Смена владельца сим - карты - Обман

Довожу до вашего сведения, что работниками МТС был допущен ряд нарушений при оформлении договора о смене владельца телефонной карты По заверению менеджера офиса МТС 117519, Москва, ул. Красного Маяка, 2, смена владельца не повлечет смену тарифного плана. Однако, без уведомления, тарифный план был изменен. Следовательно, сознательно клиент был введен в заблуждение. Смена владельца произведена без оплаты. Самовольно была подключена услуга “Обещанный платеж”, что повлекло за собой списание со счета предыдущего владельца 90рублей, а у нового владельца образовался долг 400р При обращении в офис МТС 109147, Москва, ул. Воронцовская, 1, стр. 2а, 13.11.2012г. было написано заявление по данному вопросу и ответа так и не получено. Приповторном обращении в офис МТС было зявлено, что карта корпаративная и корпаративный тарифный план при смене владельца на юридическое лицо сохранится неможет. На просьбу о возврате карты прежнему владельцу с прежним корпаративным планом был получен отказ.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Сим-Сим отзывы

magic711:
О кафе Сим Сим на Миклухо-Маклая скажу прямо, жуткое место!! 80% из них туда приходят не поесть, а перетереть свои вопросы насущные за чашкой чая, в общем картина такая, сидят человек по 6 за столиками на столе один чайник).И самые громкие конечно эти "орлы", кто кричит,кто ржёт,кто хрюкает ( я не преувеличиваю , даю слово!!!)Некурящих зон в этом заведении нет,жутко громко, бегают между столов детишки хачёвские и орут во всё горло.Скажу прямо,вечер был испорчен, но винить никого не буду,так как сами сделали ошибку что зашли туда и в принципе можно было понять всё это при входе. Не могу ни сказать о кухне,тут конечно всё понравилось, всё было очень вкусно, но это настроение не поднимает от происходящего вокруг......

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18/2

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Покупка сим карты - Смена выбранного номера без моего согласия

04/03/13 года я приобрел сим карту с городским номером, в офисе МТС, который находится в Кировском районе, в магазине "7 ЧУДЕС". За выбор номера с меня взяли деньги в размере 400 рублей. В последующем оба номера: городской и одиннадцатизначный номер, были изменены без моего согласия. На счет поступило сумма в размере 140 рублей. На измененный номер, поступают звонки из Москвы, Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Смена пароля - Смена пароля

Почему данный сайт в утвердительной форме п р е д л а г а е т мне изменить пароль в электронном ящике markdnepr..[]..yandex.ru Мне нравится старый пароль, я его сам придумал и менять как-то мне его не хочется. В конце - концов, как мне кажется, это мое личное дело: менять пароль или нет и сайт не имеет право мне приказывать Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Продают квартиру с 3 исполнительными листами у владельца

В продаже у агентства квартира, у владельца которой 3 исполнительных листа в производстве и риск банкротства. Представитель агентства об этом знает, но не спешит делиться информацией и перед показом документов предлагает заключить договор аванса. Подробнее>>

15.08.2022
поликлиника медосмотров инспектрум: Мошенничество Хомутова Сергея владельца клиники

Серега [Х.] взял у меня 10 000 на операцию и уже 2 года водит за нос. Видимо ждет волшебной ракеты. Я у него работал замом, так еще и зарплату не выплатили. Подробнее>>