Компьютерный центр ООО "СОФТ" - Ремонт компьютеров обман и мошенничество

Добрый день! 19 марта 2015 года, я пригласила мастера для ремонта ноутбука через сайт www.kuncevo-pk.ru тел 8(495)215-58-52. Мастер примчался мгновенно.....сел за ноутбук и 3 часа типа ремонтировал....на мои вопросы что у меня с ноутбуком и что он делает, ответов внятных я не получила. В итоге через 3 часа он сказал что всё отремонтировал....и дал квитанцию на сумму 26000 рублей....я ошалела но оплатила. Далее после его ухода, я засомневалась что ремонт практически нового ноутбука в котором слетело несколько программ и приложений может столько стоить. Позже я обнаружила что он удалил мне все мои папки с рабочего стола, все мои программы и резервные копии и т.д. Далее изучив ноутбук я поняла что этот мастер просто мне всё удалил установил пакет офис бесплатный и всё. Я позвонила в сервис с просьбой прислать мне мастера и привести мой ноутбук в порядок и вообще что это за безобразие. В итоге уже месяц я звоню им....сотрудники хамски отвечают и никто не перезванивает и тем более никакой мастер не приезжает для устранения этой ситуации. На квитанции ремонт услуг прописан еле видно и ничего не понятно. Подпись мастера стоит Александр и всё. И написано гарантия 2 года........при этом ни ответа ни привета от этой конторы нет. Сейчас я понимаю, что я нарвалась на обычный разводняк и меня просто обманули. Обидно но сама виновата.

Опубликовано: 14-04-2015 helper_03

мой совет надо причитать несколько статей в интернете и потом самому ремонтировать эвм

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

Аналогичная история !!!! Такая же невнятная квитанция, только телефон, на котором "все операторы сейчас заняты" вот уже 5 дней кряду 495 215 52 96.
Мастер тоже Александр, вполне с виду, приличный молодой человек. Чистка клавиатуры, залитой кока-колой. Компьютер в рабочем состоянии, только клавиатура не работала - слиплась. Сидел 4 часа, все разобрал, почистил, собрал. Вместо обещанных по телефону диспетчером 1000 руб. выписал квитанцию на 6 010 руб. (чистка столько не стоит!!!.) Дополнительно запросил 2500 р. аванс за новую клавиатуру. У меня было только 1500р. Написал расписку на эту сумму. Позвонил на следующий день, сообщил, что они нашли мне клавиатуру за 7500 р. Я отказалась, ку4пила за 1750 и установила сама. Средняя цена - от 1200 до 2650. Теперь на звонки ни он, ни компания не отвечают, аванс возвращать, видимо, не собираются. На квитанции адрес компании - ул. Верхние Поля, д. 50, с.3. Вчера в инете высвечивалось несколько компаний с таким названием и адресами на ул. Складочная и Гончарова, 15. Сегодня осталась только эта, подходящая по названию. В общем - полный развод. Буду подавать заявление в налоговую и полицию. Из принципа.

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

Москва, ООО "СОФТ" - это по квитанции, на самом деле - comput-master.ru, руководитель - Косарева Тамара Николаевна.
ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!! Цены завышены в 3-6 раз. Никакой обратной связи, кроме телефона call центра, который находится в г. Архангельск - 495 225 58 02 и 495 225 14 82. Контактов там не дают. Отказываются возвращать аванс, заплаченный за новую деталь (клавиатуру), которую так и не установили.
Не верьте сайту о "вкусных ценах". Для них они действительно вкусные, для нас - кусаются. Проще купить новый notebook. Телефон мастера Александра, который взял аванс и теперь сбрасывает мои звонки +7 926 328 82 54.

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

В отношении компании ООО "СОФТ", квитанцию, которую мне выдали и от имени которой была произведена дорогущая чистка компьютера. Их сайт, на самом деле, - comput-master.ru Компьютерный сервис № 1, руководитель Андрей А. Чередник. Вот и разберись теперь, какая же фирма обслуживала мой компьютер. Все фирмы засекречены, обратной связи нет. Будьте бдительны !.

