же вакансию Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
Программировать можно прямо на сайте, без перехода на другие сервисы

Очень нравится тот факт, что программировать можно прямо здесь, на сайте, не нужно переходить на другие сервисы. Это прям большой плюс в карму. Поддержка рабочая, мне отвечали как по техническим данным, так и по самим темам. Но обычно помогают подсказки.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Онлайн-сервисы»

Бесплатный сервис онлайн услуг в сети интернет. Онлайн-сервис собирает, систематизирует и объединяет все актуальные и востребованные предложения об услугах на интернет-рынке РФ. Вместо множества разрозненных онлайн-сервисов и поисков информации в интернете — выбирайте площадку «online-servise.ru»и получайте полную информацию об актуальных онлайн-сервисах со всех городов РФ, Украины и Беларуси. Услуги нашей платформы для пользователей бесплатны. Здесь вы найдете всю информацию по онлайн-кинотеатрам, спортивным комплексам, бассейнам, фитнес залам, а также образовательным курсам в своем городе. Узнаете, где можно послушать и скачать музыку, куда пойти сегодня вечером. Найдете и получите доступ к ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сервисы Руки из плеч

Пришла без опыта, всему обучили. В коллективе со всеми дружим и вместе отдыхаем, хорошие ребята, все простые, помогают. Очень довольна
небольшие

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сервисы Руки из плеч

Коллектив ЗП Удобный график
нет ДМС

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сервисы Руки из плеч

работаю не так уж и давно, но зарплата для меня лучший мотиватор,и пока она будет в таком соотношении к средней по области, работу менять не буду
не увидела

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сервисы Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

19.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир Огай о компании Сервисы Руки из плеч

Ищут лохов. Ничем не обеспечивают, хорошие мастера не нужны. Рынок-Базар а не ФИРМА.