Отзыв : «Онлайн-сервисы»

online-servise:

Бесплатный сервис онлайн услуг в сети интернет. Онлайн-сервис собирает, систематизирует и объединяет все актуальные и востребованные предложения об услугах на интернет-рынке РФ. Вместо множества разрозненных онлайн-сервисов и поисков информации в интернете — выбирайте площадку «online-servise.ru»и получайте полную информацию об актуальных онлайн-сервисах со всех городов РФ, Украины и Беларуси. Услуги нашей платформы для пользователей бесплатны. Здесь вы найдете всю информацию по онлайн-кинотеатрам, спортивным комплексам, бассейнам, фитнес залам, а также образовательным курсам в своем городе. Узнаете, где можно послушать и скачать музыку, куда пойти сегодня вечером. Найдете и получите доступ к бесплатным аудио- и видео сервисам и многое другое.

Россия, Москва, Борисовские пруды д.16 к.1

22.11.2023 | положительный отзыв
Программировать можно прямо на сайте, без перехода на другие сервисы

Очень нравится тот факт, что программировать можно прямо здесь, на сайте, не нужно переходить на другие сервисы. Это прям большой плюс в карму. Поддержка рабочая, мне отвечали как по техническим данным, так и по самим темам. Но обычно помогают подсказки.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сервисы Руки из плеч

Пришла без опыта, всему обучили. В коллективе со всеми дружим и вместе отдыхаем, хорошие ребята, все простые, помогают. Очень довольна
небольшие

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сервисы Руки из плеч

Коллектив ЗП Удобный график
нет ДМС

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сервисы Руки из плеч

работаю не так уж и давно, но зарплата для меня лучший мотиватор,и пока она будет в таком соотношении к средней по области, работу менять не буду
не увидела

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сервисы Руки из плеч

Не думала, что пойду когда-то работать в данную сферу - но я здесь) правда я не мастер по ремонту, а принимаю заказы, но все же мне нравится и коллектив дружный

19.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир Огай о компании Сервисы Руки из плеч

Ищут лохов. Ничем не обеспечивают, хорошие мастера не нужны. Рынок-Базар а не ФИРМА.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Будьте осторожны и обращайтесь в другие сервисы

РАЗВОД, не обращайтесь в этот сервис НИКОГДА!Сломался телефон Philips X623. 28.01.2017 обратился в компанию It-СЕРВИС, после диагностики сказали, что внутрь попала вода (хотя не падал в воду) он весь окислился нужно чистить и восстанавливать цепь питания (я конечно в это не поверил). Ремонт будет стоить более 4500 рублей, я отказался. За диагностику отдал 720 рублей, дали акт А006519 и сказали, если передумаете приходите, мы его отремонтируем. На следующий день отнес в другую мастерскую, сделали в течении часа, но главное, что заплатил за ремонт 300 рублей. Такой развод в Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аллой Интернет-сервисы

Фирма московская, поэтому претензий очень много. к нам, как к работникам Волгоградского филиала, относились пренебрежительно, начальство могло себе позволить хамство, разговаривать с сотрудниками матом. пока нас было несколько менеджеров, работа шла нормально, но когда нам нашли "опытных" руководителей, фирма пошла по наклонной. Работала я почти год, а официально никто так и не оформил, хотя обещали это сделать еще в первый день! Планы продаж завышались непонятно с чего. Зарплату могли не доплатить и это было нормой, про отпускные я молчу. Набрали несколько специалистов ужасного контенгента, начались проблемы в коллективе, к старым сотрудникам никакого уважения. Как оказалось, филиал в Волгограде НЕЛЕГАЛЬНЫЙ! Фирма, которая создала такие популярные сайты представляет собой какую-то непутевую контору. НА КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! Постоянно не работают сервисы, а начальство продвигает новые проекты, поэтому все шишки всегда доставались нам. Офис тоже сам по себе не особо уютный. Нас пихают ... Подробнее>>