Центр Проф

Плюсов нет Работа по графику 5/2 8-17 два перерыва по 15 минут, один на час. Просто покурить выйти нельзя. Штраф за опоздание- 5 минут-300 рублей, и так далее по нарастающей Если не выполнен план по звонкам то этот процент вычитается из оклада. За кандидатов идёт борьба между менеджерами, всех кто только разметался уже обзванивают другие отделы, успеть ухватить сложно, и не надо забывать что это твоя зп. Оклад 20 тыщ Я не рекомендую данное место как то где можно заработать

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Одни негативные эмоции об учебном центре «Проф-ресурс».. Кинули меня на деньги и просто исчезли. Хоть бы какие-то слитые курсы кинули, что бы не так обидно было
ни-ка-ких плюсов! Это SCAM, осторожно! ...

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Сомнительная компания, которая только появилась недавно на рынке образования. В штате сотрудников числится 2 человека. Это уже вызывает сомнения в честности предоставляемых услуг. Часто встречаются негативные отзывы, и я бы не рискнула туда идти на учебу. Лучше выбрать со старых учреждений, которые давно работают и выдают официальные документы. И я была права, подруга выслала им деньги - они пропали. Аккуратно с ними!
осторожно, разводилово! ...

30.12.2022
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Пыталась получить баллы нмо в образовательном центре «Проф ресурс». Пыталась, потому что в итоге получила неприятное общение с персоналом и пришлось искать другое место. Оплатила им на карту, которую они дали, прошел день – ничего не получила. Начала им писать, а они доказывают, что никакие деньги не поступали. Начала смотреть историю транзакций, их карта, перевод, кинула скриншот. Они стоят на Подробнее>>

16.03.2013

Крассиво врут !!!
Посстоянно врут !!! ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Ниче положительного,денег не платят ваще,одни оферисты !!!
Одни минусы,ничего хорошего я не заметил тут!! ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Не знаю как вам , но меня все устраивает , все четко и во время платят ! Работаю с ними больше года.
Не указаны ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Центр Проф Софт

Заключал,договор с диспетчером в данной компании. Обещали зарплату через 10 р.д.,а уже 2 мес. не вижу денег. И к тому же не могу дозвониться ни до одного сотрудника,все игнорируют.
Красиво обещали! ... Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Компания Профессионал-Проф, кадрово-консалтинговый центр

Ольга:
Хамское отношение,оскорбления по телефону со стороны Екатерины,номер 8 927 724 34 81. Задержка и невыплата полностью зарплаты, не засчитывают дни работы...

Самара, Карла Маркса проспект, 360а - 24 офис

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В Медикал Дентал Проф я ездил к врачу стоматологу. У меня был зуб совсем разрушен после аварии. Специалист осмотрел его и предложил поставить имплант. Я немного нервничал, но процедура прошла безболезненно и быстро. Всего за один прием мне его установили. Имплант хорошо прижился, а главное, что от моих родных зубов он ни чем не отличается. Спасибо за такой качественный сервис. Обязательно буду рекомендовать.

Россия, Пятигорск, Пятигорск, проспект Калинина, 5а

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В центре расположенном в Пятигорске я работаю второй года стоматологом терапевтом. Работа мне нравится и я планирую здесь трудиться ещё долго. Платят высокую заработную плату и мне нравится оказывать помощь нашим пациентам и заслуживать их доверие на повторные обращения. Коллектив у нас состоит из настоящих профессионалов и мне в кругу таких людей приятно находится. И конечно стоит отметить наше руководство, которое относится к своим сотрудникам с максимальной лояльностью.

Россия, Пятигорск, Пятигорск, проспект Калинина, 5а