Вsexмире - Не могу полностью зарегестрироваться проблемма с получением пароля в real - статусе

Я отправил смс на указанные и у меня сняло деньги за смс-ку и потом пришло смс nevirnyj format povidomlennja! Detali v gazeni Azart.

Опубликовано: 27-10-2012 VIP

С меня требуется, чтобы я отправил смс с текстом на Real-статус и должен получить потом пароль, а пароль не пришол и деньги снялись со счёта!!!

Опубликовано: 09-11-2012 pasha

я отправил смс деньги сняло а написано neviryi format povidomlenja! Detali v gazeti Azart

Опубликовано: 16-11-2012 ольга

я отправила смс деньги сняло а написано neviryi format povidomlenja! Detali v gazeti Azar...отправляла на 2 номера

Опубликовано: 13-12-2012 Константин

денег сняли, код не дали, как получить то этот статус кто подскажет что делать????

Опубликовано: 27-01-2013 SergioVishi

Я отправлайу смс снимайет деньги и не приходит код подтверждения для Реал статуса

Опубликовано: 11-02-2013 Vadim

Вообще сволочи. Отправляю, выдает ошибку и деньги снимает.

Опубликовано: 21-02-2013 tolinoo

не верний код

Опубликовано: 21-02-2013 tolinoo

не верный код

Опубликовано: 20-05-2013 алексей

Охранять 370 рублей сняли а код не отправиется отдайте мой деньги

Опубликовано: 02-06-2013 хз

дадо просто пожаловаться и эти ебаные сайты закроют

Опубликовано: 01-01-2014 Danil

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не актевация кидалова

деньги снимают за активацию а коды не актевируется и тех подтершка не октевуруется тоже Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Вsexмире - Не магу получить код

за регистрировался на сайте в SexМире. запросил пароль а смс не отпровляеться и кода нет не магу не куда зайти а уш очень хотелось может быть это всё мощейнечество Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Real - статус

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН! Что бы получить real- статус, нужно отправить смс, у Вас снимут 210 руб, но статуса Вы не получите!!! Даже и не ждите. Пароль который Вам выслали, не верный!!! Ха. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Мошенничество

Потратил более 1000 р. на активацию реал статуса... денег нет, реала нет, телефон (у них) в черном списке, оператору не дозвониться... реальное мошенничество, попробуем подать в суд... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не предоставлен реал статус.

нет подтверждения реал статуса после снятия со счета 200р!! служба поддержки не работает не дозвониться!!! Подробнее>>