22.04.2015 | положительный отзыв
Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике markdnepr..[]..yandex.ru Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Фаворит моторс - Смена резины

Покупал в Фаворит Моторс Opel Antara, брал с пробегом. При покупке менеджеры упомянули несколько техцентров Фаворита, мне ближе оказался на Семеновской. Обратился туда весной когда пришло время менять резину с зимней на летнюю. Обслуживание специалистов понравилось, все были заняты работой, никто не "гулял" по автосервису. Ребята оперативно и профессионально занялись моей машиной, отрегулировали развал-схождение из-за смены резины. Вообщем остались только положительные эмоции и хорошие рекомендации о выполненной работе.

Москва, Коптево, Коптевская улица, 71

26.12.2014 | положительный отзыв
АБВ-Техника - Постоянная смена дисконтных карт уже утомила

Скажу что знаком с сетью с 2004 года, и начиная где-то с 2006 все хуже и хуже!Постоянная смена дисконтных карт уже утомила, тем более сейчас приходят к тому от чего когда-то ушли!Тоже касается имиджа-его уже просто не осталось, а все было просто супер!!! Вообщем извините за избитую фразу "рыба гниет с головы", менять уже пора кое-кого в офисе! Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Поноранова о компании Главная смена

Питание Проживание Зарплата Не сложная работа Спец одежда
Нет таких

27.10.2015 | положительный отзыв
Технический центр «СМЕНА – М»

Юлия:

Очень быстро, удобно и грамотно. Без всяких проволочек. Записался по номеру 8-925-272-19-61. Приехал, прошёл ТО. Получил диагностическую карту и страховку всё в одном месте. Очень грамотный страховой специалист работает Е...ина. Всё объяснит, расскажет, рассчитает, оформит страховой полис.А также большое спасибо Техническому Эксперту А...ею. Очень слаженная аккуратная работа.Спасибо Вам огромное. Всем вас рекомендую.  ... Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Смена сферы деятельности

Зарплата высокая по сравнению с розничными продажами, работаешь на своем месте, никто не отвлекает. После Лэтуали здесь себя гораздо спокойнее чувствую.

17.05.2021 | положительный отзыв
Благотворительный фонд ‘Надежная смена’

Сухо и коротко: если не жалко нервов и нет самоуважения, то можно смело идти.Если такой вариант не подходит, то обратите внимание на это:работа первые 3 месяца по договору гпх, но с трудовыми отношениями, командировками, переработками;переработки не оплачиваются по такому договору, только под ‘честное слово начальника’, верить которому, как оказалось, нельзя;работаешь за 30к 24/8, в отделе человек по пальцам пересчитать, текучка Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Смена" (туроператор)

Находится на Урицкого 47, каб.322. На период испытательного срока заместитель директора Кирилл предлагает поработать за... 10 тысяч рублей, затем -15 плюс проценты (иногда рабочая неделя шестидневная). Испытательный срок в трудовой стаж не входит, официальное оформление под вопросом. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Питеравто - смена автобуса

Здравствуйте,меня зовут Галина Максимовна,живу я в Санкт-Петербурге,мне 70 лет,инвалид 2 группы. Между г.Кировск и г.Мга на 8 км,у меня расположена дача,автобус который едет из Кировска до Мги очень маленький, не отвечает требованиям загруженности,а главное безопасности,в 2016г,автобус был достаточной вместимости,можно было ездить с ребёнком. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Покупка сим карты - Смена выбранного номера без моего согласия

04/03/13 года я приобрел сим карту с городским номером, в офисе МТС, который находится в Кировском районе, в магазине "7 ЧУДЕС". За выбор номера с меня взяли деньги в размере 400 рублей. В последующем оба номера: городской и одиннадцатизначный номер, были изменены без моего согласия. На счет поступило сумма в размере 140 рублей. На измененный номер, поступают звонки из Москвы, Подробнее>>