05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз"

ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз" адрес: Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 2, офис 3 тел. 8-495-6080555 8-905-7002806 8-916-0968867 Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из [censored] мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
"ОКГ-аудит" (объединенная консалтинговая группа)

я работала в окг-аудит некоторое время назад, хочу поделиться опытом. надеюсь, мой рассказ поможет сделать выбор тем, кто решает вопрос, идти туда на собеседование или нет. меня они нашли сами по базе одного из сайтов о поиске работы. со мной было три собеседования: с менеджером по персоналу, с ген.директором и с непосредственным начальником. еще был письменный тест, по результатам которого мне сообщили, Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кнсалтинговая группа "Аудит-Союз"

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из ж#пы мира - города Архангельска. Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла. по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Проработала в Финконте 3 недели. Есть там руководитель административного отдела Вероника ш., которая не может ни с кем сработаться, объясняя руководству, что работает только она одна, и не успевает ничего из за своих коллег. Поэтому текучка в организации присутствует, потому что стараются проводить кастинг администраторов под Веронику. За 3 недели работы, заплатили только официальную часть 12000. Не советую данную организацию. Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Я пришла в компанию с большим желанием работать. Меня устроили условия работы, очень хороший коллектив и интересный рабочий процесс (стоит упомянуть, что до сих пор не озвучена система бонусов). Уже через неделю я самостоятельно начала принимать звонки, консультировать клиентов и работать с базой данных, несмотря на то, что особого ввода в деятельность не было. На сложные ситуации с клиентами начальник отдела в основном давала указание разбираться самостоятельно. Обращаться к генеральному директору напрямую или узнавать у коллег. Я обзванивала московских коллег, и сотрудников института повышения квалификации бухгалтеров. Сотрудники отвечали на вопросы и помогали, хотя это не входит в их обязанности, в том числе и конкретные рабочие моменты о которых я пыталась узнать – не были в их компетенции. Например, обратился клиент с нестандартной просьбой, я обратилась начальнику. Руководитель отправила узнавать все у генерального директора. Когда Г.Д. позвонила начальнице моей за уточнениями ... Подробнее>>

22.05.2019
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Очень слабая теория, практики нет никакой! Честно скажу пошла обучаться не потому что нет работы, а чтобы повысить уровень знаний. Так сказать самообразоваться. Пошла учиться в этот учебный центр, чтобы сэкономить домашний бюджет. Если ближе к делу: так и не поняла, чему нам обучали. Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится. Все лекции под диктовку, презентации не актуальные. Темы были даны не все. В конце второго дня лектор сказал, что мы должны самостоятельно их освоить по материалам, которых не оказалось. Не на все дополнительные вопросы были получены ответы.
нет ...

Санкт-Петербург, Москва

22.12.2018
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Друзья, что хочу сказать об этой компании.Мне пришло сообщение от них о готовности провести интервью и прозьба перезвонить Подолянчук Марине.Я естественно перезвонила и данный сотрдник мне не дал четкого ответа о зп обязанностях итд говорила по телефону толи засыпая толи была чем то занята.В итоге она сказала перезвонит мне.Далее отправила письмо с отказом.Вывод некомпитентные люди работают.Ребята если вы не готовы дать четкую информацию о работе в вашей компании то либо у вас что то темное либо вы не в курсе. И ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ.Хорошо что я не дала добро сразу на встречу, а решела уточнить правда ли то что они указали в вакании.Видемо прокатиться к ним и в итоге в стретиться с такими людьми это для них нормально.Совет руководству прошу обучите ваших сотрудников по набору кадров как нужно проводить собеседования и приглашать людей а не бросать трубки ...

Санкт-Петербург, Москва