Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике [email protected] Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать в данном вопросе.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Постоянная смена пароля

Принудительная смена пароля каждые 6 месяцев является большой проблемой для клиентов HH. Если не следовать этому требованию, то зайти в аккаунт невозможно. Данная система безопасности устарела, а сервис не предпринимает меры для ее улучшения.
Таких в последнее время все меньше

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Принуждение к смене пароля.

Уже даже и не знаю сколько раз обращались в техподдержку с просьбой не принуждать нашу компанию к смене пароля каждые полгода, сбивается темп работы из-за этого, только мешает это бесполезное действие. Но техподдержке просто по барабану на нас и наши... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Восстановление пароля

Предъявил паспорт фотографии и все ровно не разблокировали, как работают? *** знает Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Okneo - 1. 9 утилита восст пароля - - 800р а услуга не получена

воспользовалась услугой восстановления пароля в одноклассниках, т.к не могла зайти)Скачала прогу, где потом выдается ошибка---не найден файл, воспользуйтесь утилитой для восстановл пароля--OKNEO) В итоге отправляя смс, я потеряла 800р!!! код активации пришел через смс, но приложение сразу закрылось и вводить код стало некуда)Пробовала вставить этот код в утилиту---не подходит)Тех поддержки сайт не имеет по указанному адресу)Предоставьте услугу или верните деньги с Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не могу полностью зарегестрироваться проблемма с получением пароля в real - статусе

Я отправил смс на указанные и у меня сняло деньги за смс-ку и потом пришло смс nevirnyj format povidomlennja! Detali v gazeni Azart. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Поноранова о компании Главная смена

Питание Проживание Зарплата Не сложная работа Спец одежда
Нет таких

30.01.2024 | положительный отзыв
Смена сферы деятельности

Зарплата высокая по сравнению с розничными продажами, работаешь на своем месте, никто не отвлекает. После Лэтуали здесь себя гораздо спокойнее чувствую.

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Главная смена

Самый топ 1менеджер Валерий Николаевич, лучший из лучших
Не много не досыпание

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Главная смена

Почитал тут отзывы и тоже решил написать. Работаю в компании на объекте "Авто евро" С 18 года. И если было бы плохо, то наверно бы не работал. Условия хорошие, зарплата день в день. Сколько обещали столько и получишь. Всё вопросы решаются с Валерием, нашим менеджером. Так что рекомендую.
А зарплату хочется, как всегда, побольше!!!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Главная смена