22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Свадебная империя"

Хотела бы поблагодарить компанию в помощи организации свадьбы моей сестры. Свадьбу праздновали в сентябре 2013 года. Побывав в гостях у многих праздничных агенств нашего города остановили выбор на "Свадебной империи". Очень важно, что сотрудники компании не пытались навязать свое мнение и "впарить" ненужные услуги. Так же порадовали расценки на аренду аксессуаров и их ассортимент. В итоге у компании было заказано оформление зала,пирса и заказан координатор на весь день. Координатор Виктория превзошла все ожидания, она не только выполняла свою работу, но и всячески помогала и поддерживала, что немало важно в день свадьбы. Очень рекомендую координатора - вспоминая день свадьбы вы будете Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Праздничное агентство "Позитив"

Всем привет! Я хочу написать отзыв от лица нашей пары и выразить огромную благодарность координатору агентства по организациипраздников "Позитив" Инессе Прокопьевой за координацию нашей свадьбы! Изначально, мы с женихом относились к идее нанять координатора скептически, но Инесса проделала огромную работу - сумела скоординировать поминутно такой насыщенный день, справилась со всеми пожеланиями и задумками, организовала слаженную работу целой кучи персонала и сторонних организаций, направляла всех иногородних гостей, и многое другое... Вообще, это такое счастье для молодых в день свадьбы иметь такого помощника! Нас везде уже ждали - люди, события, машины. Всё и все были готовы вовремя. Все было на своем месте Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕКС (праздничное агентство)

Взяли на стажировку на 3 дня менеджером по продаже воздушных шаров.Меня и ещё девушку со мной одновременно.После трёх дней-тишина,отработали обе бесплатно четвёртый день,и в конце дня сказали- можете гулять- мы "подумаем", а пока ещё двоих на "стажировку" возьмем на 3 дня- бесплатно естессно!!))) И так по кругу! Бесплатная рабочая сила. Обещали зарплату 20000р+% Но процент получить крайне сложно,ибо как только светит Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.06.2015 | положительный отзыв
Праздничное Агентство Арт Взгляд отзыв сотрудника olga987

Работодатель Квитко Татьяна часто не выплачивает аниматорам зарплату, говорит что в конце месяца, или еще когда и тишина. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Праздничное агентство "Айликон"

Если Вы заглянули к нам на эту страничку, вероятнее всего в вашей жизни намечается приятное событие! Возможно это День Рождения или другой повод организовать веселый и увлекательный праздник. И это прекрасно! В программе: - детские аниматоры: клоунессы, феи и другие сказочные герои с игровой программой, - танцевально-спортивные конкурсы, - детская дискотека, караоке, -  мастер-классы по мультипликации, -  игротека, -  постановка Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!