18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Лично я в центре Медик Проф проходила курс процедур на низкочастотном аппарате, чтобы решить проблему головных болей. Это мне в итоге очень помогло, курс длился всего два месяца! Рекомендую.

Россия, Пятигорск, Пятигорск, проспект Калинина, 5а

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Некоторое время назад мне позвонила девушка, рассказала о клинике и услугах. Пригласила на первую бесплатную консультацию. Мы согласовали время и дату. Перед консультацией я почитала о них немного в интернете и определилась, что буду делать курс “бразильская попка”. Лето уже не за горами и я решила, что мне это необходимо. Я приехала в клинику на Калинина. Меня встретила милая девушка-администратор и провела к специалисту. Ремонт у них свежий, все очень чисто и уютно. Специалисту встретил меня с улыбкой, я ему рассказала о своих пожеланиях. В принципе, он со мной согласился. Объяснил, что от курса массажа целлюлит не уйдет и

Россия, Пятигорск, Пятигорск, проспект Калинина, 5а

09.02.2020
Центр Проф

Плюсов нет Работа по графику 5/2 8-17 два перерыва по 15 минут, один на час. Просто покурить выйти нельзя. Штраф за опоздание- 5 минут-300 рублей, и так далее по нарастающей Если не выполнен план по звонкам то этот процент вычитается из оклада. За кандидатов идёт борьба между менеджерами, всех кто только разметался уже обзванивают другие отделы, успеть ухватить сложно, и Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Проф-Ремонт 24" на Сызранской (Россия, Санкт-Петербург) - Очень отрицательное

Но неплохо еще бы и разбираться в вопросе. Непрофессиональный мастер, нет системы проверки качества работы сотрудников.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛТЭКС-СОФТ, ЗАО, сертификационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство - кручу верчу обмануть хочу. Обманывают по зарплате. В коллективе немного напряженная атмосфера из за неадекватного менеджмента. ДМС нет, спорта нет, премий не дождешся, бухгалтерии своей и кадров нет, оформление внешнее. Шарашкина контора.

Королёв, Маяковского (Болшево), 10а - 7 помещение

24.06.2020
Внедренческий центр "Альфа-Софт"

На словах все прекрасно и для клиентов и для сотрудников, но по факту отвратительное отношение особенно к своим работникам, зп нужно выпрашивать и доказывать каждую копейку, каждый месяц , т.к система ее начисления устроена таким образом что на разбор уходит 4 5 дней. Тем более, что эта система начисления меняется постоянно , так что обещанное на собеседовании может измениться через Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Научно-производственный центр "Космос-2" (Россия, Ростов-на-Дону) - вымогатели денег за кривой софт

Программа сырая, не доработана, много просчетов, и ошибок при использовании. Вымогаю еще денег за видимость своей работы.

Ростов-на-Дону

28.08.2017 | положительный отзыв
«Внедренческий центр "Альфа-Софт"»

Поиском работы занималась давно, т.к опыт работы небольшой и хотелось найти что-то приличное с хорошей з.п, поэтому отбором вакансий занималась тщательно. Отправила резюме в Альфа-Софт, к моей большой радости его приняли и пригласили на собеседование. Дальше было еще лучше, думала, что попала в сказку, все условия и з.п. как и хотела. Работала я чуть меньше года, ушла, т.к моему мужу понадобилась помощь в бизнесе. К чему я все это, а к тому, что тот, ко ищет, тот всегда найдет! Но в Альфа-Софт работать круто, молодой коллектив, хороший руководящий состав, график работы. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный центр ООО "СОФТ" - Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Добрый день! 19 марта 2015 года, я пригласила мастера для ремонта ноутбука через сайт www.kuncevo-pk.ru тел 8(495)215-58-52. Мастер примчался мгновенно.....сел за ноутбук и 3 часа типа ремонтировал....на мои вопросы что у меня с ноутбуком и что он делает, ответов внятных я не получила. В итоге через 3 часа он сказал что всё отремонтировал....и дал квитанцию на сумму 26000 рублей....я ошалела но Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
О Проф-прессе

Работаю третий год, всем довольна. Задачи и пути их решения всегда интересные. Коллектив отзывчивый, начальство-золото. Всегда помогут и пойдут на всё, чтобы максимально просто и легко решить твою проблему. Хорошая з/п, стабильно растёт. Очень крутая корпоративная культура, соцплюшки весьма радуют...