Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике [email protected] Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать в данном вопросе.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Постоянная смена пароля

Принудительная смена пароля каждые 6 месяцев является большой проблемой для клиентов HH. Если не следовать этому требованию, то зайти в аккаунт невозможно. Данная система безопасности устарела, а сервис не предпринимает меры для ее улучшения.
Таких в последнее время все меньше

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Okneo - 1. 9 утилита восст пароля - - 800р а услуга не получена

воспользовалась услугой восстановления пароля в одноклассниках, т.к не могла зайти)Скачала прогу, где потом выдается ошибка---не найден файл, воспользуйтесь утилитой для восстановл пароля--OKNEO) В итоге отправляя смс, я потеряла 800р!!! код активации пришел через смс, но приложение сразу закрылось и вводить код стало некуда)Пробовала вставить этот код в утилиту---не подходит)Тех поддержки сайт не имеет по указанному адресу)Предоставьте услугу или верните деньги с Подробнее>>

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Принуждение к смене пароля.

Уже даже и не знаю сколько раз обращались в техподдержку с просьбой не принуждать нашу компанию к смене пароля каждые полгода, сбивается темп работы из-за этого, только мешает это бесполезное действие. Но техподдержке просто по барабану на нас и наши... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Вsexмире - Не могу полностью зарегестрироваться проблемма с получением пароля в real - статусе

Я отправил смс на указанные и у меня сняло деньги за смс-ку и потом пришло смс nevirnyj format povidomlennja! Detali v gazeni Azart. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Смена

На столько непонктуальную и неконкретную "Компанию"я ещё не видел.Если ужь обещаете людям, дать работу то довадите свои обещания до конца.Я после собеседования просидел в ожидании работы-неделю!хотя "менеджер"по персоналу Азат,сказал что работы навалом.
не найдены ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал "Смена"

Реально можно набраться опыта, попрактиковаться в различных областях телевидения. Но, опять же, только если у вас есть какая-либо еще финансовая поддержка. Или изначально идти туда на бесплатную стажировку. Благо, ребята это в момент организовывают. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Касса - Ошибка оператора, частая смена названия ИП

Из-за ошибки оператора расчетного центра Городская касса расположенного по адресу Красноярская ул. , д. 15 денежные средства по оплате электроэнергии ушли на чужой лицевой счет 2221316217 вместо моего . Вся проблема заключается в том , что оплачивая 23.03.2015 Компания эта называлась , судя по надписи на чеку ИП Лавров Андрей Владимирович. Адрес. г. Москва , ул. Ибрагимова , д. 31/47 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Смена владельца сим - карты - Обман

Довожу до вашего сведения, что работниками МТС был допущен ряд нарушений при оформлении договора о смене владельца телефонной карты По заверению менеджера офиса МТС 117519, Москва, ул. Красного Маяка, 2, смена владельца не повлечет смену тарифного плана. Однако, без уведомления, тарифный план был изменен. Следовательно, сознательно клиент был введен в заблуждение. Смена владельца произведена без оплаты. Самовольно была подключена Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптекарша из риглы на мичуринском просп. 36 ночная смена - В москве аптекарши отказываются продавать лекарства по фасе - контролю!

Аптека ригла круглосуточная по адресу: мичуринский проспект д.36 которая находится вместе с магазином остров. 09.10.12 в 00:18 ночи молодая девушка видно сразу взяли на работу в аптеку после оканчании школы, работает продавцом в ригле и она уже не в первый раз отказалась продавать: глюкозу 5% и 10% говорит нету. и пеницилина для инекций тоже нету, ни аскорбиновой кислоты для инекций ни кокой нету, ни Подробнее>>