Опубликовано: 22-04-2015 Ирина Жемчуг

Москва, ООО "СОФТ" - это по квитанции, на самом деле - comput-master.ru, руководитель - Косарева Тамара Николаевна - по информации Архангельского call центра, обслуживающего эту компанию. По сайту руководитель - Андрей А. Чередник, comput-master.ru , Компьютерный сервис № 1, он же ООО «СОФТ». Вот и разберись, какая же компания обслуживала мой компьютер. Засекречены, как спец. объекты. Никакой обратной связи ! Будьте бдительны. Не приглашайте мошенников в свой дом !

Опубликовано: 20-09-2015 ирина трукец

11 сентября 2015 ирина тукец вызвала за смешную цену обьявленную на сайте 450 рублей цену .мастер в лице молодого проныры появился как и дорогорились 13-00.ничего не спрашивая ничего не говоря стер мои фото , перевел мой ноутбук в гугл и т д.Я человек и инвалид ничего не подозревая и так распологающая к мастеру, только раскрывала рот. почему не перелистывает страничка и тд .в Итоге мне обьявляет 10 000 тысОТКУДА? оставил три телефона которые сбрасывает взял половину и как будто его и небывало! так что предупреждаю всех чтоб не заглядывались на дешевых мастеров и хапуг! а телефон 495-215-52-96 мне не отвечает НУ я этого так не оставлю!

Опубликовано: 28-09-2015 Krinmarina

Аналогичная ситуация... Пришел мастер, просидел у меня 4,5 часа, снес оригинальную операционную систему, поставил свою, типа оригинальная и обновленная... Единственный вопрос который задал, это о том нужны мне фото или нет, я естественно сказала, что желательно чтобы вся информация была сохранена... На мой вопрос сколько будет стоить его услуга, ответил: сейчас посчитаю.... Итого: 26500 ( из них за то, что перебросил файлы с макбука на мой внешний накопитель 11200)...я в растерянности расплачиваясь интересуюсь, за что?!? Ответ потрясающий: " сейчас самое дорогое это сохранение информации, а у Вас её много...!" Смотрю квитанция: сохранение информации 78х700=11200 ( что из чего получилось, не ясно!!??))) установка операционной системы Мак 5400; установка обновлений Мак 1950; настройка опер системы 1900; установка программ 4х600=2400; чистка мусора и оптимизация 1900; установка антивируса 1600; установка обновлений 550 итого: 26500 и гарантия 6 месяцев... ООО"СОФТ" мастер Лапин АА. На мой вопрос, почему мне оператор объявлял за переустановку программного обеспечения с сохранением информации от 2800 до 5000, он попросту пожал плечами... Телефоны по которым со мной связывались молчат, а программа установленная взамен моей очень настораживает...(+7967-001-33-81 телефон с которого мне перезвонил оператор) вот теперь думаю, что я полная лошара и лучше-бы отнесла мак бук в мастерскую...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Т-Софт

Тимлид Констнатин Терских не понимает как управлять проектом. Например была задача сделать так же как в сервере (что сделал тимлид) в итоге обратка что не так все сделал, мол он изменил реализацию на сервере на следующий день но ничего не сказал, и срезал бонус. Дальше опять срезали бонус потому что мало сняли в прошлом месяце. Со слов Тимлида надо писать сразу правильно, но проект даже не пытаются покрывать тестами. p.s. Сам код тимлила был весь в ошибках. В вакансии все красиво расписано, что надо знать solid и другие принципы программирования, ...
Есть дмс

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист ИТС о компании 1С:Апрель Софт

Руководят не технари, а бывшие менеджеры, которые не понимают работу своего отдела и не могут грамотно ее организовать. Неграмотность проявляется во многом, начиная от критериев премиальной части зп, которые не всегда от тебя зависят и поэтому иногда просто недостижимы, заканчивая непониманием технических терминов при обсуждении рабочих вопросов. Специалистов активно привлекают к предложению клиентам всевозможных дополнительных опций, хотя это работа менеджера, а не технического специалиста. Уровень зарплат низкий, нет годовых премий. При увольнении не доплатили часть зп, не сделали компенсацию за отпуск.
Можно обучиться всему с нуля, есть возможности для профессионального развития и повышения квалификации. Можно пройти курсы по 1С за счет компании. Коллектив адекватный, руководство лояльное, открытое к диалогу. Удобное месторасположение, гибкий график, возможность работать удаленно.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
aima-biz левый софт пытаются продать в банки- за взятки_))))

брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Корп Софт

Устраивался на работу в данную компанию. При выходе на работу, в первый же рабочий день, выяснилось, что от меня скрыли на собеседованиях и в оффере очень важную информацию. С первого дня там не оформляют по тк рф, испытательный срок нужно проходить как фрилансер. Сумма, обещанная мне на руки на время испытательного срока, была указана в оффере с пометкой что все налоги уже из нее вычтены, но на деле оказалось что это не так. Подоходный налог в сумму на испытательный срок не заложили, тем самым, отчисляя налоги, я должен был бы ...
Не успел найти

26.10.2023 | отрицательный отзыв
АВ Софт

Заместитель директора Савельева. Она не обладает опытом в разработке программ, но пытается взять на себя руководящие обязанности. Общение с ней характеризуется нецензурной бранью, и она не компетентна в сферах, которыми занимается компания. Именно из за этого более 90% сотрудников ушли из компании. Зарплата здесь крайне низкая, а неукоснительное отношение к сотрудникам делает атмосферу неприемлемой. Я не рекомендовал бы подаваться на работу в данной компании.
Отличный коллектив. На этом все, увы.

27.09.2023 | отрицательный отзыв
ЮМС Софт (UMSSOFT)

Компания постоянно балансирует на грани банкротства. Серая зарплата с задержками до нескольких месяцев. При увольнении вообще не выплачивают причитающееся. В лучшем случае выплатят белую часть. По этой причине и дикая текучка кадров. Бегут все, кто может. За три месяца, которые я там работал, уволилась четверть коллектива. Новым сотрудникам щедро обещают манну небесную. А потом рассказывают о "временных трудностях". Так и существуют. В общем не рекомендую.
Стараются позиционировать себя как "Компанию на уровне". Приличный сайт.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому удавленно в компании "РДВ софт" (Россия, Краснодар) - ЛОХОТРОН

Обман Добрый день! Сейчас появилась новая схема развода. Звонят и предлагают онлайн работу. Что у них якобы компания по подбору персонала с большой площадкой разных предложений работы в разных компаниях. Предлагают встретиться в Скайпе или Зуме, рассчитано на тех кто не шарит в технологиях или не разбирается конкретно в этих платформах. Предлагают сделать демонстрацию экрана, сами говорят что это просто запись аудио, дальше предлагают войти в банковское приложение Представляются компанией "РДВ софт работа для вас". Будьте внимательны, расскажите может об этом близким, которые не разбираются в технологиях.Вообще есть реально такая ...
Их нет

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Хамелеон Софт

Я хотів би поділитися своїм досвідом роботи в компанії chm software. Я працював там фронтенд розробником протягом 6 місяців, з листопада 2022 року по травень 2023 року. Спочатку все було добре, але через 3 місяці почали затримуватися зарплати. Спочатку це були відтермінування на тиждень два, але потім вони ставали все довшими. В кінці травня мене звільнили через скорочення відділу веб розробки. При звільненні мене зобов’язали підписати обхідний лист, в якому було написано, що після підписання я отримаю всю заборгованість. Однак, коли я підписав документ, мені віддали лише частину грошей, аргументуючи ...
Команда і проект

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Синерго Софт Системс

Большая текучка, пренебрежительное отношение к сотрудникам непосредственно директора, который позволяет себе некорректно выражаться и в их присутствии и за спиной, а также его зама или кто он там.
Коллектив

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Оникс-софт ЧП

Хороший коллектив, отличный руководитель тех отдела. Подробнее>>